Автор Тема: Украина, Крым, события  (Прочитано 1054947 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Amet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 141
  • Hunterholic
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #1995 : 30.07.2014, 11:33:50 am »
Порошенко молчит последние дни, народ из его окружения поговаривает, что забухал
Его показали вчера в ночном эфире - военные обменяли у боевиков 17-ть пленных на одну подругу Безлера - Ольгу Кулыгину - достойный обмен!
Порошенко присутствовал при первой встрече бывших военнопленных с их родственниками.
Dive naked, things look bigger under water!

Оффлайн Amet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 141
  • Hunterholic
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #1996 : 30.07.2014, 11:47:29 am »
По данным этой же организации (Human Rights Watch) в заложниках у боевиков сейчас находится более 800 человек, большая часть из которых - люди, не имеющие никакого отношения к АТО и/или силовым структурам Украины. Что с ними делать? Будут вспарывать животы и сбрасывать в Северский Донец как и раньше? Вопрос риторический...
более 1000 мирных жителей, погибших под артобстрелами, (это не считая раненных) - или 800 пленных. живых
Какая тут еще может быть риторика?

К сожалению, у меня нет ответов на все вопросы.
Но я считаю, что если сейчас этих террористов не додавить, то в самом ближайшем будущем смертей будет ещё больше.
Dive naked, things look bigger under water!

Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #1997 : 30.07.2014, 12:11:46 pm »
Порошенко молчит последние дни, народ из его окружения поговаривает, что забухал
Его показали вчера в ночном эфире - военные обменяли у боевиков 17-ть пленных на одну подругу Безлера - Ольгу Кулыгину - достойный обмен!
Порошенко присутствовал при первой встрече бывших военнопленных с их родственниками.

А ты все таки оправдываешь действия своей армии как та часть страны, которая вне зоны боевых действий.

По поводу ваших СМИ, чтоб им поверить это надо еще 2-3 доказательства найти. Врут.

По остальному вспоминается - каждый украинец знает как херово правит Путин, но про то что у них пиздец дома их не волнует.

- Сколько у вас партий, какие? Это я про ваших коммунистов, партию регионов. Клоунские драки в раде.
- у Украины есть экономика? Она базируется не на той же самой газовой трубы и воровства газа? Не пиздец ли стране , если заработает южный поток? Придется же долги отдавать.

Про то кто какой плохой может спорит бесконечно. Вот одно плохо что одна страна разъебала Ирак и за это кроме самой страны никто не ответил.

Это и другое перестало устраивать Россию. За возможность рядом посидеть на Г8 и 20, должны молчать. Из-за этого же вся проблема возникла! То что ко-то тут голос поднял. Ты говоришь самолет. А почему за военное преступление - убийства в Ираке не отвечает пентагон? Эта страна слишком далеко от вас?
Пендосы говорят, все то что мы делаем это правильно даже убийства.

По поводу санкций, ЧМ2018 и т.д, могут доиграться, просто рубанут газ, например. Сотрудничества только с Азией и Китаем достаточно. И мы уже обещали просто не будем платить по долгам.

Как и говорил с этим разберемся, поедим картошку, полаваем в мутняке на речках. Но блять простых людей, которые не виноваты не воскресить!!!

Было непонятно почему происходят эти фашистские убийства на ЮВ страны. Ответ - потому что вы поддерживаете это. Хоп и пол-страны йопнулась стали поддерживать фашизм с нацизмом, георгиевская лента - не символ победы в войне, а символ их зажатых маленьких яичек.

Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #1998 : 30.07.2014, 12:17:20 pm »
По данным этой же организации (Human Rights Watch) в заложниках у боевиков сейчас находится более 800 человек, большая часть из которых - люди, не имеющие никакого отношения к АТО и/или силовым структурам Украины. Что с ними делать? Будут вспарывать животы и сбрасывать в Северский Донец как и раньше? Вопрос риторический...
более 1000 мирных жителей, погибших под артобстрелами, (это не считая раненных) - или 800 пленных. живых
Какая тут еще может быть риторика?

К сожалению, у меня нет ответов на все вопросы.
Но я считаю, что если сейчас этих террористов не додавить, то в самом ближайшем будущем смертей будет ещё больше.

