Автор Тема: Костюмы от POLOSUB  (Прочитано 34207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кубанец

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 711
    • Просмотр профиля
Re: Костюмы от POLOSUB
« Ответ #75 : 18.10.2012, 14:14:37 pm »
А смысл этой акульей шкуры? Насколько я понимаю он менее эластичен, чем обычный голыш. Да и сопротивление в воде думаю будет поболя.... Я свой голыш пятерку не сильно берегу и ниодной дырки нет, мааааленькая коцка на колене и всё.

Оффлайн Bonys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Re: Костюмы от POLOSUB
« Ответ #76 : 07.10.2013, 13:00:14 pm »
Освежу тему! Смотрю несколько человек, на соревнованиях в Норвегии, были в костюмах POLOSUB! Поделитесь впечатлениями о шкурке!)

Оффлайн Нырок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Костюмы от POLOSUB
« Ответ #77 : 13.10.2013, 13:00:27 pm »
Освежу тему! Смотрю несколько человек, на соревнованиях в Норвегии, были в костюмах POLOSUB! Поделитесь впечатлениями о шкурке!)
Хочу поделиться своим впечатлением о костюме Polo Sub. Первый раз нырял в этом "голом" костюме на соревнованияж в Норвегии. Перед поездкой встал вопрос о выборе костюма... По совету Андрея я остановил свой выбор на костюме Polo Sub 7 мм.,и ни одной минуты не пожалел об этом. Отличный костюм! Очень эластичный, сидит как влитой.Сравнивать с MAREA и ELIOS я не могу, т.к.я в этих костюмах еще не нырял...
Лично мне костюм очень  понравился, мне было в нем КОМФОРТНО и что не мало важно,именно для меня, мне было в нем тепло.

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Костюмы от POLOSUB
« Ответ #78 : 19.01.2020, 00:15:46 am »
Небольшой тур на фабрику POLOSUB в Риме где ее хозяин рассказывает о производстве. Оказывается клеют костюмы, два хлопца Михаил и Олег.


Tour of POLOSUB in Rome

Оффлайн Михаил Юрьевич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: Костюмы от POLOSUB
« Ответ #79 : 13.02.2022, 03:10:41 am »
Приветствую!
кто пользовался подевкой майкой Undervest Smoothskin/Open-cell 1,5 mm, как она если при одевании на нее костюма,образует ли складки ?
и Shorts Smoothskin/Lined 2,5 mm как они если при одевании на них костюма,образует ли складки ?

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Костюмы от POLOSUB
« Ответ #80 : 14.02.2022, 15:24:01 pm »
Шорты нужно подбирать по размеру так, чтобы их одевать на штаны, а не под штаны. Складок на майке не будет при одевании.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Михаил Юрьевич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: Костюмы от POLOSUB
« Ответ #81 : 15.02.2022, 13:54:54 pm »
Цитировать
Шорты нужно подбирать по размеру так, чтобы их одевать на штаны, а не под штаны. Складок на майке не будет при одевании.

а можно узнать какие размеры у POLOSUB талия,грудь и т д (а то S,M,L) а то у них на сайте я размеров не нашел?

Оффлайн octopus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
Re: Костюмы от POLOSUB
« Ответ #82 : 15.02.2022, 15:04:51 pm »
 Михаил Юрьевич, POLOSUB вроде только по меркам шьёт.

Оффлайн Михаил Юрьевич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: Костюмы от POLOSUB
« Ответ #83 : 19.02.2022, 01:24:13 am »
Цитировать
Михаил Юрьевич, POLOSUB вроде только по меркам шьёт.
/////

на счет гидрокостюмов то да они индоПошив делают (я как раз подумываю о гидрики от POLOSUB) ####
но там на их сайте еще были представлены майки и шорты вот про них я и спросил какие по S,M,L скрываются размеры qqq