Автор Тема: Охотничий круиз на острова Сумба и Роте на майские праздники  (Прочитано 16269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн underwaterboy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • underwaterboy
    • Просмотр профиля
Ребята , сабираетса группа на круиз 7-8 дней на Сумба и Роте осторов. Начинаем перед майске празнике а закончиваем  после :-) . Цена будет около350$/человек/сутки. Будет max 8-10 охотников.  Как нам было последний раз на Роте можете посмотреть на : Facebook- Indo Cruise
Если кому интересно, и хочет узнать детали , посмотрите фотки корабля..., пажалуйста пишите на мой маил vasicm@gmail.com

До встречи !!

Milosh
« Последнее редактирование: 07.03.2011, 09:43:45 am от Dok »

Оффлайн underwaterboy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • underwaterboy
    • Просмотр профиля
Детали круиза на острова  Сумба и Роте

1 го мая утром улетаем с Бали на остров Сумба. И уже в тот же день на закате будем охотиться.
2 го и 3 го мая охотимся на острове Сумба и 3 го мая после заката уходим к острову Саву и Раидйуа. В районе этих двух островов будем охотиться три дня.
6 го вечером уходим к острову Роте и следующих три дня охотимся по его восточному побережью.
10 го утром  прощаемся с командой и капитаном и уходим с корабля.  На самолете через полтора часа прибываем на Бали.

Охота будет в основном на большую рыбу, тунца, испанскую макрель, гигантского травала, ваху и разнообразную рифовую рыбу.
На корабле будет максимум 10 охотников, которые будут разделены на две группы на двух лодках Зодиак, и в каждой будет по гиду, Андрэ и я.
Мы  охотимся по несколько часов утром и несколько часов на закат, но если кто-то хочет больше, это возможно.
Специальных прогулок по островам не будет, потому, что охотимся мы по диким частям островов, но опять таки, если кто-то пожелает погулять по белым песчаным пляжам, мы будем в состоянии это организовать.
Если кто либо из вас привезет собой свой спиннинг, то он сможет рыбачить в свободное время.
На корабле в основном будут русские охотники, но если останутся свободные места , то может быть, они будут проданы и кому-то из иностранцев. Но я как единственный русско-говорящий гид, буду там в любом случае.
Размещение на деревянном парусном корабле 38 метров ,с 450-сильным двигателем( 8 узлов). В каждой каюте кондиционер, туалет и душ с горячей водой.
На судне есть 2 двухместные каюты  с отдельными кроватями и 3 каюты с двухспальными кроватями. Поэтому некоторым охотникам придется делить большую кровать на двоих, а если это категорически не годится, то остается только вариант, спать на полу на толстом матраце.
Цена круиза 3 200 (три тысячи двести) долларов за 9 ночей и 10 дней. В эту цену включено местный перелет Бали-Сумба-Бали, трехразовое питание, прохладительные напитки, соки, легкие закуски, а также использование дайверских грузов. Не включены алкогольные напитки и пиво, аренда оборудования (буй-5 $, ружье-15 $ в сутки) и благодарность команде и гидам.
Итак, круиз занимает 10 дней и 9 ночей, с 1 го до 10 го мая, но в зависимости от пожеланий большинства охотников или дат ваших праздничных дней, или дат самолетов, мы можем сдвигать даты круиза на один- два дня в ту и другую сторону.
Если у вас будут возникать какие-либо вопросы, обращайтесь, спрашивайте.

Осталос еще 5 мест свободних !!

С уважением, Милош.


Оффлайн Leonid

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1221
    • Просмотр профиля
Ну, туниядцы алкоголики, стройными рядами, подумаешь каких то 150 тысяч на 10 дней, охренеть. :oк
 P.S. Вот тоько как быть с Andre... ?
« Последнее редактирование: 14.03.2011, 08:39:34 am от Leonid »

Оффлайн underwaterboy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • underwaterboy
    • Просмотр профиля
Леонид, извини , но я тебе не понел...

Оффлайн genna

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
А я вот  очень хорошо понял Лёню и поддерживаю цена просто космос :o :o :o
 У меня пальцы так сильно не растопыриваются  ;D ;D
« Последнее редактирование: 16.03.2011, 10:58:12 am от genna »

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
гена, лёня
Це ж не для вас цены! А для тех кто от доляров прикуривает!  ;D И ведь уже половина мест занята!  8)
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Toks

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 397
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
 Это нормальная цена для подобного тура. Увы, но трофейная охота, не дешевое удовольствие. :(
И еслиб у меня были свободные деньги, отдал бы не раздумывая. Поверьте оно того стоит!!! 8)
"На небе только и разговоров, что о море. И о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине…" из к/ф "Достучаться до небес"

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
И если б у меня были свободные деньги,..