Что такое терроризм - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5%F0%F0%EE%F0%E8%E7%EC

Я же говорю ты поддерживаешь убийства мирного населения на ЮВ.


Цитировать
Если честно, то  это пиздец логика. Твоя логика - если бы не было повода, то мы бы не убивали. Т.к. Кремль является косвенной или прямой причиной происходящего, то они фашисты.
Т.е. ситауция зеркально наоборот развернется это будет ок? Парни с ЮВ убили твою семью, т.к. в Пентагоне фашисты.

Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #1999 : 30.07.2014, 12:19:37 pm »
Привет парашенко и похоже тебе тоже
https://www.youtube.com/watch?v=WM-rjx_cx4A

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #2000 : 30.07.2014, 13:09:44 pm »
По данным этой же организации (Human Rights Watch) в заложниках у боевиков сейчас находится более 800 человек, большая часть из которых - люди, не имеющие никакого отношения к АТО и/или силовым структурам Украины. Что с ними делать? Будут вспарывать животы и сбрасывать в Северский Донец как и раньше? Вопрос риторический...
более 1000 мирных жителей, погибших под артобстрелами, (это не считая раненных) - или 800 пленных. живых
Какая тут еще может быть риторика?

К сожалению, у меня нет ответов на все вопросы.
Но я считаю, что если сейчас этих террористов не додавить, то в самом ближайшем будущем смертей будет ещё больше.

Будующее у вас, В Украине, увы, уже радостным не будет. Сами себе жизнь такую состряпали, а теперь пытаетесь найти виноватых. Да, впрочем, так было у вас всегда.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Kuzmit 3

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 807
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #2001 : 30.07.2014, 13:27:20 pm »

Я думаю, что Путин очень сильно испуган и фактически загнан в угол. Давай посмотрим на последние события:
Новые экономические санкции со стороны США, Евросоюза, Канады, Великобритании, Японии и других стран – только недалёкий человек не понимает, что они больно ударят по России и коснуться каждого россиянина уже в ближайшем будущем.
Весьма вероятно признание ООН факта сбития боинга ВОЕННЫМ преступлением, а это уже совершенно иная история. Напомню, Путин является главнокомандующим – т.е. несёт персональную ответственность за действия военных. Он реально может стать мировым изгоем и закончить как Хусейн, Кадаффи и им подобные. 
Подготовка коллективного иска родственников погибших пассажиров сбитого Боинга к России – сумма будет исчисляться сотнями миллионов долларов.
Решение Гаагского суда о выплате Россией 50 млрд. долларов в пользу владельцев ЮКОСА.
Начавшиеся в Великобритании трения между представителями власти и российскими олигархами, которым предлагают убраться из страны и вывести свои капиталы, иначе последние могут быть заморожены.

Все эти действия говорят о том, что Россию раздевают как капусту.


понятно..., чем вы себя утешаете.......... ;)

Оффлайн SYRIKAT

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #2002 : 30.07.2014, 13:52:52 pm »
Почитал.твой бред..и послал в слух тебя на Майдан..
Прекращай тут писать херню...Ты не первый такой бред пишешь..и что то пытаешься доказать из лживых ваших сми.. ;D
И главное обрати внимание на статус каждого здесь представителя...Ведь токо вы с Окрайны пытаетесь что то нам доказать..
А МЫ тут из разных стран..да тем более из Европы..не токо из РОССИИ....повторюсь ещё раз из ЕВРОПЫ...и то знаем и видим совершенно ВСЁ по другому....
Так что иди на Цензор..и отдыхай там.. :-*
Вот вы живете в Европе. А что вам там виднее? Вам виднее какие проблемы тут у нас в России? Или вы лучше осведомлены об ситуации на Украине, чем Амет, проживающий в Киеве. Я, например, в постах Амета никакой херни не вижу. Человек высказывает свою точку зрения весьма корректно без грубостей и хамства. В огромном потоке информации, которая сейчас сложно разобраться - правда и ложь переплетаются друг с другом. Каждый сам определяется. Но есть моменты с которым бесмысленно спорить с Аметом. Например, то что у России проблемы с демократией, системой, законами и т.д. - я на выборах уже дано не был, а хотелось бы проголосовать. То, что эта война заводит Россию в тупик . И то, что кровопролитие можно остановить в любой момент.
  И еще. Не надо гнаться за новыми территориями и сферами влияния. Надо оглядеться вокруг у нас огромная страна. Я, например, живу в Калининграде, бывшей Восточной Пруссии. Эта территория отошла России в 1945 году, а как мало здесь сделано нами и как много осталость немецкого, которое разваливается, рассыпается и ветшает. Особое уважение вызывает Германия, которая за свой счет помогает нам сохранить памятники культуры, архитектуру и т.д.

