Автор Тема: ТРЕТЬЯ Мировая  (Прочитано 17735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: ТРЕТЬЯ Мировая
« Ответ #15 : 14.02.2016, 13:20:25 pm »
Объясните ватнику, что есть "Сурковская пропаганда" и какова её зона охвата?
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8162
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: ТРЕТЬЯ Мировая
« Ответ #16 : 15.02.2016, 03:22:50 am »
300atm
А ты не мог бы как-то концентрированней и осознанней выдавать свои сентенции?
А то "букав многа, а пака скрозь зарОсли тваей каллючей мысли прадирешься, остаДки извилин разогнуцца"!  ;D
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

300atm

  • Гость
Re: ТРЕТЬЯ Мировая
« Ответ #17 : 15.02.2016, 04:56:21 am »
А то "букав многа, а пака скрозь зарОсли тваей каллючей мысли прадирешься, остаДки извилин разогнуцца"!  ;D
ну можно и по другому....


читал я как то книгу про афган которая на 98% состояла из документов
стенограмм перехватов шифрограм разведок

аффтар был если не врет склероз некая шишка близкая к генштабу, кгб или политбюро точнее непомню.....

из книги ясно что ввод воиск ссср в афган всячески стимулировал израиль дабы убрат влияние ссср с БВ...и таки своего добились.

интересно вот какая муха укусила володьку что он полез в сирию ???

стоит оттуда вывести контингент асад рухнет....а сколько вова за счет пенсов будет кормить бородачеи ассада  ??? вова сам себе обьявил экономическую воину ??? а если турки закроют проливы для рф ???
« Последнее редактирование: 15.02.2016, 04:59:00 am от 300atm »

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: ТРЕТЬЯ Мировая
« Ответ #18 : 15.02.2016, 10:37:46 am »
А то что Вова спит на ходу... это факт.

