Автор Тема: Корона-Вирус  (Прочитано 372557 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #3645 : 17.01.2022, 23:58:06 pm »
Цитировать
Ух ты! Какая агрессия! Настоящая акула! Но, по видимому, подвид тупорылых (Carcharhinus). Впрочем, независимо от видовой принадлежности у всех акул мозг размером с грецкий орех ;D
потухни шкварной,вякать на шесте наседка будешь.
Игорь, что за блатная шняга? Ты сидел или придуриваешься? Угомонись!
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #3646 : 18.01.2022, 02:03:52 am »
Dok, а вот товарищ Шваб, он заваксер или антиваксер :>>>>?
Ответив на этот простой вопрос ты сам всё поймёшь. Ну, я надеюсь ;).
Это кто такой? Наставник твой духовный? Не знаю такого!

Что-то рано в этом году весеннее обострение у многих началось, до реальной весны...  :>
Полностью согласен!

...Смотри, объявят персоной non grata, Майк :)).
Dok уже как бэ намекает;).
Намекаю на то чтоб следили за речью! Ибо закрою нах ветку - вы ж на говно изойдёте! Изрыгнуть-то некуда, а внутри у вас копится! Меня вон всего день на форуме не было - а тут срань Господня - навалили гадостей!

К Dok-у никто не аппелирует..он просто попутал грех со спасением, и я тыкнул его носом в его заблуждение.
О великий Мелехов! Всезнающий и мудрый!  Тыкающий носом всех окружающих в своё г..   Упс! ... в их же собственное заблуждение! Добрый и всепрощающий! Пришли мне икону с ликом твоим святым! Я в угол повешу!

И ещё они так же, как и Вы, и Dok (которому прямо уже вопрос задали с кем ты) ...
Кому ты чего задал, неугомонный? И где ты только время находишь, столько клаву топтать? Лучше бы внуками занимался! Вырастут такие же как ты гад-же-ты! И буду жить в интернете, умея только навалить кому-нибудь кучу букав в постах своих. Лучше постам церковным их обучи! И к Крещению 19 января готовься! Или бздишь? Дома, в тёплой ванне омоешься? Вода же везде святая в этот день! Хлебнёшь святой 40-градусной и к компу, вещать пастве своей...

...У нас кстати плюс один святой. Радость великая. С нами Бог. А с Вами-шмурдяк.

Тебя канонизировали?  Поздравляю! Хотя если тебя канонизируют, я совсем в Бога верить перестану.. Ибо писал уже - гордыня в тебе невесть какая! Ты один тут прав и истину глаголешь! И никакие сомнения в своей правоте не чувствуешь (их же не может быть!) и никаких аргументов тебе неподходящих не приемлешь!

...Правила въезда в Таиланд
 https://awd.ru/pravila-vezda-v-tailand-2021
И даже после этого запросто можно попасть и засесть на карантин подробности здесь
Мике458 - давай в Австралию! Австралия признала Спутник! Теперь главное, чтобы акулы в Австралии  тебя признали...  ####

    !!! Большая просьба ко всем пишущим! Особенно Sharkey касается. Держите свой язык в рамках! Вам тут не Украина и не барак на зоне, чтобы сраться почём зря и на фене ботать! Здесь форум ПОДВОДНЫХ ОХОТНИКОВ!!! Достаточно крупно написал? Закрою тему нах или посерплю-забаню за фулюганство.

Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #3647 : 18.01.2022, 03:27:54 am »
Да ладно, за Шваба он не знает. Все вообще переврал. Шваб, это как раз ВАШ духовный отец.

И вопрос "с кем ты" не Мелехов задавал. Все перепутал. Ваецина-она коварнее, чем мы думали, однако.


"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #3648 : 18.01.2022, 11:40:20 am »
Цитировать
Послушай начиная с 2:56:
ты просто никогда не имел дело с медийными людьми,корреспондентами,а сейчас с так называемыми блогерами,им важна сенсация и приукрашивание процесса,но человека явно проконсультировали люди-человек который не хотел торговать лицом. А то время нынче такое по этой теме,в интернете на ю- тубе название произнести нельзя если что против имеешь,статистика общая выглаженная,группа трудящихся(специалистов подпущенных)транслирующих правильное понимание,то же согласованная,скованные одной цепью ####
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #3649 : 18.01.2022, 12:00:01 pm »
Цитировать
Игорь, что за блатная шняга? Ты сидел или придуриваешься? Угомонись!
Саша,это не шняга(шняга это нечто другое)это феня или жаргон '''''
Чему только не научишься учась на юр.фак и проходя практику в УВД Карагандинского облисполкома,как сейчас принято называть в убойном отделе,чего и кого там не было :>>>>
Ленинский район ещё ничего,а вот Майкудук повеселее,а вокруг города столько зон.
Как то собрались на полосатую съездить с замом(для практики конечно) генерал в коридоре навстречу-куда?! Да вот туда. Так ты(заму) на своей,а ты в свою и домой!!!
Мне потом пояснили,они электрод обоюдно точат и метают его,ну очень далеко,а здесь такая мишень под два метра.

