Автор Тема: Прощание с Маресом  (Прочитано 117143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игорь_99

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #45 : 20.03.2012, 20:28:19 pm »
Да ладно, вспомните, что строгость Российских законов компенсируется необязательностью их исполнения. Не будем палиться тетису. маресу и тихо делать своё дело ;)

Оффлайн Goth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #46 : 20.03.2012, 20:34:45 pm »
Зачем лезть на рожон, если действительно хватает производителей с действительно классной продукцией за те же деньги? Как тот же Pathos, RA и т.д. Свято место пусто не бывает ))) А Китай находится в самом соку, что бы кто не говорил и в этом ему помогли США, Европа и Россия сейчас активно помогает и вот как раз Китай очень даже развивает свою промышленность, но это не место для политического и экономического спора. пусть каждый останется при своем мнении

sharky

  • Гость
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #47 : 20.03.2012, 20:38:33 pm »
Маразм крепчал! Ну,что козыри дивные ещё не поняли? Живём в фиоде и у каждого должен быть свой феодал(разветвлённая сеть филиалов)!Об одном жалею галоша Кобыл(марес так переводится)была мне очень хорошо.Хотя если посмотреть условия некоторых интернет магазинов,у них есть условия по по.ме.р не поставляют в Америку,Австралию и куда то в Каледонию. Наверное они думают,что здесь Америка или Австралия? Хотя и Коледония тоже!
Только цены ни как в выше перечисленных странах!
От себя скажу,флажка не куплю здесь!В Царе по Райфу тараканы бегают и по Маресу скоро побегут!
А Андрею пожелаю идти в сторону греков,там на разный спрос есть товар и Пафос может сделает для России пошире в носке и выше в подъёме калошу,да и 50тый размер запустит.
Ну на вскидку Ланара,ИнБлу,Пафос все знают.... Турки сейчас поднялись Жак Боэно ничего так лавка.

Оффлайн grinj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #48 : 20.03.2012, 21:00:03 pm »
Давайте предложения конкретные:
1Полагаю письма в Марес-это правильно ,бойкот тоже.
2Расширять ассортимент за счёт малоизвестных производителей Андрею видней,думаю сообщество поддержит.
3Имя репутация и магазин Берга -это уже раскрученный бред,надо стремиться рекомендовать всем.И ещё если Андрею будет интересно предложить и другие товары ,не относящиеся именно к подводной охоте и плохо представленные в СНГ можно рекомендовать Андрею предложить их .Возможно кто то может предложить ему какие нибудь темы.

Оффлайн абырвалг

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 886
    • Просмотр профиля
    • www.abirvalg.net
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #49 : 20.03.2012, 21:02:42 pm »
для кого то омер. марес. буша и тд - плохие бренды.. но я хочу иметь право покупать их там - где я желаю.и по устраивающей меня цене. покупать их у тетиса. царя. батискафа - абсолютно не желаю и никому не посоветую.
Однажды меня спросили: почему мне на все по.уй? Я не ответил на вопрос. Вы догадываетесь - почему?))

Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #50 : 20.03.2012, 21:05:31 pm »
ну что за ерунда?
Андрей, покажи им сайты с которых можно покупать марес и т.д.
что они амазон накроют?

Оффлайн Goth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #51 : 20.03.2012, 21:07:48 pm »
Из дополнительного думаю многим были бы интересны навигационное оборудование, эхолоты, элементы экипировки и одежды: мембранная и ветроустойчивая одежда, обувь непромокаемая и (или) теплая, быть может что-нибудь специально для лодок подводных охотников (холодильники для рыбы, лесенки для спуска-подъема, держатели ружей и т.д.). На кабеласе такие товары для рыбаков пользуются бешеным успехом и все мои знакомые рыбаки затариваются именно там и никаких проблем не возникает с дилерами.
« Последнее редактирование: 20.03.2012, 21:11:30 pm от Goth »

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #52 : 20.03.2012, 21:13:03 pm »
Ребята, спасибо за слова поддержки!

Конечно, мы не стоим на месте и у нас есть стратегия развития нашего магазина на будующее. Понятно, что все планы не так быстро воплощаются в жизнь, как бы этого хотелось. Будем стараться и работать дальше!

Шумиху поднял именно российский диллер, который тряс документами с контрольной закупки. Как мне сказал мой диллер, российский диллер высказался Маресу так: "Если хотите сохранить объёмы продаж Мареса в России, то нужно прекратить поток товара от Берга".

Скоро стану уже "звездой", ибо "Берг" стало уже именем нарицательнам :)
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Goth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #53 : 20.03.2012, 21:16:58 pm »
Ничего, как в России прогорят Тетисы и Цари с продажами, так к тебе дилеры вернуться и тогда уже ты будешь диктовать условия ))) А пока с удовольствием будем пользоваться не раскрученными брендами

Оффлайн Doctor Lecter

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #54 : 20.03.2012, 21:17:45 pm »
...российский диллер высказался Маресу так: "Если хотите сохранить объёмы продаж Мареса в России, то нужно прекратить поток товара от Берга".
Интересно, а производители понимают, что ЕСЛИ ОНИ ХОТЯТ СОХРАНИТЬ ОБЪЕМ ПРОДАЖ, ТО ИМ НУЖНО ПОДАЛЬШЕ ДЕРЖАТЬСЯ ОТ ДИЛЕРОВ, КОТОРЫЕ НАКРУЧИВАЮТ В СТРАНЕ ТАКИЕ ГИГАНТСКИЕ НАЦЕНКИ? ;D

Оффлайн djonik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #55 : 20.03.2012, 21:22:01 pm »
вот бренд,так бренд-Марес,много у кого их снаряги?испугали ежа голой жопой,......настораживает тенденция....Андрей,держись,прорвемся!

Fish Hat

  • Гость
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #56 : 20.03.2012, 21:37:41 pm »
Скоро стану уже "звездой", ибо "Берг" стало уже именем нарицательнам :)

Может пора в России торговый дом Берга открыть? И завозить официал... Вот весело будет.  ;)

Оффлайн абырвалг

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 886
    • Просмотр профиля
    • www.abirvalg.net
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #57 : 20.03.2012, 21:39:55 pm »
Скоро стану уже "звездой", ибо "Берг" стало уже именем нарицательнам :)

Может пора в России торговый дом Берга открыть? И завозить официал... Вот весело будет.  ;)
не дадут открыть. или придется цены поднимать до уровня "единой россии". все игроки на рынке рф держат примерно одинаковые цены на импортную продукцию.
Однажды меня спросили: почему мне на все по.уй? Я не ответил на вопрос. Вы догадываетесь - почему?))

Fish Hat

  • Гость
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #58 : 20.03.2012, 21:40:27 pm »
Как говорится: "Недолго мучалась старушка!" :)

Сегодня был разговор с немецким диллером фирмы Mares. Тема разговора - "Прекратить продажу товаров фирмы Марес в Россию".

Следующий Крыся?

Fish Hat

  • Гость
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #59 : 20.03.2012, 21:42:56 pm »
не дадут открыть. или придется цены поднимать до уровня "единой россии". все игроки на рынке рф держат примерно одинаковые цены на импортную продукцию.

ну, это вряд ли, а что есть прецеденты?