Автор Тема: "Бросай курить!Ныряй по глубже!"  (Прочитано 13316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ozzye46

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 801
    • Просмотр профиля
Re: "Бросай курить!Ныряй по глубже!"
« Ответ #15 : 17.06.2010, 20:11:10 pm »
Не могу сказать, что бросил курить, но тем не менее не курю третью неделю и все ради ПО.

Оффлайн Мега Выдра

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
Re: "Бросай курить!Ныряй по глубже!"
« Ответ #16 : 23.06.2010, 13:26:05 pm »
   Бросил курить когда мне было 25 лет сейчас мне 33, я такой счастливый, и не слушайте, если расскажут сказку о том, что толстеют. Брехня!!!!!

Я следил за своими изменениями(к медицине имею прямое отношение)
во время курения весил 92 кг,
 бросил курить   вес в течении 2-2,5 месяцев поднялся на 4 кг(изменения в обмене веществ)
Через 4 месяца   вес снова 92+- 1.5 кг. обмен веществ восстановился;
Вот и сказке про толстую жизнь конец.....
Не Курите!!!!!  Лучше поглубже нырнуть и... вынырнуть!!!!
Всем удачной охоты!!!!!!!
בכבוד רב,
Мега Выдра

Оффлайн Alexey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Re: "Бросай курить!Ныряй по глубже!"
« Ответ #17 : 14.07.2010, 21:31:05 pm »
Это кому как, не легко енто. Вернее не каждый горазд, конешно по разным причинам.
Не дай маху, давая фору, а то дадут прикурить.

Оффлайн Leonid

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1221
    • Просмотр профиля
Re: "Бросай курить!Ныряй по глубже!"
« Ответ #18 : 05.02.2012, 09:07:49 am »
В августе бросил курить, дышать стало лехше, нырять стал хлубже, но мокрота, зараза, идёт... . И предчувствие ушло, что кончу, как брат, раком горла в страшных мучениях. Глаза по утрам хочется открывать и воняет изо рта поменьше. :) Экономия-пять, а то и десять евро в неделю,   ща запою. ;)

Оффлайн Orda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: "Бросай курить!Ныряй по глубже!"
« Ответ #19 : 05.02.2012, 10:45:09 am »
По рекомендации друзей (пятеро бросили) таблетки Tabex, бросил курить на следующий день без ломки и всего того. Не курю третий год, по первости раздражительным был и 10кг веса набрал. Кстати, курил с шести лет до сорока.

Оффлайн fenimor

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 447
    • Просмотр профиля
    • TanzVerein
Re: "Бросай курить!Ныряй по глубже!"
« Ответ #20 : 05.02.2012, 13:21:15 pm »
Где-то встретил:
Через тысячи лет потомки исследуют археологические находки - следы предыдущей погибшей цивилизации. Учёные узнали много интересного о науке, культуре, технологии предков. Но была обнаружена одна странность. Некоторые древние люди жгли начиненные сухими растениями палочки и зачем-то вдыхали ядовитый дым. От этого они болели и преждевременно умирали. Установить причину столь странного ритуала до сих пор  ;Dне удалось.  ;D

Оффлайн jokerboy

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 985
    • Просмотр профиля
Re: "Бросай курить!Ныряй по глубже!"
« Ответ #21 : 05.02.2012, 14:45:52 pm »
По рекомендации друзей (пятеро бросили) таблетки Tabex, бросил курить на следующий день без ломки и всего того. Не курю третий год, по первости раздражительным был и 10кг веса набрал. Кстати, курил с шести лет до сорока.

Я 24 года курил, четыре года назад бросил с помощью Табекса. И друг тоже бросил. Проверено на себе :) Главное, делать все правильно по инструкции. Неделя ушла чтобы бросить :)
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

Оффлайн Som 38

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 460
  • Что нас не уничтожит- сделает сильнее.
    • Просмотр профиля
    • Сайт подводных охотников прибайкалья.
Re: "Бросай курить!Ныряй по глубже!"
« Ответ #22 : 05.02.2012, 17:55:57 pm »
Завязывал 3 раза... были перерывы и по 3 месяца и по году ... начинал опять в основном по пьянке, считая, что если бросал  раз , то не составит труда сделать это ещё раз... ошибался конечно , последующие попытки были намного тяжелее, была и раздражительность и срывы...


