Новости:

У нас можно приобрести также отдельно куртки: https://spearfishing.de/ru/61-kostyumy-kurtki и штаны: https://spearfishing.de/ru/62-kostyumy-shtany от костюмов.

Главное меню

Последние сообщения

#91
Наше подводное видео / Re: Наше подводное видео
Последний ответ от olgenber - 26.10.2025, 19:44:58
Второй эпизод выставил. Вот здесь:
#92
Наше подводное видео / Re: Наше подводное видео
Последний ответ от olgenber - 26.10.2025, 19:41:38
Цитата: fenimor от 25.10.2025, 09:39:44  Ну так новая ещё лучше!  ccc
Вот добрый ты ...  bbb
#93
Наше подводное видео / Re: Наше подводное видео
Последний ответ от fenimor - 25.10.2025, 09:39:44
Ну так новая ещё лучше!  ccc
Фильм добрый, яркий и короткий, как сама поездка.
Мужики! Александр Михалыч! Спасибо за компанию!
"Было хорошо..."
#94
Наше подводное видео / Re: Наше подводное видео
Последний ответ от Admin - 24.10.2025, 09:17:41
Печально...
#95
Наше подводное видео / Re: Наше подводное видео
Последний ответ от olgenber - 22.10.2025, 16:59:44
Цитата: Admin от 22.10.2025, 10:39:04  Камеру потерял под водой или на суши?
Андрей, камеру в ламинариях потерял. Её, как я понимаю, зацепило линем, когда я с рыбой подстреленной возился. Ну и сорвало с крепления пока я гарпун из водорослей пытался вытащить и плотик течением тащило, а мне против течения заныривать нужно было.
А дурость моя в том, что я задумывал камеру страховым шнурочком к ружью крепить, но не сделал. Просто забыл.
Час искал... но там нереально что то найти  :-[
#96
Наше подводное видео / Re: Наше подводное видео
Последний ответ от Admin - 22.10.2025, 10:39:04
Камеру потерял под водой или на суши?
#97
Наше подводное видео / Re: Наше подводное видео
Последний ответ от olgenber - 21.10.2025, 23:50:29
Спасибо Андрей, спасибо Александр  ::( 
Делаю ещё одну серию. Скоро будет  :>
Александр, как оказалось, недооценённый талант - его снимать одно удовольствие  ccc
Андрей, да я бы с другим ружьём тоже одну тягу использовал. А это, как сделано было под две 16.е тяги, так и используется. И работает просто изумительно. Получал не просто результат, но и эстетическое удовольствие. Ну, а Ник (вторая камера), глядя на меня, тоже две тяги захотел. И тоже доволен остался. К тому же рыба была - мы свои нормы вывоза нормально так выполнили  ####
В следующей серии хочу уже не идеальный день показать, а нормальный быт подвохов. Материалу не ахти, как много. Я же камеру там потерял. По собственной дури.  iiii  Буду кроить из чего есть.
До связи!  ppp
#98
Наше подводное видео / Re: Наше подводное видео
Последний ответ от Admin - 21.10.2025, 21:22:52
Олег, молодца! У тебя есть "рост " как у оператора, так и как монтажёра! Ждём продолжения!  bbb

Знакомые не только места, но и "лица" :) "Знакомые всё лица!"  ;D

Первый раз вижу, чтобы Саня Мастюков готовил :)  ccc

Лично я,в Норвегии, не охочусь с двумя тягами. Геморойно их натягивать при таком количестве выстрелов. Да и гарпуны не надо потом подтачивать. Несколько лет основным ружьём является 95-ка с одним тяжом 16 мм.
#99
Снаряжение / Re: Любимые маски
Последний ответ от Admin - 21.10.2025, 20:57:01
На севере, западе - точно на жарёху настреляешь.
#100
Наше подводное видео / Re: Наше подводное видео
Последний ответ от Dok - 18.10.2025, 15:18:41
Спасибо! Ждём продолжения! Знакомые всё места!  ppp