Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Января 21, 2018, 05:25:38 am
Начало Помощь Войти Регистрация
Новости: У нас можно приобрести также отдельно куртки: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c56_Anzuege---Nur-Jacke.html и штаны: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c58_Anzuege---Nur-Hose.html от костюмов.

+  Подводная охота в Европе
|-+  Подводная охота
| |-+  Планируемые охотничьи поездки (Модератор: Dok)
| | |-+  Канары
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Канары  (Прочитано 13513 раз)
Ozzye46
Професионал

Гвинея

Просмотр профиля
« Ответ #45 : Ноября 07, 2012, 16:43:19 pm »

Привет всем!  Собрался вот в феврале погреться.. На Тенерифе был, на Ланцароте был, на Фуертевентуре был.... На Гран Канарии ещё не был. Надо восполнить пробел!

ОлигарХ! Grin Grin Grin
Dok
Global Moderator
Аксакал

Ничто не слишком!

Рига, Латвия

Просмотр профиля
« Ответ #46 : Ноября 07, 2012, 17:00:26 pm »

Неа! Путешественник! А некоторые в Гвинее плавают и не зовут!  Tongue Да и недорого на Канарах совсем. Кто был - знает. Особенно своим ходом, а не через турагенство. Апартаменты можно найти за 30-35 евро в день на троих-четверых. Машина в день от 10 евро, бензин 0,95 евро, вино от 1 евро/литр. Английский завтрак в ресторанчике у моря, на выносном столике, 3 евро с носа. Ещё надо учитывать, что своей рыбой, осьминогами и каракатицами откушиваться будем..  Wink
« Последнее редактирование: Ноября 07, 2012, 21:36:43 pm от Dok » Записан

Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!
Leonid
Професионал

Wiesbaden

Просмотр профиля
« Ответ #47 : Ноября 07, 2012, 23:09:41 pm »

Как то дружбан, ну очень при деньгах, сам он любитель понырять с болонами, оплатил полёт на Большой Барьерный Риф, не срослось. А вот на Гомеру, и сам могу, и хочется, и Артур рассказыал, что брат его около этого острова на яхте ходил, а когда делал мелкий ремонт в маске видел там здоровенных рыб, место зажал. Cool
А в Тени Рифа в 2009 так и не попал, хоть и планировал. Поспрашал коллегиного брательника, который жил в Санта Крузе, на севере острова поинтересней в плане подводного рельефа, да и рыбка по более.
« Последнее редактирование: Ноября 07, 2012, 23:26:49 pm от Leonid » Записан
Ozzye46
Професионал

Гвинея

Просмотр профиля
« Ответ #48 : Ноября 08, 2012, 00:00:53 am »

Неа! Путешественник! А некоторые в Гвинее плавают и не зовут!  Tongue Да и недорого на Канарах совсем. Кто был - знает.

Док, я не то что не зову. Просто Гвинея одна из самых отсталых старан Африки. Остров Рум, где я обитаю, отель 50евро и все, эл/группу включат только с натуплением темноты.
Я если приезжаю, живу у своего капитана, у нас своя группа, но тоже вкл только вечером, газовая гарелка-приготовить кофе, моемся из ковшика, но есть унитаз, причем он даже смывает и туалетная бумага Grin. Девчата есть готовят на углях. Куда приглашать, для меня пойдет, а кому то нужно ВИП обслуживание.
Опять же, с 2008 после переворота правила хунта, белые только сейчас начинают приезжать. а то никого не было.
Зато, заканчивается сезон дождей, охота, рыбалка(троллинг, спиннинг, на закидушки, у меня много точек с дорадой)
alexalex
Професионал

Океан всегда создает шум похожий на музыку ...

Санкт-Петербург

Просмотр профиля
« Ответ #49 : Ноября 08, 2012, 12:00:38 pm »

-..белый унитаз с водой и электрическая плитка в Африке=это ж пятизвездка!!! Cheesy ..а еще девчонки готовят(ВИП!)..
*В связи с продолжающимся ухудшением продовольственной ситуации в стране, правительство Гвинеи открыло свободный въезд для всех желающих. Виза не обязательна.
Граждане с весом более 100 кг при пересечении границы оформляются вне очереди* Grin
Ozzye46
Професионал

Гвинея

Просмотр профиля
« Ответ #50 : Ноября 08, 2012, 18:50:56 pm »

-..белый унитаз с водой и электрическая плитка в Африке=это ж пятизвездка!!! Cheesy ..а еще девчонки готовят(ВИП!)..

