Автор Тема: Общаемся на разные темы ....( Курилка )  (Прочитано 1133454 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

sharky

  • Гость
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #2505 : 19.12.2015, 20:30:00 pm »
Ну вот кидались на Диденку,а не он один сделал себе мнение,посмотрим куды дальше пойдёт.
http://guardia-rojo.livejournal.com/23036.html

Оффлайн slow

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 303
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #2506 : 19.12.2015, 20:40:33 pm »

Не верь глазам своим Америка и говори,что хочешь,ну с плакатиком как полудурку постоять и покричать вроде можно,а дальше контроль. Ты там был,что так авторитетно заявляешь? Я был несколько раз,причём с разных сторон и атлантическое побережье и тихоокеанское,Вашингтон,Нью-йорк ............. по несколько раз,плюс вся Канада поперёк.
Вот небольшая статистика по свободе;
http://ruxpert.ru/%D0%A1%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%BD%D0%B0_%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B5
Вот ещё одно издание,кстати можно послушать,человек реально в высшей школе,а не флюидовешатель.
https://m.youtube.com/watch?v=blGLbW9aHUw&time_continue=3136&ebc=ANyPxKrhFkfEifBlZhd5kqAgTMcTdOoYb4HSiRPL3nfvEn8lBFj-LVfgIwoWXAPGfZOVLYOyLJ0e

считай что не был я (был ... но дела "из автобуса не выпустили")
работаю на них и ... у них так что некоторое представление есть ;)

Оффлайн Lastonogiy

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1741
  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #2507 : 19.12.2015, 20:46:13 pm »
Ну вот кидались на Диденку,а не он один сделал себе мнение,посмотрим куды дальше пойдёт.
1) Диденко прессовали не по поводу авионики
2) "это БАНТ-32... разработан в 1999-2000" и "черный ящик сбитого СУ-24 – разработка последних лет" - это все же сильно разные мнения, согласись?

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #2508 : 19.12.2015, 21:36:46 pm »
Какой-то мудила писал этот АНАЛитический вброс про ящик.
О! Про внешнее управление: http://youtu.be/OftcqhDMt8I
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

sharky

  • Гость
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #2509 : 19.12.2015, 21:43:55 pm »
Цитировать
1) Диденко прессовали не по поводу авионики
2) "это БАНТ-32... разработан в 1999-2000" и "черный ящик сбитого СУ-24 – разработка последних лет" - это все же сильно разные мнения, согласись?
От моего согласия,
плюнуть и растереть,я не заканчивал тех. Вуз по специальности ИВТ или радиоэлектроника и прочая хрень. Могу конечно спросить мужа родной сестры жены,они на пару в Приозёрске Каз.ССР работали,но там ракеты,не самолёты.
Они по сей день не говорят,что делали.
Прочитал,прослеживается параллель. Кстати советская с позолотой плата вроде как зер гуд,остальное не очень. Я видел такие в Казахстане, ракеты после пусков падают в степи,корпус иногда разбивается и видно начинку. Но их лучше не трогать,попадёшься уголовка(хишение),да и случай был рассказывали,один способный залез,потом
скончался,хрен его знает от чего.
По моей логике,если сказали,что работает как накопитель,то должен накапливать информацию. А как там пацаны летали,он прошёл дооснащение или не прошёл, что там стояло и какие параметры он писал? Подождём,что официально скажут.
« Последнее редактирование: 19.12.2015, 21:55:12 pm от sharky »

sharky

  • Гость

300atm

  • Гость
« Последнее редактирование: 20.12.2015, 02:00:51 am от 300atm »

Оффлайн Doctor Lecter

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #2512 : 20.12.2015, 08:48:17 am »
Ну не получает Борис жалование оттуда в этом я уверен.
Как это?! А печеньки?! Я без печенек тут писать ничего не буду!

Который раз себя спрашиваю: кому и зачем я тут что-то объяснить пытаюсь? Эмигрантам? Жителям "Острова Крым"? Мальчишке, которому впору редактором "Der Stürmer" работать? Тем, кто и так все понимает? Чего я из себя Осецки изображаю?!
Похоже под "патриотизмом" в России понимают все самое омерзительное в одном флаконе. Похоже в России действительно "принято гордится тем, что во всем мире считают позором" (цит.).
Ну, будет тут доллар по 100, "Платон" для пешеходов и "больше двух не собираться" - до самых тупых доходить начнет.

Патриотствуйте без меня.
 

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #2513 : 20.12.2015, 09:58:49 am »
А что должно произойти, чтобы дошло, наконец, до Бориса (?) Альтшулера? ;D
Да, и еще: кто бы говорил за "инфантилизм".
« Последнее редактирование: 20.12.2015, 10:06:45 am от Melekhoff »
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Lastonogiy

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1741
  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #2514 : 20.12.2015, 10:26:23 am »
Который раз себя спрашиваю: кому и зачем я тут что-то объяснить пытаюсь? Тем, кто и так все понимает?
А с чего это ты решил, что понимаешь лучше других? В твоих речах через слово ложь.

