Автор Тема: Ласты  (Прочитано 371151 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Ласты
« Ответ #930 : 16.02.2020, 13:11:22 pm »
Диденко... Выкини свои сандвичи на помойку, где их подберут друзья крокодила. Хочешь на самом деле уровневые пластины-напиши Игорю. Он уже зарылся в заказах, но у него и мыслей масса по поводу улучшения своей продукции. В отличие от тебя человек одарен, и ценник у него пока ещё смешной для пластин подобного уровня.
Хоть поплаваешь на старости лет в настоящем карбоне. Ну, бренда там пока нет, кланяться тебе импортным буквам кайфа не будет, но если ты не совсем дятел, то поймешь и получишь удовольствие.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Ласты
« Ответ #931 : 16.02.2020, 13:18:46 pm »
У меня были давно „Агуато”90 см,покупал очень давно,лет семь назад. Промоншировались как чистый карбон,понырял,мне не подошли,ватные они,а может и я ватный?! :(
Подарил товарищу,обрезал их до 77 см,оказались они сэндвич(по типу буши,купил не спеши!),но он радовался после пластика! ####
Тритон,питон,бидон,успехов им g7/,в оценке умения страждущих! '''''
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Ласты
« Ответ #932 : 16.02.2020, 16:20:29 pm »
Диденко... Выкини свои сандвичи на помойку, где их подберут друзья крокодила. Хочешь на самом деле уровневые пластины-напиши Игорю. Он уже зарылся в заказах, но у него и мыслей масса по поводу улучшения своей продукции. В отличие от тебя человек одарен, и ценник у него пока ещё смешной для пластин подобного уровня.
Хоть поплаваешь на старости лет в настоящем карбоне. Ну, бренда там пока нет, кланяться тебе импортным буквам кайфа не будет, но если ты не совсем дятел, то поймешь и получишь удовольствие.

Мелехофф, что ж тебя так бомбануло-то на ровном месте?!  :X И с чего ты взял, что речь идет о сендвичах?   :) Не зная модели, ты чохом обкакал продукцию всей фирмы Carbonio GFT! Молодец!!
Кстати, по поводу качества продукции Тритона я не написал ни слова, только про маркетинг…Так что, насчет логики, ты полный дятел!  ;D
Но, поскольку, ты один из самых опытных и добычливых блувотеров (а не только спец по прикручиванию kit-головок на баррель) и человек весьма одаренный, я прислушаюсь к твоему совету, обязательно!  :)

p.s. небольшой когнитивный диссонанс возник у меня: ты так стыдил Доктора Лектера, что он стреляет маленьких 12-18 кг тунчиков, и тут я увидел твою стрельбу в глубину в стаю мальков-тунца на 2-3 кг. И с 10-го раза вроде попал! Аж сердце оборвалось, птичку жалко. Как там классик М.Е. Салтыков-Щедрин писал про аналогичный конфуз: «Вот так скотина! добрые люди кровопролитиев от него ждали, а он Чижика съел!».    :'(
« Последнее редактирование: 16.02.2020, 16:28:40 pm от Didenko_Vladimir »

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Ласты
« Ответ #933 : 16.02.2020, 16:24:13 pm »
У меня были давно „Агуато”90 см,покупал очень давно,лет семь назад. Промоншировались как чистый карбон,понырял,мне не подошли,ватные они,а может и я ватный?! :(
...
Тритон,питон,бидон,успехов им g7/,в оценке умения страждущих! '''''

Не знаю, почему ты так думал насчет GFT Aqquato, у Андрея четко написано на сайте, что это старая модель 2010 г и карбона там 70%.  :(  А методом HF можно делать очень хорошие ласты и из чистого карбона…, что GFT и делает… g7/

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Ласты
« Ответ #934 : 16.02.2020, 16:28:56 pm »
У меня были давно „Агуато”90 см,покупал очень давно,лет семь назад. Промоншировались как чистый карбон,понырял,мне не подошли,ватные они,а может и я ватный?! :(
...
Тритон,питон,бидон,успехов им g7/,в оценке умения страждущих! '''''

Не знаю, почему ты так думал насчет GFT Aqquato, у Андрея четко написано на сайте, что это старая модель 2010 г и карбона там 70%.  :(  А методом HF можно делать очень хорошие ласты и из чистого карбона…, что GFT и делает… g7/
я,их купил ещё до того как было у Андрея написано. :X Напрямую списывался с лавкой в Италии,не помню как человека звали,он написал мне пьюэ карбон.Точно,не семь лет назад,а в 2011 г и их приобрёл,время летит! ;D
« Последнее редактирование: 16.02.2020, 16:32:53 pm от Sharkey »
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Ласты
« Ответ #935 : 16.02.2020, 16:36:58 pm »
...я,их купил ещё до того как было у Андрея написано. :X Напрямую списывался с лавкой в Италии,не помню как человека звали,он написал мне пьюэ карбон.Точно,не семь лет назад,а в 2011 г и их приобрёл,время летит! ;D
А ты серьезные модели от GFT пробовал?