Вот в этом ты прав! Нечего было восстанавливать разрушенную промышленность укропии, Прибалтики, Молдавии, возводить объекты энергетики, строить порты, надо было свое восстанавливать после войны. Тогда сейчас эти территории были бы до сих пор в отсталом состоянии а население трудилось в России.
Вполне возможно передохли бы с голоду. Как в свое время бежали из Белорусии после войны в Россию от голода(как моя теща).
Кстати, наверное и мыслей бы по выходу из состава СССР не было.
Но мы же добрые... Мы всем помогаем.
Теперь наверное хватит.
Пусть попрыгают! Скачите свидомые, может зимой согреетесь.

Оффлайн slow

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 303
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #2003 : 30.07.2014, 13:53:21 pm »
Я думаю, что Путин очень сильно испуган и фактически загнан в угол. Давай посмотрим на последние события:
Новые экономические санкции со стороны США, Евросоюза, Канады, Великобритании, Японии и других стран – только недалёкий человек не понимает, что они больно ударят по России и коснуться каждого россиянина уже в ближайшем будущем.
Весьма вероятно признание ООН факта сбития боинга ВОЕННЫМ преступлением, а это уже совершенно иная история. Напомню, Путин является главнокомандующим – т.е. несёт персональную ответственность за действия военных. Он реально может стать мировым изгоем и закончить как Хусейн, Кадаффи и им подобные. 
Подготовка коллективного иска родственников погибших пассажиров сбитого Боинга к России – сумма будет исчисляться сотнями миллионов долларов.
Решение Гаагского суда о выплате Россией 50 млрд. долларов в пользу владельцев ЮКОСА.
Начавшиеся в Великобритании трения между представителями власти и российскими олигархами, которым предлагают убраться из страны и вывести свои капиталы, иначе последние могут быть заморожены.

Все эти действия говорят о том, что Россию раздевают как капусту.

Путин даёт ход назад. Но он уже не может выйти сухим из воды и ищет возможности выхода из сложившейся ситуации с минимальными для него потерями. Что написано в искомой статье между строк – оказывается, Путина могли всё это время обманывать нехорошие люди из его же окружения (!!!) и если это подтвердится международным расследованием – то он изменит своё отношение к сепаратистам и прекратит их поддержку (ах, какой справедливый у нас Царь)

ИМХО – чтобы закончить войну на востоке Украины достаточно прекратить поставки вооружения и наёмников из России – все эти искусственные республики растворятся в течение недели.


Очень смешно, конечно. читать рассуждения на тему "о чем думает Путин"... особенно от таких осведомленных персонажей, кстати ничего личного, полагаю никто из данного форума с ВВ даже чая ни разу ни пил (я тоже кстати).

ситуация в России фиговая может быть. Уж не знаю как там получилось с Боингом - цепочка случайностей или чьято блестящая операция,  но ситуация поменялась.
Глупо полагать что Россия в одиночку легко выстоит против всего мира, ну .. или по-крайней мере, то что это мало будет нам стоить.
Единственная надежда - что в целом мир хочет жить а не умереть и в конце концов одумаются от полного загона в угол. То что в мире никто не думает о справедливости - есть факт :(.

Касательно Украины. Пожалуй самая правильная фраза сейчас - "США будут сражаться с кровавым режимом Пу до последнего украинца".
Людей и страну бесконечно жаль - большей части населения вся эта херня которую лила пропаганда 23 года (точнее лет 15 последних) совершено не близка, им хочется просто жить, по возможности в нормальной стране. Увы. такого пункта в меню демократических выборов почти не предусматривалось ... за все годы независимости (ну это с моей точки зрения - глядя из России).  