Патриотствуйте без меня.
Правильно. Когда по существу обсуждения поставлен в логический тупик - самое время демонстративно обидеться. Это ведь так "по-взрослому" - правда, "мужчина на серьезной должности"?
Ступай на машинках погоняй по кругу, пар выпусти.

К сожалению, разум не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один.
« Последнее редактирование: 20.12.2015, 10:36:36 am от Lastonogiy »

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12848
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #2515 : 20.12.2015, 10:55:09 am »

 - решили в Германии закрыть атомные станции и под эту лавочку поднять цены на электричество: с 13,94 цента на 28,81 цента. Это 106%. Старые тарифы оставили для крупных концернов ( BMW, Siemens, BASF и т.д.) и ... для гольф-клубов. Ну, как? Здорово?

 - Увеличили налог на автомашины. Точно не скажу на сколько но не на 20% точно. Больше.

 - Ввели налог на "телевизор". Без разницы, пользуешься ты им или нет, есть он у тебя или нет, платить должен - 210,00 евро в год с квартиры.

 - Подняли плату на медицинскую страховку.

 - и т.д.

Список большой, если интересует, я напишу ещё.

И видимо все эти "ужасы" происходят на фоне мировых экономических санкций в отношении Германии, ее политической и экономической изоляции, возрастающем уровне коррупции во всех эшелонах власти, увеличении расходов на оборонку и попутное ведение маленьких победоносных войнушек, росте внутренних политических репрессий, дико схлопывающемся внутреннем рынке, ну и т.д. ...  :-\  ?

Гриша, я тебя не понял. То, что я описал, происходит у нас как раз не "на фоне мировых экономических санкций в отношении Германии, ее политической и экономической изоляции, возрастающем уровне коррупции во всех эшелонах власти, увеличении расходов на оборонку и попутное ведение маленьких победоносных войнушек, росте внутренних политических репрессий, дико схлопывающемся внутреннем рынке", а просто так, на ровном месте. Если бы Германия оказалась в таком положении как сейчас находится РФ, она бы давно уже лежала.

Вот мне интересно, что "ноют" тут на форуме только те, кто, говоря на жаргоне, "непоследний хрен без соли доедает".
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Lastonogiy

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1741
  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #2516 : 20.12.2015, 12:05:14 pm »
То, что я описал, происходит у нас как раз ... просто так, на ровном месте. Если бы Германия оказалась в таком положении как сейчас находится РФ, она бы давно уже лежала.
Не просто так, Андрей. Вся мировая экономика сейчас находится в печальном состоянии, но об этом тщательно замалчивают по целому ряду причин. Сейчас финансовый год закроют, топы отчитаются по результатам, бонусы получат - и правда постепенно начнет выползать наружу. "Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера" ©

o_leg

  • Гость
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #2517 : 20.12.2015, 13:44:51 pm »
Ну не получает Борис жалование оттуда в этом я уверен.
Как это?! А печеньки?! Я без печенек тут писать ничего не буду!

Который раз себя спрашиваю: кому и зачем я тут что-то объяснить пытаюсь? Эмигрантам? Жителям "Острова Крым"? Мальчишке, которому впору редактором "Der Stürmer" работать? Тем, кто и так все понимает? Чего я из себя Осецки изображаю?!
Похоже под "патриотизмом" в России понимают все самое омерзительное в одном флаконе. Похоже в России действительно "принято гордится тем, что во всем мире считают позором" (цит.).
Ну, будет тут доллар по 100, "Платон" для пешеходов и "больше двух не собираться" - до самых тупых доходить начнет.

Патриотствуйте без меня.
 
+100

Оффлайн busska

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1592
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #2518 : 20.12.2015, 13:51:08 pm »
Тут просто не успеваешь за новостями  ;D
Боря смотрю какой раз уже уходит..и  опять возвращается назад  ;D

« Последнее редактирование: 20.12.2015, 13:55:02 pm от busska »
Нашёл прозрак ......ищи рыбу....

 +447562783073

Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО.

http://forum.spearo.ee/

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #2519 : 20.12.2015, 13:59:40 pm »
Продолжаем разговор за деньги на жизнь, или хорошо там, где нас нет: коммуналка в среднестатистической квартире в России составляет...20-50 €. Средняя зарплата по регионам есть в аналитических обзорах. Народ, который вопит за кризис, как правило имеет в семье минимум один автомобиль типа Toyota.
Кстати, заправляю солярку высшего качества в свой автомобиль по цене менее 0,45€ за литр, бензин за 0,42€ за литр. Налогов за два автомобиля в год плачу 280€.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.