"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Gejsar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: ТРЕТЬЯ Мировая
« Ответ #19 : 15.02.2016, 23:54:49 pm »
300Atm написал:
если  будет буча с  турциеи без  нато  считаи 
1  рф останется без  флота и возможно навсегда  ибо там сборная  солянка всего чего только может  плавать со всех океянов  согнали
а новые   флотии делать  негде и некому ..ибо экономика  олигархатная  а не  плановая.
2 проливы закроют и очень очень на долго  чм останется    без  флота и крупнотоннажных  военных кораблеи
3 тысячи гробов    за  какои хер  Huh?   вове  обьяснить будет невозможно
у  вовы  терористы  по москве  ходят с золотыми пистолетами и  он им строит самые больши мечети  и  тут  вдруг  ему  такие же  за 3 физды  помешали....
тоесть   бунт и  революция распад
4  куча  регионов  мусульманских   скажут  накуи  нам надо воина с турками
5 азербаиджан  возможно  попытается порешать  карабах  тоесть  полномаштабная  воина с армениеи
а когда медведю совсем когти  поломают 
а грузины  осетию
6  будет  буча на россиском кавказе с сепаратизмом автоматом
вова  реально  придурок  и  собрал вокруг себя придурков 
как можно  стране с  ВВП  в 2%  от мирового угрожать  клану тех у кого 70%
и лезь  в регион где  он вообще гость
на данныи момент он ведет себя как акуевшии  хулиган и он не  двухсмыслено угрожает применением  ЯО что пока и сдерживает  игроков
 так как с обычными видами очевидно  поломают и он бы не полез 
врядли    его любимые партнеры допустят  ему  безболезненыи  уход оттуда
пример
турки сбивают  ещо один штурмовик    Huh?
кто-то  торпедирует  боевои или торговыи корабль  Huh?
и что вова  обьявит   воину  турции или схавает  Huh? ....однозначно  схавает  ибо  его яица  в руках турков  в  Дарданелах и Босфоре и у англичан в Гибралтарском проливе
и будет  хавать и  дальше пока  с  позором не выведет контингент ..
по  донбасу  он уже  дал заднюю  по сути... судя по тем людям которые поставлены  там  рулить
про необходимость  базы   Флота  в  сирии ..ну смешно же  Рф не  СССР и не  РИ 
и время не то ..2% ВВП ..ну смех же.. ибо аксиома  воина это  в 1  очередь экономика
вот такие соображения
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый...
Отвечу по пунктам на ваши опусы !
Пункт 1: Вы специалист по флоту? Где, когда, на каком флоте или флотилии? А может в главном штабе ВМФ? Тогда держите "краба", слейте в гальюн мою галиматью, склянки пробъют разведём шило и... Извиняйте тов. Контр-адмирал)
Пункт 2: в своё время министру иностранных дел СССР Громыко, задали вопрос в ООН, о закрытии проливов Турцией...Он ответил: тогда мы пустим пару ракет и вместо одного пролива - будет два! Только боюсь, что после этого такого города как Стамбул не будет. Россия конечно такого делать не будет! Но если закроют проливы для России... Россия закроет их для всех остальных!
Пункт 3: Возможно , что Вы и правы! И если начнётся заваруха... То будет с Ваших слов 3 тысячи "груз 200"... Прошу прощения за кащюнство... Их будет гораздо больше, если их не остановить ТАМ и дать им возможность дойти до границы!
Пункт 4: у Вас обсолютно нет понимания восточного миниталитета!!! Вас ТАААК раздражает , что у кого то есть золотой пистолет ...?! А у Вас его нет? Это зависть? Снобизм? Что? Через несколько лет когда седина покроет всю голову... Этот человек даже заточенный карандаши носить не будет. На Кавказе джигит и оружие это синоним! Конечно на оружие необходимо спец.разрешение! Это даже не обсуждается! Что касается конкретно того пистолета на который Вы ссылаетесь... я знаю о чем и о ком идёт речь! Успокою Вас! Он наградной! А закончу пункт 4 с тем с чего начал: у Вас нет никакого понимания восточного миниталитета!!! А вот у В.В. - ЕСТЬ ! И она очень грамотная и последовательная!!!
Про мечеть в г.Москве: За какой период времени и сколько мечетей построено в г.Москве?? Одна... За 70 лет!И то не построена... А расширена! А сколько построено, открыто других культовых, религиозных учреждений (не мечетей!) в Москве?? Всё в открытом доступе ..! Можно посмотреть и сравнить! И тогда голословные выпады...иссякнут в одночасье! Между прочим в Чечне после войны... Сначала восстановили православную церковь! А затем стали строить мечеть!
Пункт 5: Азербайджан не начнёт никакой военной компании в Карабахе без разрешения Москвы! Вы к сожалению совершенно не владеете политической ситуацией в этой закавказской республике. Просто не хочу по фактам.. Получится слишком много, скажу только одно: отцу нынешнего президента Ильхама Алиева - Гейдару Алиеву удавалось удерживать равновесие между Москвой и Вашинктоном! Не даром его называли - "Каспийский лис"! Ильхаму это не удалось..!
Пункт 6: Никакой "бучи" на Кавказе не будет! Там всё под контролем! Сепаратизм был даже во времена СССР! Куда же без него!) был на Кавказе, и в западной Украине и в Прибалтике! Что скажете - нет? Вопрос не в нем! А в умении держать его на "коротком поводке"!
Пока Россия будет ждать подъема ВВП до 70%... Не останется России!!! Пример: Несколько лет назад Россия и "дружественный" Китай проводил на дальнем востоке крупномасштабные войсковые учения! И Роосийские военные смогли "скомуниздить" Китайскую секретную военную карту! А на ней часть Сибири и дальнего востока включая озеро Байкал- заштрихованы! Когда Китайцем предъявили данную карту с настойчивым вопросом, что значит эти заштрихованные территории России?? Ответ был следующим: "мы считаем эти территории Китайскими, находящимися пока в не урегулированности, территориальном споре с Россией!" Ответ был дан: у нас с вами нет неурегулированных спорных территорий, после передачи вам спорных территорий с островом Даманский! Во времена Ельцина.. Мы подписали межправительственный договор!! Это ничего не значит - ответили Китайцы... Перегнать России - Китай в экономическом плане в ближайшее время врят ли получится... Так, что по Вашему надо просто всё, что просят отдать? раз у них ВВП 70%?
А по поводу "гостей"... Знакомо Вам выражение не званные гости?! Так вот к Вашему сведению Россия ТАМ... Гость ЗВАНЫЙ! Может Вы этого просто не знали?! Про не званых гостей ТАМ... я распространятся не буду, так как и Вы их по именно не называете!)
Если Турция собьёт ещё один Российский штурмовик... Тот кто это сделает на свой аэродром не вернётся! Турецкие военные об этом знают! И сейчас даже близко к границе не подлетают!)
Касаемо коробля- ответ будет адекватным! Больше Россия прощять Эрдогану ничего не будет!
По Донбасу: не видать Украине - Донбаса как своих ушей без зеркала! Есть правда одно исключение но на это Киев не пойдёт. Потому, что в этом случае Донбас станет "ледоколом" в Украине!)
И крайнее: не красиво и не порядочно оскорблять человека! ВВ у Вас и акуевший хулиган и придурок... А в лицо сказать...?! Духу хватит? я думаю нет.




Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: ТРЕТЬЯ Мировая
« Ответ #20 : 16.02.2016, 15:10:50 pm »
Гера, +100
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

300atm

  • Гость
Re: ТРЕТЬЯ Мировая
« Ответ #21 : 16.02.2016, 15:51:43 pm »
Гера -100
ибо не чечня не турция не являются не востоком не восточным менталитетом
..по остальным  пунктам жизнь покажет ... ;)

чечены  не забудут не сталина не ермолова не ельцина с путиным
 а  турки их грели..
а кадырка это так.. отморозок  куражится в патриота  дорогих россиян  пока  вову на  лямках от кобуры  не повесили  в геленджике

по мечетям в   мск не считал... вам  наверное виднее
в рф было 100 стало 7 000
http://ria.ru/religion/20141117/1033687343.html

а про за слова  путину....так и передаи  пускаи кадырова в зад поцелует  ;)

герои россии  еба

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: ТРЕТЬЯ Мировая
« Ответ #22 : 16.02.2016, 16:39:52 pm »
atom 300( ghost)и он же,он же..Пардон,чисто из любопытства, ты что куришь? Или тебя Лектор эболой заразил?  :o

300atm

  • Гость
Re: ТРЕТЬЯ Мировая
« Ответ #23 : 16.02.2016, 16:44:45 pm »
atom 300( ghost)и он же,он же..Пардон,чисто из любопытства, ты что куришь? Или тебя Лектор эболой заразил?  :o
какая злоба  бог с тобою ...я на позитиве

так....каркаю...  вангую .... :P ;D+
зы

или кто  то считает  лепшии друг  володьки путина  герои россии кадыров убившии своего первого русского в 15 лет...  не ломает дурочку ходя  в  шапочке с надписью  россия  ???
или рокер  золдостанов
и прочие клоуны  ???с казаками
https://www.youtube.com/watch?v=hTX4iz_mWo4

хотя по сути их функции они тероризируют за ништяки  очень  дорогих россиян  так же как  правосеки и титушки в угоду режима  
а бывает  и вот так

https://www.youtube.com/watch?v=mrwC1bTqxj8

« Последнее редактирование: 16.02.2016, 17:00:31 pm от 300atm »

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: ТРЕТЬЯ Мировая
« Ответ #24 : 16.02.2016, 18:26:50 pm »
... Их будет гораздо больше, если их не остановить ТАМ и дать им возможность дойти до границы!...
Gejsar, извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш диспут, но вопрос больно интересен по сути. Просьба пояснить (для полноты восприятия картины): эти, (которых Вы обозначили как «их»), до которой границы собираются идти и откуда такие сведения? Ну и заодно, а именно нам  выпало судьбой «их»  останавливать, или без нас другие могут разобраться?
p.s. хотелось бы конкретики и фактов в ответе про границу, а не общих предположений (и в связи с тем, что есть ещё одна группа стран (США, Саудовская Аравия, Франция, Германия и другие...) – участвуют коалицией против ИГИЛ без нас, воюют именно с ИГИЛ, а не с противниками асада).
« Последнее редактирование: 16.02.2016, 18:31:14 pm от Didenko_Vladimir »

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: ТРЕТЬЯ Мировая
« Ответ #25 : 16.02.2016, 18:41:23 pm »

Didenko_Vladimir, насчёт Германии не обольщайся. У неё нет военного потенциала. Немцы кое-как насобирали 4 стреньких самолёта, которые в составе коалиции "воюют с ИГИЛ". А "коалиция", про которую ты пишешь, сколько по времени уже "воюет с ИГИЛ"? И не забудь рассказать кто создал ИГИЛ.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Gejsar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: ТРЕТЬЯ Мировая
« Ответ #26 : 16.02.2016, 18:52:54 pm »
300 atm.
Спасибо за ответ!
я понял Вас! дальнейшую дискуссию продолжать больше не буду!
Но ответить на ту злобу которую Вы выплёскиваете я не могу! Дочитайте пожалуйста до конца - отрывок нашумевшего в своё время бестселлера "Гастарбайтер" Эдуарда Багирова ! Лучше не скажешь...