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Ласты
« Ответ #936 : 16.02.2020, 16:38:00 pm »
Володь,а кто мой тёзка Кулибин ханд мэйкер карбоновый,ты имеешь о нём мнение? ???
У меня Анах старенький,но любимый,тянет меня как пикап хороший!💪🏻👍🏻✊🏻
После охладел к этой лавке,меня можно обмануть только один раз,доверчивый я.😤
« Последнее редактирование: 16.02.2020, 16:39:32 pm от Sharkey »
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Ласты
« Ответ #937 : 16.02.2020, 16:47:30 pm »
Володь,а кто мой тёзка Кулибин ханд мэйкер карбоновый,ты имеешь о нём мнение? ???
Не, не знаю, просвети... :)
У меня Анах старенький,но любимый,тянет меня как пикап хороший!💪🏻👍🏻✊🏻
После охладел к этой лавке,меня можно обмануть только один раз,доверчивый я.😤
Это понятно. Но я решил по длине пластин поэкспериментировать...с GFT.
Анаксы ещё у Миши Кузнецова в магазине щупал дотошно. Такие же у меня аналогичные старые Majestic греческие, хорошие..., и гнутся во всех направлениях, упругие и тонкие.
« Последнее редактирование: 16.02.2020, 16:50:20 pm от Didenko_Vladimir »

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Ласты
« Ответ #938 : 16.02.2020, 16:51:30 pm »
Просвещаю--„Выкини свои сандвичи на помойку, где их подберут друзья крокодила”, и позвонить ему ты должен,чтобы не стать вторично водным!
А Анахи мне Миша и подогнал,храню на память,съехал он,а поминать добрым словом нужно,хорошее дело сделал.
Да,реактивности в них предостаточно,просто Класс!
« Последнее редактирование: 16.02.2020, 16:57:26 pm от Sharkey »
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Ласты
« Ответ #939 : 16.02.2020, 17:02:31 pm »
Просвещаю--„Выкини свои сандвичи на помойку, где их подберут друзья крокодила”, и позвонить ему ты должен,чтобы не стать вторично водным!
А Анахи мне Миша и подогнал,храню на память,съехал он,а поминать добрым словом нужно,хорошее дело сделал.
Да,реактивности в них предостаточно,просто Класс!
Я в курсах, каждый год там бываю...Там Сергей, его друг сейчас в магазине...
Миша молодец, один из первых стал греческим карбоном просвящать народ ПО..., помним!

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Ласты
« Ответ #940 : 16.02.2020, 17:06:58 pm »
Володь,так кто росейский Страдивари по ластам(с уважением),а то и не узнаю,так и промучаюсь в греческом карбоне,а возраст то уже?! ??? ;D
Как там Гриша,привет передовай!✊🏻 Может через тебя фото Норвегии иногда даст опубликовать,а лучше сам вернётся?

« Последнее редактирование: 16.02.2020, 17:18:47 pm от Sharkey »
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Ласты
« Ответ #941 : 16.02.2020, 17:21:35 pm »
Володь,так кто росейский Страдивари по ластам(с уважением),а то и не узнаю,так и промучаюсь в греческом карбоне,а возраст то уже! ??? ;D
Вот честно не знаю! Думаю, Мелехофф нас просветит. Может именем ошибся (я до сих пор не пойму, чем его бомбануло...)? Подождем...
p.s. а насчет возраста - ты поаккуратней!  :) Дима жутко ненавидит стариков и глумится над старостью (наверно, как мудрый человек, считает, что его минует сия чаша).  :)

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Ласты
« Ответ #942 : 16.02.2020, 17:42:39 pm »
Не бывает опозданий,а иногда и ....,об этом нужно помнить всегда! :o


Но Бог сказал ему: «безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил?»
Евангелие от Луки 12:20 – Лк 12:20:
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Ласты
« Ответ #943 : 16.02.2020, 19:38:49 pm »
Вова... Ты хоть роман про меня напиши и выпей цистерну Sprite ((!) смотри, как ты любишь-по иностранному написал :X)
тебе это не добавит ни мастерства, ни чего бы то ни было остального g7/.
Когда говорят, что с возрастом люди умнеют, то это не про твой случай с полиспастом 0 уровня. Там бедный полиспаст не при чем. Там автор о своем уровне опосредованно всему миру говорит g7/.
У меня ещё есть куча фото и видео, и я рыбу ел и видел, что зафейсбученные трофейщики стреляют, так что мне не стыдно, поверь :X.
А вот ты ничего не явил миру, кроме "полуторной" тяги с изуродованной рукояткой.
Так что пиши. Чем больше пишешь, тем больше обнажаешь свою интеллектуальную и моральную мощь :T.

А про Игоря-ты не дорос до его пластин. В сети есть его контакты, и слава народная  о нем гремит уже даже за пределами России. Как и о тебе :X. Только к нему очередь растягивается на месяцы, а ты "рамсишь" на форумах как шут гороховый.
Научись людей любить, и будет тебе мир и счастье.
P.S. Никогда не привлекай третьих лиц в свое оправдание. Я Доктора не тунцами упрекал, и знаю его лично. Даже помню на работе у него был :::.
Там был вопрос о трофейщиках, если назвался-то сам дальше знаешь g7/.
А нам, Емелям и Иванам-дуракам трофеи не главное. Мы за СОБСТВЕННЫМИ впечатлениями в воду с ружьём идём, а не за славой на форумах iiii.
« Последнее редактирование: 16.02.2020, 19:48:11 pm от Melekhoff »
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Ласты
« Ответ #944 : 16.02.2020, 19:51:21 pm »
Мелехофф, для тебя лично, повторяю: "Есть на свете полиспасты 0-го уровня, это неподвижный блок, через который ты можешь поднять груз веревкой".  :X
Так что тебя так бомбануло-то, что ты на GFT наехал? Какие глюки насчет сендвичей посетили, расскажи?  ;D Я думаю, это не из-за GFT, а из-за любви твоей к людям и умения общаться,  "добрый человек" ты наш.  :)
p.s. может этот Игорь и талант в деле пластин, у нас в стране много талантов. А карбон хороший (нить) пока не делают (MC-21 тормознулся как раз из-за этого...). Как то так...,увы.
« Последнее редактирование: 16.02.2020, 20:06:14 pm от Didenko_Vladimir »