Автор Тема: Дела Российские  (Прочитано 569258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8151
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Дела Российские
« : 12.12.2017, 21:39:03 pm »
Восстановить тему не могу, ибо доступа к бэкапам не имею. А так болтайте по новой, ругайтесь, плюйтесь.. Или как писал VD -
Цитировать
люди годами изредка обменивались мнениями по проблемам собственной страны на площадке общения
Обменивайтесь!  ;D
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

sharky

  • Гость
Re: Дела Российские
« Ответ #1 : 12.12.2017, 22:52:54 pm »
Министр финансов РФ Антон Силуанов объявил о предоставлении кредита Турции на покупку зенитно-ракетных комплексов С-400. Размер кредита по предварительным данным составит 2,5 миллиарда долларов.
Дима Анашкин,что там за заботы по морозу -20? ???
В Приморье выдают дрова по электронной записи.
2006 — мы объявили себя энергетической сверхдержавой.
2008 — взяли курс на модернизацию и инновации.
2017 — начали выдавать дрова по электронному списку.
« Последнее редактирование: 12.12.2017, 23:09:46 pm от sharky »

sharky

  • Гость
« Последнее редактирование: 12.12.2017, 23:28:36 pm от sharky »

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3 : 12.12.2017, 23:28:52 pm »
Восстановить тему не могу, ибо доступа к бэкапам не имею. А так болтайте по новой, ругайтесь, плюйтесь.. Или как писал VD -
Цитировать
люди годами изредка обменивались мнениями по проблемам собственной страны на площадке общения
Обменивайтесь!  ;D

Но иногда от засилия бумаг становилось уже невмоготу. Тогда умные люди (воеводы или прокуроры) делали так: ночью вроде бы случайно начинался пожар. Утром от завалов прежних – один пепел. И так приятно потом заводить все сызнова:
– С бумажки, коя у нас числится под нумером перьвым! Гараська, умойся сходи да пиши в протокол о ноздрей вырывании вчерашнем. Чичас учнем, благословясь… Образумь ты нас, грешных, царица небесная, заступница наша пред сущим и вышним!

Валентин Пикуль - Слово и дело

sharky

  • Гость
Re: Дела Российские
« Ответ #4 : 12.12.2017, 23:34:28 pm »
Так и в современных реалиях архивов МВД погорело! Что на ум приходит? В Самаре как то архив в уголовке местного УВД запылал,выгорел со всей клиентурой! ;D

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8151
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #5 : 13.12.2017, 01:23:22 am »
А с Керимовым то что произошло? Как-то странно - его обвиняют в неуплате налогов за виллы, которые ему де юрэ не принадлежат.
Цитировать
Официальная сумма сделки по купле-продаже дорогой недвижимости, с которой уплачивались налоги, была в несколько раз ниже реально полученной продавцом суммы, считают французские власти. Незадекларированная часть передавалась наличными деньгами,
Так по моему во всем мире так делается. Официальная сумма сделки идёт по кадастровой (или около того стоимости). Для уменьшения налоговых выплат и покупателем, и продавцом. В России не так квартиры (недвижимость) продаются?
К тому же все виллы не на него зарегистрированы. По-моему, это очередной зацеп России за ийцо.
Опустим кто такой Керимов и т.п. Оперируем фактами на лице.   
 
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

sharky

  • Гость
Re: Дела Российские
« Ответ #6 : 13.12.2017, 10:04:40 am »
Де юре не значить де факто! ;D в предверии анонсированной публикации списков к февралю.
Картина маслом,выглядит так,со стороны обывателя!
Анонсирован завоз кэша в сумме 500-750 мл еврей!
Как завезено? По идущему шоу с бывшем министром(я писал в стёртом),что 1мл весит 10 кг! Не сам же привёз?!
Значить,поучаствовали органы которые не подлежат таможенной проверке,так напрашивается.
Завопил ген.прокурор,что это уж совсем низя,что у человека"особый статус"! А чего собственно? Франция не твоя юрисдикция,займитесь домашними проблемами их хватает.
В Европе неуплата налогов считается  серьёзнейшим преступлением,в чём проблемы?!
Как то просматривается,что собственность не совсем сенаторская,если так собственников зарывали через трасты?!
Если оперировать фактами на лице,то это политика,Керимов объект политики.
Керимов может стать французским Монте Кристо(Ходорковским) - и тоже лишь для того, чтобы остальным не пришлось долго объяснять их плачевные перспективы.
Мы же не радуемся,а пытаемся делится впечатлениями,тем более они сами пишут об этом. ;D
« Последнее редактирование: 13.12.2017, 10:14:33 am от sharky »

sharky

  • Гость
Re: Дела Российские
« Ответ #7 : 13.12.2017, 10:44:50 am »
Цитировать
В России не так квартиры (недвижимость) продаются?
Таки уже нет,появился кадастр с его сумашедшими оценками стоимости владения! ;D

Оффлайн FRANZID

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #8 : 13.12.2017, 11:21:05 am »
Цитировать
В России не так квартиры (недвижимость) продаются?
Таки уже нет,появился кадастр с его сумашедшими оценками стоимости владения! ;D

Причем, сумасшедшими, с большой буквы! Пару лет назад, прикупил участочек, в условной черте города за смешные деньги. Неделю назад пришло сообщение о необходимости уплаты земельного налога, в котором я, с удивлением, узнал новую кадастровую стоимость участка. Вот думаю, как было бы здорово, если государство выкупило бы мой участок, по такой стоимости...

sharky

  • Гость
Re: Дела Российские
« Ответ #9 : 13.12.2017, 11:26:00 am »
Ага,есть у меня владение на ЧМ,домик деда,аж 1949 г,правда в центре,и всё это по их кадастру,что называется-Полный апгемахт!

sharky

  • Гость
Re: Дела Российские
« Ответ #10 : 14.12.2017, 19:38:00 pm »
Ну хоть один нашёлся,я как то с ним очень согласен,нечего там в петушатнике сбоку тереться!
https://maxfux.livejournal.com/1363543.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3116
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #11 : 14.12.2017, 22:10:16 pm »
ехать надо под Советским  флагом! если им на российский  трехцветный впадлу  смотреть,то при виде  красного  им совсем поплохеет  ;)

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8151
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #12 : 14.12.2017, 22:21:54 pm »
Ну хоть один нашёлся,я как то с ним очень согласен,нечего там в петушатнике сбоку тереться!
https://maxfux.livejournal.com/1363543.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social
Так вроде и хоккеисты отказались с белым флагом выходить...
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

sharky

  • Гость
Re: Дела Российские
« Ответ #13 : 14.12.2017, 23:21:10 pm »
ехать надо под Советским  флагом! если им на российский  трехцветный впадлу  смотреть,то при виде  красного  им совсем поплохеет  ;)
в первую очередь поплохеет жукову,мудко и подобным,это же надо так сесть с..ть и о.....ся!!!
Саша,я про хоккей не читал. Точно? ???

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8151
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #14 : 15.12.2017, 00:50:25 am »
Про "точно" не скажу - информация из Тырнета. А тут точно не бывает.
Просто набери "сборная по хоккею отказалась" - и будет куча вариантов на почитать.
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!