Но вдруг на экране всплыла заставка: «Экстренный выпуск новостей», и я, естественно, прилип к экрану – экстренные выпуски были тогда ещё редки.
От информации, выданной диктором, я вздрогнул и отставил в сторону бокал с коньяком. «Напоминаем, что сегодня в полночь – сообщал диктор, – в московском районе Печатники, на улице Гурьянова был взорван жилой дом номер девятнадцать. По предварительным данным, взрыв унёс жизни более ста человек. На месте взрыва работают наши корреспонденты и спасатели МЧС. По данным ГУВД Москвы, это террористический акт, который был спланирован и реализован чеченскими боевиками. Мы будем держать вас в курсе событий».
Я поёжился. Когда взрывают в Грозном или там, в Афганистане, или ещё чёрт знает где, это воспринимается отвлечённо и никак не действует на психику. Ну, взрывают и взрывают. На то она и война, в конце концов. Но когда прямо в Москве, да ещё жилые дома…
Довоевались, подумал я. А ведь ещё недавно, в ноябре 1996 года, министр обороны Грачев на голубом глазу заявлял, что «с военной точки зрения задача захвата Грозного вполне осуществима силами одного воздушно-десантного полка в течение двух часов». Два обещанных часа вылились в многолетнюю кровавую мясорубку, в которой навеки канули десятки тысяч жизней ни в чём не повинных людей с обеих сторон. Я, откровенно говоря, не совсем понимаю, зачем Россия воюет в Чечне, да и разбираться в этом не хочу, но мне не нравится, когда в собственных домах гибнут мирные, ни в чём не повинные люди.
Конечно же, в поезде не говорили ни о чём другом, кроме как о свершившемся теракте. Благо, почва для разговоров была благодатная – помимо женщины лет сорока и её мужа, майора милиции при парадной форме, в моём купе ехал представительный, седой мужчина кавказской внешности, и потому разговор вёлся на повышенных тонах. Я в беседу старших не влезал и тихо помалкивал на своей верхней полке.
– Этих уродов, долбаных хачей, давно пора всех согнать в огороженные резервации, подальше от Москвы, – бубнил майор. Кавказец с тенью брезгливости посмотрел на него, но смолчал. Майор продолжал: – Давно уже пора взяться за них всерьёз! Весь город, всю страну заполонили! Житья от них нет! Создать дружины, бригады народной милиции, и разгонять! Выгонять на хрен ко всем чертям из Москвы! Русские сами виноваты, понапускали тут всякой мерзости.
– Вот скажите нам вы, как лицо кавказской национальности, – запальчиво обратилась к соседу жена майора. – Вы же лучше разбираетесь в характерах своих соплеменников. Что вообще происходит? Откуда берутся такие уроды? Что у них в голове? Почему они нас взрывают? Ведь если даже их поймают, эти нелюди получат по двадцать лет! А я хочу, чтобы их всех расстреляли! Почему они устраивают теракты? Почему мы не можем ответить им тем же?
– Я не поддерживаю этих людей, – с лёгким акцентом, спокойно отвечал кавказец, – но могу их понять. Они не от хорошей жизни идут на это. А вы, – обратился он к майору, – рассуждаете, как уличный хулиган. Даже удивительно. Наверняка ведь имеете высшее юридическое образование!
– Понять? Да как можно такое понять, – отозвалась жена майора. В её словах сквозило нескрываемое яростное изумление. – У меня у самой двое детей! Я как представлю, что такое могло бы случиться и с ними… Как можно понять такое зверство? Чем такое можно оправдать? Ведь кавказским мужчинам во все времена было свойственно благородство! Ведь у них у самих есть семьи, дети!
– Нет, – неожиданно отрезал кавказец. – У них нет ни семей, ни детей. Уже нет. Потому что вы их убили, – майор изумлённо выпучил глаза и подался вперёд. – Да, – продолжал кавказец. – Вы среди ночи расстреляли танками их дом, в котором мирно спали их жёны и дети. А потом расстреляли их отцов, зарезали их матерей, изнасиловали и пристрелили, как собак, их сестёр. Неудивительно, что эти мужчины сошли с ума и начали взрывать мирных жителей. Нефть вам чеченская понадобилась? Вот вам нефть, расхлёбывайте. Вы странные люди, русские, – глаза кавказца горели, и в полной тишине он продолжал свой монолог. – Вы посылаете в Чечню своих сыновей, а иорданские наёмники им там режут головы. Это же надо, согласиться на такую страшную, мучительную смерть своего ребёнка ради чеченской нефти, добываемой для обогащения азербайджанца Алекперова! Или еврея Ходорковского, разницы никакой…