А так они у тебя в плену лежат, верёвочкой связаны..  ;D

Понятно, что сафари-круизы вещь дорогая. Но с учётом перелёта это ж скока раз можно в Норвей съездить? И не только рыбы но и гребешков, крабов, лобстеров нахаваться? Хотя для разнообразия и я бы кончно съездил, будь у меня ЛИШНИЕ пенёнзы...  :-\
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Fish Hat

  • Гость
... это ж скока раз можно в Норвей съездить?

...ну сколько мона в Норвей да в Норвей, пора и на сафари!  :-* и цена кстати вполне нормуль, при учете перелета и все на готовом, правда если ты не один а вдвоем все надо умножать на два, вот тут уже грустно...
« Последнее редактирование: 16.03.2011, 14:59:06 pm от Fish Hat »

Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля
лично для меня ничто тропики не заменят. люблю в 3мм покупаться и после охоты сесть под пальмой с чем-нибудь вкусненьком. хочется какого-то калорита.

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Мне вот интересно, кроме россиян там на ПО сафари ездит кто-нибудь? И каков процент этих кто-нибудь? Походу россияне самые желанные туристы! И бабла не жалеют, и чаевых отваливают! В европах пишут, что курорт (отель), который облюбовали россияне - безнадёжно испорчен. Он становится дорогим и персонал требует немыслимых ранее чаевых...
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн underwaterboy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • underwaterboy
    • Просмотр профиля
Ребята, я вас перекрасно понимаю. Но у каждого человека ест его глубина кармана. Понимаете и сами смысл ... Я би был самый счастливи если би смог организоват  круизе за 100$/ всудки и 20 такиех в году. Но в Индонезие все очен дорого стоит и зартрати организациые круиза огромние!! Литар соларке дла корабел на Папуа стоит 1$  а билет Бали - Соронг  (папуа) 600$ !! Три раза дороже чем Бали- Сингапур !! Тоже , волна 3-5м , точения од 5-6 узлов и изолованост места охоте ( на Банда море первий ближаюши берег на 200км)  не позволаю нам брат лубое судно. Здьес океан ОПАСАН!  Но там бивают тунци 50кг, ГТ 40кг... Ето екслузив и не лзя сравниват Норвегию с Банда морем или Сумба островом. У нас тоже ест  и лобстера и восмонога и разниех вешей но ми с етим не хвалимся . Ми их просто ждрем и молчим  :)  Круизи в Индонезие дла охотнике которие хотят сериозну охоту. Кто хочет стрелат гирурге и сладкогубе могу охотитсе на плаж. Ви ребята на фотками видите толко трофее а ми на интерет даже и не поставлаем фотографие  осталниех стотин килограма разне "мелкие"  рибе которую ми убиваем и седим или отдаем во време круиза- снепери 2-3кг, блуфин тревалий, корални фарел 2-3кг
 

Фиш хет, Токс, Пит - ви знаете об чем я говору. Видели океан здес, услове, точения а и количесво риб  :)

Док - не знаю откуд такая мисао што толко у русскиех ест денег ? Просечна зарплата в Аустралие 3000$ . У нас каждиы год несколко круизов са Италиянима , аустралиянцима, французи...У меня в прошлом году на Папуа, от 5 круизов , толко один бил с руссками ..а цена била 5000$...

Оффлайн underwaterboy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • underwaterboy
    • Просмотр профиля
Вот новое предложение- круиз на Флорес осторов- 8 дней -2200$ или 7 дней- 1900$ все вклучено! Дешевле от етого нет!! :-)

Оффлайн Leonid

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1221
    • Просмотр профиля
Underwaterboy, скажи пожалуйста, кто такой Andre, с которым ты собираешься  нас возить?

Оффлайн Toks

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 397
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Underwaterboy, скажи пожалуйста, кто такой Andre, с которым ты собираешься  нас возить?
Леонид, отвечу за Милоша. Andre - это тот самый Андрэ, который живет на Бали и делает тиковые ружья "Andre"
"На небе только и разговоров, что о море. И о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине…" из к/ф "Достучаться до небес"