Автор Тема: Тест арбалета TOKS (ANDRE OVAL 150)  (Прочитано 28162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jolly_Roger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Тест арбалета TOKS (ANDRE OVAL 150)
« Ответ #30 : 17.09.2011, 11:07:42 am »
Дим спасибо, жаль что не успел на Мале его попробывать. За то вот в Турцию его отвезу точно.

Ребят чего то вы меня с горпунами напугали, жду с нетерпением посылки чтоб проверить ваши доводы. Жаль будет если гарпуны РА не подойдут на ружье

Оффлайн altsvet

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
Re: Тест арбалета TOKS (ANDRE OVAL 150)
« Ответ #31 : 18.09.2011, 19:57:35 pm »
Прикольно но гарпуны РА также не подходят и на Euro Riffe. У них расстояние между выемкой и задником слишком большое и они не защёлкиваются. Так что задник спиливать надо, но там единственное отверстие под линь, его можно этим ослабить, кроме того гарпун надо стачивать с боков(в месте захода в триггер). Короче полный геморой. Лучше на это плюнуть и пользоваться для Riffa гарпунами скажем Бушат - они и заходят и защёлкиваются и линь можно зацепить за внешнее второе отверстие и ничего не стачивать.
А кстати терзают меня смутные сомнения, что в Турции лучше пользоваться карбоновым или люминевым метровичем. А то как в той поговорке из пушки по воробьям. Короче и развернуть трудно по быстрой маленькой рыбке и попасть - из-за отдачи и заряжать геморно. Я тебя понимаю, новяк, хочется испытать - извини.
Yours Truly - Alex

Оффлайн Jolly_Roger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Тест арбалета TOKS (ANDRE OVAL 150)
« Ответ #32 : 19.09.2011, 08:00:18 am »
В турции есть места где отличная трофейнах охота

Оффлайн altsvet

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
Re: Тест арбалета TOKS (ANDRE OVAL 150)
« Ответ #33 : 19.09.2011, 15:15:57 pm »
В Израиле тоже есть, но не про нашу честь.
Yours Truly - Alex

Оффлайн Lastonogiy

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1741
  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    • Просмотр профиля
Re: Re: Тест арбалета TOKS (ANDRE OVAL 150)
« Ответ #34 : 08.10.2011, 17:36:21 pm »
Ребят чего то вы меня с горпунами напугали, жду с нетерпением посылки чтоб проверить ваши доводы. Жаль будет если гарпуны РА не подойдут на ружье
Не подойдут 100%. На ружьях Андре глубокая направляющая, т.е. линь к гарпуну должен крепиться через отверстие в шарк-фине. Если крепить через отверстие в гарпуне, то задник гарпуна с линем не опустится в направляющую и не войдет в триггер.