ПС Наших правителей тоже хвалить особо не за что, хотя... последние два года "кровавый Пу" везде стоит на стороне добра - как бы странно это не звучало :o.

ПС2 Живу в Питере, работаю на американцев, телик не смотрю

« Последнее редактирование: 30.07.2014, 13:55:30 pm от slow »

Оффлайн SYRIKAT

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #2004 : 30.07.2014, 14:21:27 pm »

[/quote]
К сожалению, у меня нет ответов на все вопросы.
Но я считаю, что если сейчас этих террористов не додавить, то в самом ближайшем будущем смертей будет ещё больше.
[/quote]

Проснись!!! Два месяца ваши спецы, наемники из Блеквотер, коломойцы, пидороляшки, правосеки, ничего не сделали... Теперь туда кинули не обученное мясо!  Россия не вмешиваясь, возвращает на территорию руины технику из Крыма(официально юговосток не признан).
Кто кого там додавит!!!! Там мясорубка работает! Открой глазки!
России пох.. санкции, нам только выгоднее от давления на наших толстопузов! Еще Абрамовичу счета закроют и он бабки перестанет в Челси вливать!
Что нам с этих санкций? Все в Китае делают.
Выплатить акционерам ЮКОСа деньги? Сколько судебное разбирательство длилось? 10 лет! Теперь апелляция и еще 10 лет. Йух они эти бабки увидят.
Кубе простили 35 лярдов... Но они то друзья! Они то не скачат !!!
Пора уже понять Россия не та что была 20 лет назад. 5-я экономика мира, 3-й военный бюджет!
Еще надо подумать, а есть ли смысл в южном потоке? Может все в Азию? И пусть Европа покупает сланцевый газ по 1000 евро ...год другой и дрова в ход пойдут.
Посчитай сколько народа, а значит потребителей в Китае, Индии, Бразилии, ЮАР. 
Нах нам нужна Европа ??

Оффлайн slow

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 303
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #2005 : 30.07.2014, 14:36:05 pm »

К сожалению, у меня нет ответов на все вопросы.
Но я считаю, что если сейчас этих террористов не додавить, то в самом ближайшем будущем смертей будет ещё больше.

Проснись!!! Два месяца ваши спецы, наемники из Блеквотер, коломойцы, пидороляшки, правосеки, ничего не сделали... Теперь туда кинули не обученное мясо!  Россия не вмешиваясь, возвращает на территорию руины технику из Крыма(официально юговосток не признан).
Кто кого там додавит!!!! Там мясорубка работает! Открой глазки!
России пох.. санкции, нам только выгоднее от давления на наших толстопузов! Еще Абрамовичу счета закроют и он бабки перестанет в Челси вливать!
Что нам с этих санкций? Все в Китае делают.
Выплатить акционерам ЮКОСа деньги? Сколько судебное разбирательство длилось? 10 лет! Теперь апелляция и еще 10 лет. Йух они эти бабки увидят.
Кубе простили 35 лярдов... Но они то друзья! Они то не скачат !!!
Пора уже понять Россия не та что была 20 лет назад. 5-я экономика мира, 3-й военный бюджет!
Еще надо подумать, а есть ли смысл в южном потоке? Может все в Азию? И пусть Европа покупает сланцевый газ по 1000 евро ...год другой и дрова в ход пойдут.
Посчитай сколько народа, а значит потребителей в Китае, Индии, Бразилии, ЮАР. 
Нах нам нужна Европа ??


Санкции России страшны , конечно.
Кто думает иначе - пусть вспомнит свою зарплату / доход лет 20 назад, а большинству и от лет 10 назад повеселеет (не касается жителей ЕС)

Но надежды свидомых "додавить террористов" - и впрямь грустна .
к счастью, она мало реалистична.

причина в том что 99% или 95% Украинцев не понимают ЗАЧЕМ им "принуждать к миру" людей которые думают не так как они.
Из оставшегося 1 - 5% большая часть сидит на теплых должностях (им есть зачем)
остается.... остается достаточно много - но те кто остались таки плохо умеют воевать, и большая часть не хочет умирать.

А на стороне тех кого вы кличете террористами (в чем, кстати проявления террора ?) воюет две категории
"люди войны" - романтики этого дела (а их на стороне РФ + Кавказ поболе)
местные - которым есть ЧТО терять - это их принуждают


ну и... может быть какое то количество "зеленых человечков". Про них все говорят. но никто их толком не видел правда...