– Да не нужна нам эта Чечня, вместе с её нефтью, – в глазах женщины уже стояли слёзы, – и я не хочу, чтоб в своих квартирах погибали мирные москвичи. Что делать? Как решить эту проблему?
– Решить проблему, – встрял майор, – можно только одним способом. Надо просто выдворить из страны всех инородцев. Нужно создать им такие условия, чтоб они сами отсюда сбежали…
– Вы говорите полную ерунду, майор, – кавказцу начала изменять восточная сдержанность. – Кого вы выгоните? И куда? Вы с ума сошли? Если так думают высокие милицейские чины, то это никогда не закончится ничем хорошим. Вы кого собираетесь выгонять? Я – азербайджанец! И что с того? Я гражданин России, живу в Москве двадцать пять лет! Чем я хуже вас? Я с отличием окончил МГУ! А вы, взрослые люди, не стесняетесь прямо в лицо называть меня унизительнейшим термином «лицо кавказской национальности»! Вы вообще в своём уме? У вас даже и в мыслях нет, что это ненормально, что это унизительно! И после этого вы ждёте от меня уважения? Нет, я не уважаю вас. И не буду уважать никогда! Только попробуйте меня куда-нибудь выселить или обидеть мою жену… Нет, не перебивайте меня, дайте мне попытаться ещё раз объяснить вам, русским, хоть что-то. Я живу здесь двадцать пять лет. Как вы собираетесь выгнать меня из моей Москвы, которую я люблю и берегу? Вы определённо не в себе, майор.– Ха! Какая это она «твоя»? Надо будет, выгоним, – пробурчал майор. – Методы есть. Все вы одинаковые…
– Какие методы вы собираетесь использовать, майор? – Кавказец разгорячился окончательно. – Приезжих в Москве – миллионы! Здесь живут пятеро моих братьев, они успешные, влиятельные предприниматели, которые платят очень большие налоги, и у них серьёзнейшие связи. Очнитесь, кого и куда вы сможете выгнать? Может, вы выгоните в Баку Агаларова с Алекперовым? Или вы выгоните в Грозный Сайдуллаева с Джабраиловым? А может, и Искандера Махмудова вы в Ташкент депортируете? Да за каждым из них стоят сотни тысяч, миллионы соплеменников, и все они живут в России! Неужели вы, взрослый, образованный человек, до сих пор не поняли, что в Москве уже никогда не будет так, как раньше? Мне, гражданину России, многонационального государства, стыдно за таких русских, как вы! Вы позорите мою страну, я уж молчу про ряды милиции, в которых со своим зоологическим мировоззрением вы просто не имеете права находиться…
– А ты не тронь милицию, ты, чернота, – вдруг взбеленился майор. – Не тебе о милиции рассуждать! Сидел бы в своём Азербайджане, там бы и вякал! А у нас, в моей стране, ты должен сидеть тихо и не высовываться! Да у тебя самого-то документы хоть есть? А ну-ка, показал быстро! – и майор угрожающе привстал с дивана. На лице азербайджанца мелькнула жалость пополам с презрением.
– Угомонитесь, майор, – спокойным голосом проговорил он, – и прекратите мне тыкать, я гораздо старше вас. Есть у меня документы. Вот, – и он достал из внутреннего кармана удостоверение в кожаной обложке, – Гасан Амирханов, старший следователь по особо важным делам Генеральной прокуратуры Российской Федерации. Жаль, конечно, – обратился он к напрочь обескураженному собеседнику, у которого вмиг испуганно вытянулось лицо, – что остановить поток вашей немыслимой чуши может только тот факт, что вы ниже меня по званию. Не знаю, какой из вас сотрудник милиции, но существо, определяющее степень полноценности других людей по национальному признаку, называться человеком уж точно права не имеет. И ещё… Если не можете нормально воспринимать даже тех мусульман, которые являются вашими соотечественниками, то попытайтесь хотя бы оставить в покое Чечню. Может быть, тогда вас и перестанут взрывать, как сусликов, в ваших же собственных норах. Спокойной ночи.
Майор с женой сконфуженно переглянулись. В полной тишине азербайджанец разложил постельное бельё, отвернулся лицом к стене и спокойно заснул. До самого Питера больше никто в купе не проронил ни слова.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: ТРЕТЬЯ Мировая
« Ответ #27 : 16.02.2016, 19:23:20 pm »
Понятно... Когда чЮвак считает безобиднейшего для прогрессивной общественности мумитролля "злым", ссылается на "бестселлеры" и пишет многабукв... То, скорее всего, он живёт в Питере... Там у них гнездо ;D. Since 1917...
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

