Охотничий круиз на Банда море !!

Автор underwaterboy, 28.03.2011, 19:06:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

underwaterboy

Вот, на конец !! Ребята сабираемся с 20го сентября на 10 дней на Банду !! Цена и условия , тоже самий как и на  Суба и Роте

Пишите на мой маил , пажалуйста vasicm@gmail.com

До скоре встречи !!