P.S. Мелихов,тебя парафинят,паскуднеько цедят сквозь фиксы,в преступном бездействии или доведения до смерти обвиняют,а ты политесы разводишь! С подставленнием то одной щеки то другой это здорово,ну или уж совсем постриг принял? Рявкни,а то тут меня сочли самым невоспитанным,нежные все пошли мама не горюй iiii
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #3650 : 18.01.2022, 12:13:30 pm »
Цитировать
Послушай начиная с 2:56:
ты просто никогда не имел дело с медийными людьми,корреспондентами,а сейчас с так называемыми блогерами,им важна сенсация и приукрашивание процесса,но человека явно проконсультировали люди-человек который не хотел торговать лицом. А то время нынче такое по этой теме,в интернете на ю- тубе название произнести нельзя если что против имеешь,статистика общая выглаженная,группа трудящихся(специалистов подпущенных)транслирующих правильное понимание,то же согласованная,скованные одной цепью ####
вот статистики сколько привитых в Валхаллу отправились днём с огнём,ну то такэ :::>
Или какие сейчас последствия у привитых и не привитых после перенесённого заболевания?!
Вот такие ссылки было бы не дурственно найти ::(
« Последнее редактирование: 18.01.2022, 12:17:08 pm от Sharkey »
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #3651 : 18.01.2022, 12:29:03 pm »
P.S. Мелихов,тебя парафинят,паскуднеько цедят сквозь фиксы,в преступном бездействии или доведения до смерти обвиняют,а ты политесы разводишь! С подставленнием то одной щеки то другой это здорово,ну или уж совсем постриг принял? Рявкни,а то тут меня сочли самым невоспитанным,нежные все пошли мама не горюй iiii

Как сказал один мой знакомый, герой Донбасса, "в интернете меня можно даже убить".

Они тут не меня парафинят, а расприкасы свои внутренние обнажают. Причем чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Мне тут помнится и 282-ю пришить пытались, было дело.




"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #3652 : 18.01.2022, 21:20:09 pm »

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #3653 : 18.01.2022, 21:35:45 pm »
Цитировать
https://news.mail.ru/society/49661657/?frommail=1
Сейчас у здешних начнётся сбой программы iiii
https://m.youtube.com/watch?v=1OVlhKs-c88
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #3654 : 19.01.2022, 16:49:06 pm »
У них все будет без изменений. Тут уже огромное количество и примеров, и аргументов, и логических проколов, и даже откровений апологетов этой новой религии приводили-хоть бы хны.
Антиваксеры испортили нам жизнь! Они-убийцы! Они придумали вирус, запустили пандемию, сами сдохли, а нам, нихарошии такие, подсунули вакцину! Да они нас попросту развели! И зачем мы только повелись и ширнулись, зачем! Вот щас замутим тему с кодами, и выведем их остатки на чистую воду! Добьём, и тааак заживем!
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #3655 : 19.01.2022, 16:58:21 pm »
Судя по всему слава богу все потихоньку к концу подходит
В Великобритании отменят ношение масок и другие ограничительные меры
Сегодня, 19 января, премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что в Англии будет отменен так называемый План B — ряд мер, принятых для борьбы с омикрон-штаммом COVID-19. По словам господина Джонсона, власти решили вернуться к действовавшему до этого Плану А.
https://www.kommersant.ru/doc/5172747?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #3656 : 19.01.2022, 17:34:40 pm »
458mike, наши заваксеры только во вкус вошли, а ты им на корню, можно сказать...
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #3657 : 19.01.2022, 18:35:53 pm »
Ну как здесь помягче и без мата?! iiii Ушлёпер гнёт консолидированное мнение закулисного кагала,даже смещение ему шейных позвонков не даст результата,другого глашатая(спикера кому удобней)найдут эфир заполнить /////

❗Основатель компании Microsoft миллиардер Билл Гейтс предупреждает о пандемиях, которые могут быть гораздо хуже коронавируса, и призывает правительства выделить миллиарды на борьбу со следующей глобальной вспышкой, сообщает газета Financial Times.

"Филантроп заявил, что, хотя штаммы коронавируса "омикрон" и "дельта" являются одними из самых трансмиссивных вирусов, которые когда-либо встречались, миру, возможно, пришлось бы столкнуться с патогеном, вызывающим гораздо более высокий уровень смертности или тяжелых заболеваний", - пишет издание.
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #3658 : 19.01.2022, 18:43:25 pm »
А эти товарищи смотрю прям бессмертные. Ну ничего их не берет.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #3659 : 19.01.2022, 22:27:28 pm »
458mike, наши заваксеры только во вкус вошли, а ты им на корню, можно сказать...
Вы, товарищ Мелехов, как всегда с ног на голову переворачивает! Или точнее, с больной головы на здоровую!
Это вы, трое-четверо антиваксеров устлали тут коричневыми слоями свои посты, с пеной у рта пытаясь доказать (в том числе и мне), что тот кто привился - идиот! А кто не привился - святой! К чему эти разделения? У нас тут на Тенерифе ближайшие друзья, муж с женой - антиваксеры. И мы их очень любим и прекрасно общаемся! Ходим друг к другу в гости и не боимся заразиться. И не лезем друг к другу с прививками или антипрививками - у каждого своя голова на плечах! А у вас ту прям война до победного! Кто не с нами - тот против нас! Алга!
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!