Автор Тема: Охотничий круиз на острова Сумба и Роте на майские праздники  (Прочитано 16256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн underwaterboy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • underwaterboy
    • Просмотр профиля
Вот Леонид, получил ответ  :) 
Но кроме изготовления ружя , занимаетса организацием охотничкиех круизов уже 10 лет и знаем каждый угал Индонезие. Иначе, местний паринь

Оффлайн Leonid

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1221
    • Просмотр профиля
Ну вот ребята, теперь и думайте кто вас и куда приглашает.
« Последнее редактирование: 17.03.2011, 11:16:56 am от Leonid »

Оффлайн Toks

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 397
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Ну вот ребята, теперь и думайте кто вас и куда приглашает.
Прошу прощения, Леонид! Но мне не понятны Ваши умозаключения. Что не так с Андрэ, или я чего то не знаю?
"На небе только и разговоров, что о море. И о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине…" из к/ф "Достучаться до небес"

Оффлайн underwaterboy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • underwaterboy
    • Просмотр профиля
Леонид, я думал што я не понел вас правилно но сейчас вижу што и Токсу не понятно. Если у вас ест какя нибуд информация про Андре , пажалуыста поделите с нами.

Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля
так вроде известный человек


Оффлайн Leonid

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1221
    • Просмотр профиля
Если это  Andre на фото, тода мои извинения, с Роем спутал, бес попутал. :-[

Оффлайн underwaterboy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • underwaterboy
    • Просмотр профиля
 Леонид , блин, Рой утопилсе на Бату Аба в декабре и его тело не нашли никогда. Што ти думаеш - што я проглашаю на круиз и рекламираю што гид будет Рой ??
Боже мой, Леонид ...  А бес, зачем? 
Я живу на Бали 3 1/2 года и работаю круиз директором и дайв гидом  за реон Комодо и Папуа, на 5* корабле которий стоит 400$/всудки/человек, уже 2 1/2 года  . У меня очен удачна жизн здес,  лубимая девушка, красивий дом. Работаю честно и качествено и не вру. Круиз которий я предлагаю здес будет отлични!! Не могу обешат што океан будет ровно как озеро и што 50кг тунци буду плават весдье а ребята буду стрелат каждиы час по одного, но што Андре и я будем следит за охотниками постояно, искат, в буквалном смисле слов , рибу и показиват палцем и кричат  - вот там погружай сейчас- ето обешаю . В опшем - спрасите Токса , которий уже 2 раза бил со мной на Бали , если я вру.
А цена - пажалуйста , карабел Матахарику , ест сайт, посмотрите стойимост круиза ( наш считается дайверским ).
 Я не работаю с руссками потому што думаю што русские брасаю доларе весде а то потому што я Серб, моя девушка русская и знаю русский язик. И я единствени русско- английско- индонезийско говореший круиз директор в Индонезие. А и менталитети одинакави у нас...
Ето про мне , кто и што я...

Или я опет плохо понел причину вашего бешенства...
Думаю што форум нет место такиех разговора ...но мне нужно сохранит свою репутацию
Большое извиньение администратору

Оффлайн Leonid

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1221
    • Просмотр профиля
Милош, я же сказал извини, у нас в Гермашки глаз да глаз нужен, как за ребят не породеть. В России ещё больше, лохотерии... . Обознатушки...   :-\, ребята нормальные во всём разберутся и поймут, а твоя честь не пострадает, бывает в жизни всякое. Успехов в твоём деле.

Оффлайн underwaterboy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • underwaterboy
    • Просмотр профиля
Я понел тебе Леонид и добро пожаловат тебе на Бали и  на один од будуюших круизах   ;D

Оффлайн underwaterboy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • underwaterboy
    • Просмотр профиля
Хочу попросить тех охотников которые думают ехат ли на круиз, принять решение быстрее потому што через наделю продажа круиза закрывается.
Спасибо

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Милош
Размещая рекламу на ресурсе раскрученного подводно-охотничьего сайта, я надеюсь что Админу и Модератору один раз в жизни будет круиз в Индонезии бесплатно? И тогда реклама будет втройне действенной!
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн underwaterboy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • underwaterboy
    • Просмотр профиля
Конечно!! На круиз не мношко дроговато  ;) но на  Бату Аба- ОФИЦИЕЛНО ОБЕШАЮ - вас двое бесплатно!!

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
О! Вот это я напросился! Админ, собирай манатки, едем!  ;D
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн underwaterboy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • underwaterboy
    • Просмотр профиля
Сабирайтес!! Давайте ребята на круиз! Не понимаете какоы кайф !! На Сумба и Роте можем итьи толко в май и октябр ! Запомните круиз на вес жизнь !! Нужно толко еше 4 человек што би собрали групу. Если хочете , возмоем одну масажистку- маленкую, копченую  ;D