Да не. Девчата, это дочери и седьмая(посчету!) жена, моего капитана Жо. Вы все, его на фотках видели.
alexalex
Професионал

Санкт-Петербург

Просмотр профиля
« Ответ #51 : Ноября 08, 2012, 21:14:15 pm »

вот почти заманили народ в Африку,а ты сразу -..дочери и жены вождя Sad
 Grin кстати какая из Гвиней?..их же там несколько..
может все же создать тему*наши люди на черном континенте*?
удачной охоты(чтоб рыба на 13 кордон не уходила) Smiley!
Dok
Global Moderator
Аксакал

Ничто не слишком!

Рига, Латвия

Просмотр профиля
« Ответ #52 : Ноября 08, 2012, 21:24:07 pm »

Вы это.. Давайте про Гвинею в другой теме...  Cool

dimatallinn
Специалист

Марбелья, Испания.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #53 : Ноября 08, 2012, 23:41:53 pm »

Док! А февраль месяц сильно принципиально для поездки? А то моя декабрьская что то под вопрос встала...Может март? Я бы одну часть на сборы в Кисловодск отправил, а вторую, если подгадать под каникулы, с  собой и с вами!)))

ПО в Норвегии- http://trofei.eu/ , мой скайп - dimatallinn1964
Dok
Global Moderator
Аксакал

Ничто не слишком!

Рига, Латвия

Просмотр профиля
« Ответ #54 : Ноября 09, 2012, 08:19:48 am »

Вже билеты куплены и апартаменты забронироваты.

alexius
Новичок
*

Ukraine, Black Sea

Просмотр профиля
« Ответ #55 : Ноября 12, 2012, 13:48:39 pm »

Привет всем!  Собрался вот в феврале погреться.. На Тенерифе был, на Ланцароте был, на Фуертевентуре был.... На Гран Канарии ещё не был. Надо восполнить пробел!
Есть у кого знакомый дайвер на Гран Канарии? Или ещё лучше, охотник? Груза хочу на время одолжить.
To Dok. В далёком 1997 стояли 10 дней на якоре на банке Амонай вблизи Гран Канария. Почти каждый день вдоль борта неспеша  проплывали 2-3 рыбины около 2-х метровой длины. Наши называли её рыба-Снейк.  ПО тогда не занимался, но попытки загарпунить с помощью арматурины с крюками были.После разогнутой арматурины, надежды поймать данный экземпляр иссякли.  Если найду карту укажу более подробные координаты.

"Лучше песок на зубах, чем иней на яйцах". Нар. мудрость
Fish Hat
Аксакал

Дураки и гуси нужны только, что бы их дразнить...

St-Peterburg

Просмотр профиля
« Ответ #56 : Ноября 12, 2012, 13:53:36 pm »

... Почти каждый день вдоль борта неспеша  проплывали 2-3 рыбины около 2-х метровой длины. Наши называли её рыба-Снейк.  ПО тогда не занимался, но попытки загарпунить с помощью арматурины с крюками были.После разогнутой арматурины, надежды поймать данный экземпляр иссякли.

Док, не ныряй туда, ну его на фиг...  Sad
olgenber
Аксакал

ПО - это диагноз?

Ebersberg (München)

Просмотр профиля
« Ответ #57 : Ноября 12, 2012, 14:34:40 pm »

В далёком 1997 ...
- ничё так временной интервальчик  Shocked А рыба наверное ещё выросла...  Grin

Я не нудный, я пытливый Smiley
Dok
Global Moderator
Аксакал

Ничто не слишком!

Рига, Латвия

Просмотр профиля
« Ответ #58 : Февраля 14, 2014, 14:16:18 pm »

Может кто знает на Тенерифе магазинчики, где купить гарпун? Желательно на юге острова. Я потом там и оставлю вместе с ружьём, может кому попользоваться надо будет.
Ну и информация о точках с хорошим рельефом и местами нормальных подъездов весьма приветствуются.  Wink

alexalex
Професионал

Санкт-Петербург

Просмотр профиля
« Ответ #59 : Февраля 14, 2014, 15:48:22 pm »

Док,в Санта-Крусе точно есть и не один..а на юге туристическая резервация..если и найдешь то наверняка будут*золотыми*
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

Войти