Дак вот, шансов у "подневольной" армии победить мотивированных повстанцев мало. Даже в том. мало реальном, случае если Путин их полностью "сольет" (ему нет смысла это делать - удавку никто уже не отпустит...)
Если есть сомнения - посмотрите на Чеченские войны.
Сравните ВС Украины с ВС РФ (даже в том жалком состоянии в котором они были в 1ю войну)
Сравните уровень вооружения и оснащения повстанцев и Чеченцев.
Прикиньте сколько лет потребует операция, сколько денег она стоить будет. Что начнется зимой (без Газа) а Газа при текущем состоянии не будет и... воровать неоткуда будет  8).

ну и в общем все станет ясно.


« Последнее редактирование: 30.07.2014, 14:38:45 pm от slow »

Оффлайн Nillmo

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #2006 : 30.07.2014, 14:43:42 pm »
"Нах нам нужна Европа ??" -  спросил SYRIKAT -  только что вернувшийся из Греции!   ;D ;D ;D

Оффлайн SYRIKAT

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #2007 : 30.07.2014, 15:04:31 pm »

К сожалению, у меня нет ответов на все вопросы.


Санкции России страшны , конечно.
Кто думает иначе - пусть вспомнит свою зарплату / доход лет 20 назад, а большинству и от лет 10 назад повеселеет (не касается жителей ЕС)
Прикиньте сколько лет потребует операция, сколько денег она стоить будет. Что начнется зимой (без Газа) а Газа при текущем состоянии не будет и... воровать неоткуда будет  8).

ну и в общем все станет ясно.


Начну с денег: вспомню правда еще пораньше 1991 год, правит Миша меченый, куча долгов, слита внешняя политика, нефть 20 долларов.
Народ не верит руководству страны, развал всей системы власти, развалилась страна.
Ситуация не равная...
Хотя бы потому, что не было других центров силы и экономик способных нас поддержать(даже не бесплатно).
+ ответка: уже идет разговор о прекращении поставок титана для боинга, прекращение сотрудничества с нефтянкой, а это очень больно для шелл, Эксенмобил.
Введен запрет на польские овощи и фрукты.
На сегодняшний день замена рынков товаров просто дело времени. Нет ничего "необыкновенного" в Европе и США (Сатанинские Штаты Ада).
Даже так называемые товары двойного назначения и высоко технологичные производят в Индии и Китае - кто потеряет от переориентации наших фирм?
Теперь по газу, не будет не только газа но и бензина! Бензин поставляется на руину по трем основным маршрутам:
55-60% Мозер - Беларусь
25-30% Россия
Остальное через порт в Одессе ...+ 5% свое.


Оффлайн SYRIKAT

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #2008 : 30.07.2014, 15:07:21 pm »
"Нах нам нужна Европа ??" -  спросил SYRIKAT -  только что вернувшийся из Греции!   ;D ;D ;D
Греки наши братья! Православные!!! Их паромы сейчас бороздят черное море и перевозят наших туристов в наш Крым !!! И пох им Абама ! Да, и еще они не скачут!!!

Оффлайн busska

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1592
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #2009 : 30.07.2014, 15:16:23 pm »
 ;D
Здоровых видать не осталося..а если и осталося..то ныкаются.. ;D

http://lifenews.ru/news/137566

И куда теперь Поляки будут сувать свои овощи и фрукты...
http://rusvesna.su/news/1406724407
Европе они мало нужны..
Пример...у нас куча магазинов..и в них есть мааааленькие полочки с польским товаром..и там практически ни кого нет..за исключением самих поляк..и то по какой нить мелочи..
На днях вернулся с юга Англии..возил мелкого в Леголэнд.ну и пару дней покаталися.
Так был сильно удивлён..скоко фруктовых ферм...Яблоки ..груши..сливы..даже абрикосы..пришлось даже попробовать..Ну не суть этого..хотя может и суть... ;DКушать будут сами..
« Последнее редактирование: 30.07.2014, 15:23:29 pm от busska »
Нашёл прозрак ......ищи рыбу....

 +447562783073

Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО.

http://forum.spearo.ee/