Автор Тема: Кто за этим стоит  (Прочитано 33391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн абырвалг

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 886
    • Просмотр профиля
    • www.abirvalg.net
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #45 : 27.03.2012, 12:41:06 pm »
на этом форуме  модератор должен хорошо разбираться в дайверской снаряге..если я не сильно ошибаюсь ::) ;)
Однажды меня спросили: почему мне на все по.уй? Я не ответил на вопрос. Вы догадываетесь - почему?))

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #46 : 27.03.2012, 13:50:27 pm »
Дайверская и водолазная снаряги - несколько разные вещи. У дайверов сильно важную роль играет мода ("а у меня такого гламурного цвета", "а у тебя отстой старой модели"). Профдайверы BCD практически не пользуются. Да и полумасок почти нет. И цвет по барабану.

Да и не в этом дело. Сколько раз повторять - интернет-магазин не мой. Я всего лишь дворник на форуме.  :P А посмотрев и почитав наших покупателей-охотников, я ни за что не захочу этим заниматься. Будешь день и ночь в мыле (как Админ), и тебя же потом какашками кто-нить закидает.  :-\   
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Кубанец

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 711
    • Просмотр профиля
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #47 : 27.03.2012, 14:24:50 pm »
А как ты хотел? Организаторов всегда поливают. Такова жисть  ;D
И не важно что они организовывают, форум или магаз. Всем не угодить вообще никак.

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #48 : 20.09.2013, 17:46:40 pm »
 :o МОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Задержана жительница Подмосковья, которая совершила заказное убийство гражданина Азербайджана из арбалета для подводной охоты, сообщает ГСУСК по Москве в пятницу

Тело неизвестного мужчины со сквозным ранением стрелой было обнаружено в ночь с 12 на 13 сентября 2012 года на 6 километре МКАД.

«В ночь с 19 на 20 сентября 2013 года <…> была задержана исполнительница — 33-летняя жительница московского региона, а также непосредственный организатор — 41-летний житель Москвы», — говорится в сообщении.

Как предполагают следователи, мужчина решил убить лиц, которые в свое время одолжили ему деньги, из-за нежелания возвращать долги. Он договорился об исполнении преступления с женщиной и приобрел арбалет для подводной охоты. Пресс-служба МУР отмечает, что исполнительница — уроженка города Железнодорожный Московской области. Организатор убийства — житель Москвы — в свободное время увлекался стрельбой из подводного ружья.

«В целях реализации задуманного и проверки орудия в действии… подозреваемая познакомилась в придорожном кафе с гражданином Азербайджана 1983 года рождения и под надуманным предлогом проводила его для знакомства с “братом” к водоему. <…> В ходе знакомства с организатором преступления, выступавшим в роли “брата”, женщина произвела один выстрел в спину потерпевшего из заранее заряженного и спрятанного в кустах арбалета. От полученного ранения потерпевший скончался на месте», — сообщает ГСУСК. 8) ???

sharky

  • Гость
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #49 : 20.09.2013, 18:57:48 pm »
Там ещё говорилось о том, что она его повела к озеру познакомиться со своим братом, а затем произвела выстрел из заранее спрятанного и заряженного ружья. Опуская все прелести 105й,для первого раза хорошо стреляет! Да и вообще она ли стреляла,там написано арбалет, кто зарядил?В каком состоянии наркотического или алкогольного опьянения она находилась во время задержания или совершения деяния? 

Оффлайн robocop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #50 : 21.10.2013, 14:29:16 pm »
Мда уж.... какие люди такой и бизнес. Настоящим ответом будет открыть филиалы в городах. Что то подобное начало появляться в автобизнесе (где сейчас и тружусь) Крупные интернет-магазины открыли представительства в регионах. Маленький офис, пару человек цены как на сайте. И сейчас они делают погоду на рынке ЗЧ. Тоже не люблю жлобов, если интересно готов вкупиться, опыт есть, работаю снабженцем, готов даже деньгами поучавствовать. Хотя по чесноку наш регион (Сибирь) малоперспективен.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #51 : 27.01.2021, 12:03:30 pm »
Ура! Скоро Буша на Россию может быть в свободной продаже в правильных шопах: http://kbelousov.ru/wppb/snaryaga-jan-21/
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #52 : 27.01.2021, 12:18:25 pm »
В правильных шопах они и так в свободной продаже.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #53 : 28.01.2021, 07:15:55 am »
Ты ошибаешься. Далеко не полный ассортимент.
Может и Омер с Марес скоро за Буша последуют.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #54 : 28.01.2021, 08:00:44 am »
Ты мне скажи в каком магазине, хоть здесь хоть там ты видел полный ассортимент?
А Буша никуда деваться не собирается - просто решили  Акватекс послать лесом... Кризис!
Вот инфа с другого форума

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #55 : 28.01.2021, 15:34:36 pm »
По ходу наконец-то Буша понял с кем имеет дело. Интересно, Акватекс долги им вернул?
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!