Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Октября 19, 2018, 16:34:58 pm
Начало Помощь Войти Регистрация
Новости: У нас можно приобрести также отдельно куртки: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c56_Anzuege---Nur-Jacke.html и штаны: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c58_Anzuege---Nur-Hose.html от костюмов.

+  Подводная охота в Европе
|-+  Подводная охота в Индийском Океане
| |-+  Охота (Модератор: Дмитрий Анашкин)
| | |-+  Охотничий круиз на острова Сумба и Роте на майские праздники
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Охотничий круиз на острова Сумба и Роте на майские праздники  (Прочитано 7612 раз)
underwaterboy
Новичок
*

underwaterboy

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Марта 17, 2011, 10:40:44 am »

Вот Леонид, получил ответ  Smiley 
Но кроме изготовления ружя , занимаетса организацием охотничкиех круизов уже 10 лет и знаем каждый угал Индонезие. Иначе, местний паринь
Leonid
Професионал

Wiesbaden

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Марта 17, 2011, 11:14:18 am »

Ну вот ребята, теперь и думайте кто вас и куда приглашает.
« Последнее редактирование: Марта 17, 2011, 11:16:56 am от Leonid » Записан
Toks
Специалист

Санкт-Петербург

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Марта 17, 2011, 12:30:27 pm »

Ну вот ребята, теперь и думайте кто вас и куда приглашает.
Прошу прощения, Леонид! Но мне не понятны Ваши умозаключения. Что не так с Андрэ, или я чего то не знаю?

"На небе только и разговоров, что о море. И о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине…" из к/ф "Достучаться до небес"
underwaterboy
Новичок
*

underwaterboy

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Марта 17, 2011, 12:59:43 pm »

Леонид, я думал што я не понел вас правилно но сейчас вижу што и Токсу не понятно. Если у вас ест какя нибуд информация про Андре , пажалуыста поделите с нами.
Pit
Аксакал

Москва

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Марта 17, 2011, 16:14:26 pm »

так вроде известный человек

Leonid
Професионал

Wiesbaden

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Марта 17, 2011, 16:40:38 pm »

Если это  Andre на фото, тода мои извинения, с Роем спутал, бес попутал. Embarrassed
underwaterboy
Новичок
*

underwaterboy

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Марта 17, 2011, 18:21:49 pm »

Леонид , блин, Рой утопилсе на Бату Аба в декабре и его тело не нашли никогда. Што ти думаеш - што я проглашаю на круиз и рекламираю што гид будет Рой ??
Боже мой, Леонид ...  А бес, зачем? 
Я живу на Бали 3 1/2 года и работаю круиз директором и дайв гидом  за реон Комодо и Папуа, на 5* корабле которий стоит 400$/всудки/человек, уже 2 1/2 года  . У меня очен удачна жизн здес,  лубимая девушка, красивий дом. Работаю честно и качествено и не вру. Круиз которий я предлагаю здес будет отлични!! Не могу обешат што океан будет ровно как озеро и што 50кг тунци буду плават весдье а ребята буду стрелат каждиы час по одного, но што Андре и я будем следит за охотниками постояно, искат, в буквалном смисле слов , рибу и показиват палцем и кричат  - вот там погружай сейчас- ето обешаю . В опшем - спрасите Токса , которий уже 2 раза бил со мной на Бали , если я вру.
А цена - пажалуйста , карабел Матахарику , ест сайт, посмотрите стойимост круиза ( наш считается дайверским ).
 Я не работаю с руссками потому што думаю што русские брасаю доларе весде а то потому што я Серб, моя девушка русская и знаю русский язик. И я единствени русско- английско- индонезийско говореший круиз директор в Индонезие. А и менталитети одинакави у нас...
Ето про мне , кто и што я...

Или я опет плохо понел причину вашего бешенства...
Думаю што форум нет место такиех разговора ...но мне нужно сохранит свою репутацию
Большое извиньение администратору
Leonid
Професионал

Wiesbaden

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Марта 17, 2011, 20:26:45 pm »

Милош, я же сказал извини, у нас в Гермашки глаз да глаз нужен, как за ребят не породеть. В России ещё больше, лохотерии... . Обознатушки...   Undecided, ребята нормальные во всём разберутся и поймут, а твоя честь не пострадает, бывает в жизни всякое. Успехов в твоём деле.
underwaterboy
Новичок
*

underwaterboy

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Марта 18, 2011, 07:02:54 am »

Я понел тебе Леонид и добро пожаловат тебе на Бали и  на один од будуюших круизах   Grin
underwaterboy
Новичок
*

underwaterboy

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Марта 18, 2011, 11:20:09 am »

Хочу попросить тех охотников которые думают ехат ли на круиз, принять решение быстрее потому што через наделю продажа круиза закрывается.
Спасибо
Dok
Global Moderator
Аксакал

Ничто не слишком!

Рига, Латвия - Тенерифе

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Марта 18, 2011, 16:38:37 pm »

Милош
Размещая рекламу на ресурсе раскрученного подводно-охотничьего сайта, я надеюсь что Админу и Модератору один раз в жизни будет круиз в Индонезии бесплатно? И тогда реклама будет втройне действенной!

Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!
underwaterboy
Новичок
*

underwaterboy

Просмотр профиля
« Ответ #26 : Марта 19, 2011, 03:43:26 am »

Конечно!! На круиз не мношко дроговато  Wink но на  Бату Аба- ОФИЦИЕЛНО ОБЕШАЮ - вас двое бесплатно!!
Dok
Global Moderator
Аксакал

Ничто не слишком!

Рига, Латвия - Тенерифе

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Марта 19, 2011, 06:48:35 am »

О! Вот это я напросился! Админ, собирай манатки, едем!  Grin

Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!
underwaterboy
Новичок
*

underwaterboy

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Марта 19, 2011, 09:15:46 am »

Сабирайтес!! Давайте ребята на круиз! Не понимаете какоы кайф !! На Сумба и Роте можем итьи толко в май и октябр ! Запомните круиз на вес жизнь !! Нужно толко еше 4 человек што би собрали групу. Если хочете , возмоем одну масажистку- маленкую, копченую  Grin
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Войти