... зависимость от курения в первую очередь рефлекторная  и психологическая (мнение не моё, но полностью согласен), и чтобы бросить, нужен прежде всего мощный психологический, моральный настрой , чёткое осознание того,  что ты избавляешься от груза который губит тебя   , что когда ты преодолеешь этот барьер, ты поднимешься на  более высокую ступень на лестнице самосовершенствования... не говоря о том ,сколько положительных моментов будет для твоих близких....  пользоваться вспомогательными средствами конечно можно, но решающую роль они не сыграют это точно...
... последний раз (надеюсь больше этого делать больше не придётся), бросил 80 день назад  поставил на сайтах, где бываю каждый день  вот такой счётчик
 
... вводишь данные и тебе постепенно присваиваются звания, в зависимости от времени проведённого  без сигарет...
 ты видишь сколько сэкономил и не выкурил...
 в моём случае считает исходя из "1 пачка Парламента/ сутки"
как видите сэкономил  же на новый гидрокостюм))) 
За это время, задержка увеличилась значительно, но здесь нужно отметить, что на это повеяло несколько факторов, такие как  увеличение  кол-ва нырялок и тренировок,  значительно сниженный вес, ну и то, что не курю, конечно...
Всем, удачи, дышите полной грудью...

Оффлайн jokerboy

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 985
    • Просмотр профиля
Re: "Бросай курить!Ныряй по глубже!"
« Ответ #23 : 05.02.2012, 19:19:12 pm »
Я особо не настраивался. Скептически относился к таблеткам и всему такому. Первые 3 дня пил таблетки и курил, курил и по инструкции пил таблетки. На четвертый день чувствую, что сигарета дается все с большим и большим трудом. На седьмой день даже запах никотина не смог выносить. Сейчас даже рефлекторно не тянет. Забылось все, как и не курил. Жизнь наладилась :) Красота! :)
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

Оффлайн wowan

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1080
  • Главное на охоте - не стать трофеем!
    • Просмотр профиля
Re: "Бросай курить!Ныряй по глубже!"
« Ответ #24 : 05.02.2012, 19:30:51 pm »
Да,Tabex у кого мотор слаб то таму лучше воздержаться от этих таблеток я сам их пил на третий четвёртый день наченает мотор тянуть и болеть да так что моментами думаеш что всё конец прешёл ;D
хотя у меня с мотором всё оК.
Если внутренний голос говорит вам, что вы все сделали правильно, не обольщайтесь, возможно, это спам.

Оффлайн wowan

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1080
  • Главное на охоте - не стать трофеем!
    • Просмотр профиля
Re: "Бросай курить!Ныряй по глубже!"
« Ответ #25 : 05.02.2012, 20:01:13 pm »
Да Tabex в Германии,Австрии и Швецарии запрещены там содержится какаята бяка типа(Цитизин).
Если внутренний голос говорит вам, что вы все сделали правильно, не обольщайтесь, возможно, это спам.

Оффлайн jokerboy

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 985
    • Просмотр профиля
Re: "Бросай курить!Ныряй по глубже!"
« Ответ #26 : 06.02.2012, 01:55:22 am »
Сигареты, я думаю, бяка не меньше цитизина ;) Каждый выбирает какая бяка ему лучше.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

Оффлайн Som 38

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 460
  • Что нас не уничтожит- сделает сильнее.
    • Просмотр профиля
    • Сайт подводных охотников прибайкалья.
Re: "Бросай курить!Ныряй по глубже!"
« Ответ #27 : 06.02.2012, 05:22:18 am »
+1, если это поможет избавиться от курения, можно и цианид неделю покушать, главное с дозировкой не переборщить)))

Оффлайн jokerboy

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 985
    • Просмотр профиля
Re: "Бросай курить!Ныряй по глубже!"
« Ответ #28 : 06.02.2012, 07:05:14 am »
+1, если это поможет избавиться от курения, можно и цианид неделю покушать, главное с дозировкой не переборщить)))
:) Точно! Как у тебя написано: "Что нас не уничтожит- сделает сильнее."  ;D
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

Оффлайн vis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: "Бросай курить!Ныряй по глубже!"
« Ответ #29 : 18.02.2012, 05:43:26 am »
Начал активно курить в армии, естественно из за отсутствия денег курил беломор, стрелу и пр хрень. Бросил курить уже давно. Каким образом - когда хотел курить начинал грызть два или три зерна жареного кофе, что очень сильно отвлекало от желания курить. Таким образом продержался 2 недели, после этого желания курить иногда появлялось после употребления алкоголя, а потом наоборот пришло чувство резкой непереносимость даже запаха. Т.о. бросил курить мой отец и еще несколько человек. Рекомендую попробовать.
С нами Бог! Gott mit uns!