sharky

  • Гость
Re: ТРЕТЬЯ Мировая
« Ответ #28 : 16.02.2016, 21:13:18 pm »
Уважаемый,Гейсар.
Приводить в пример малограмотное сочинение конъюнктурного и не очень чистоплотного проходимца,ну как то не комильфо. ;D
Причём здесь русские,которых как сусликов взрывают в их норах,какая чеченская нефть?
Кстати Амирханов,у азербайджанцев такие фамилии тоже есть? Я не встречал ни разу,считал её ингушской. ???
В лучшие годы добыча по Чечено-Ингушской ССР составляла не  более 2% от общей по стране.
Как то прослеживается не структурность написанного автором опуса,от русских война,дивиденды получают Аликперов и Ходарковский,так кому нужна война? Агаларов, "Крокус",наверно это Алиевские деньги,по крайней мере большая их часть.
Покойному Грачёву максимум дивизией командовать,а здесь целым министром стал,понесло!
Фильм даже есть,где перебросили соединение с двумя рожками боекомплекта.
Мнение боевых людей с крупными звёздами,как то слышал.
Не хочется расписывать здесь на полстраницы своё восприятие сюжета,но не верится в него,по Станиславскому. Честное слово,уже застирали национальность русский,и быдло,и пьяницы,и шовинисты. Но вот как то не вяжется с нетерпимостью,все выше перечисленные живут и не страдают,с Москвы и других городов России,никто ни кого не гонит,как из Средней Азии,Прибалтики.Да и в Азербайджане с инородцами быстро разобрались,разве не так?
Как говорится ничего личного,мне ближе для понимания Гамзатовское-"В мире есть две нации,хорошие люди и плохие,и они живут среди всех." А то майор,жена,следователь чушь поучительную несущий,бред! ::) С уважением.


 

300atm

  • Гость
Re: ТРЕТЬЯ Мировая
« Ответ #29 : 16.02.2016, 22:04:20 pm »
300 atm.
Спасибо за ответ!
я понял Вас! дальнейшую дискуссию продолжать больше не буду!
Но ответить на ту злобу которую Вы выплёскиваете я не могу! Дочитайте пожалуйста до конца - отрывок нашумевшего в своё время бестселлера "Гастарбайтер" Эдуарда Багирова ! Лучше не скажешь...

 Не тебе о милиции рассуждать! Сидел бы в своём Азербайджане, там бы и вякал! А у нас, в моей стране, ты должен сидеть тихо и не высовываться! Да у тебя самого-то документы хоть есть? А ну-ка, показал быстро! – и майор угрожающе привстал с дивана. На лице азербайджанца мелькнула жалость

хех   ;D  вспомнил   вот  как меня  на абыре  пока я не брезговал там  появлятся некоторые считали этим багировым ....  законспирированым   ;D ;D ;D по гуглил  ба !!!  :o оказывается это путинскии пропагандон на зарплате....  хотели оскорбить окаянные .

Гера   а ты  видел как азеры  или чичи  поднявщись на вверх в каком нибудь раионном    ОВД тянули туда всю  родню  из своих аулов выживая  всех прочих и  превращяя ментовку в азеровскую ОПГ ???  а ты  видел какие  фокусы  они вытворяют с дорогими росиянами в камерах на  исконно русских землях  ??? бутылка  в жопе очень дорогова россиянина   это ещо цветочки ...

передаи  заодним  володе путину, пускаи  и багирова в зад поцелует
« Последнее редактирование: 16.02.2016, 22:15:43 pm от 300atm »