Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Августа 16, 2018, 00:04:11 am
Начало Помощь Войти Регистрация
Новости: У нас можно приобрести также отдельно куртки: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c56_Anzuege---Nur-Jacke.html и штаны: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c58_Anzuege---Nur-Hose.html от костюмов.

+  Подводная охота в Европе
|-+  Подводная охота
| |-+  Снаряжение (Модератор: Dok)
| | |-+  Буксировщики
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 85   Вниз
Печать
Автор Тема: Буксировщики  (Прочитано 262547 раз)
Admin
Administrator
Аксакал

Germany, Grünstadt

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : Ноября 17, 2008, 22:22:02 pm »

TAT, сей девайс будет у нас стоить в пределах 670-700 евро. Я его не пользовал. Может быть и полезная вещица  Roll Eyes Нужно пробовать

"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)
KOSA
Продвинутый
**

Riga, Latvia

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Ноября 18, 2008, 15:46:11 pm »

ТАТ, я на Сардинии наблюдал и пробовал эти буксировщики.
 Один из трех плохо заводился и итальянцы обьяснили мне тем, что это более новая модель AS-650- капризная (также читал на форумах отзывы похожие).
 Хвалят прежнюю модель AS-600(если не ошибаюсь) где электронное зажигание "Bosch" и карбюратор "Ducatti".
 Знаю, что в Севастополе охотники пользуются, в частности мой знакомый Игорь Тамойкин отзывается о акваскутере хорошо.

Можно 600 поискать на Е-bay б\у, потому как моторесурс, я думаю, исчерпать при любютельском использовании практически невозможно.
 Есть ещё прибамбас-рама для крепления акваскутера к лодке, работает как водомёт, тихо, над водой почти не слышно.

« Последнее редактирование: Марта 15, 2010, 12:14:25 pm от Dok » Записан

Борьба с болезнью подобна бегу от снайпера- умираешь уставшим...
TAT
Професионал

Грозный-Ессентуки-Москва

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Ноября 18, 2008, 18:45:45 pm »

KOSA, спасибо огромное...!!!  Уже, как говорится, теплее..))

Я так и предполагал, что вещица должна быть полезной...

Admin
Administrator
Аксакал

Germany, Grünstadt

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : Ноября 19, 2008, 08:49:23 am »

Эх, прийдётся и мне такой агрегат приобретать Smiley Посмотрим, что ответят итальяшки и вообще, ответят ли

Admin
Administrator
Аксакал

Germany, Grünstadt

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : Ноября 19, 2008, 15:42:16 pm »

Мужики! Shocked Ну, немцы вообще головой тронулись  Shocked Shocked Shocked Я сейчас читал на одном из сайтов, что одна дайверская школа предлагает получить (за деньги) права на вождение скутера ... электрического!!! Shocked Он же "едет" чуть быстрее черепахи! Вот это маразм  Angry Shocked Grin

TAT
Професионал

Грозный-Ессентуки-Москва

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Ноября 19, 2008, 15:46:08 pm »

Мужики! Shocked Ну, немцы вообще головой тронулись  Shocked Shocked Shocked Я сейчас читал на одном из сайтов, что одна дайверская школа предлагает получить (за деньги) права на вождение скутера ... электрического!!! Shocked Он же "едет" чуть быстрее черепахи! Вот это маразм  Angry Shocked Grin

Гляди дальше..)))  наверное хотят под водой светофоры понаставить и дайверов с полосатой палкой..))))

Admin
Administrator
Аксакал

Germany, Grünstadt

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : Ноября 19, 2008, 20:44:41 pm »

TAT, обратился я к производителям этого буксировщика, а те меня "отфутболили" к немецкому дилеру. Теперь жду цен от дилера. На хорошие новости не надеюсь, ибо дилер есть дилер и всё зависит от его жадности.

TAT
Професионал

Грозный-Ессентуки-Москва

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Ноября 19, 2008, 21:05:17 pm »

Так получается в Германии есть дилер...? Я у итальянцев спрашивал про Росиию,Белорусию, Украину... В итоге только на Украине

Дилер даст скидку соотносительно объемов продаж...  будем надеяться, что он сытый.. Smiley Smiley и поможет скромным любителям...

Сегодня звонил на Украину, Днепропетровск.
Действительно, такие буксировщики у них были, директор сам увлекается подводным плаванием, вроде типа клуба там и завезли некоторое количество. В итоге разошлись они по его друзьям-товарищам. В этом году не завозили и завозить вряд ли будут, так как на рынке спроса нет.
Но если, говорят они, будет партия от 10 шт, то могут подсуетиться.

Что касаемо производства акваскутера. У них, как и у меня , были предположения, что его делают в Китае, но оказалось 100% европейским продуктом, возможно даже и в самой Италии.

Потом разговаривал с Киевом. Шефа не было, пообщался с секретарем и переслал им на мыло письмо-запрос. Завтра надеюсь ответят...  посмотрим...

Admin
Administrator
Аксакал

Germany, Grünstadt

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : Ноября 19, 2008, 22:01:43 pm »

Да, будем надеятся на порядочность дилера ... У меня тут есть два хлопца, которые хотят тоже купить такой буксировщик + я + ты + я ещё своих клиентов-немцев и австрияк не оповещал. Если наберётся партия, то я попробую "повыламывать руки" дилеру.  Grin

Kiosaki
Новичок
*

Таллинн

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Ноября 19, 2008, 23:29:02 pm »

Кто-нибудь слышал про скутера типа Sea-Doo?
http://www.seascooter.net/
Кто юзал такой девайс или слышал что-нибудь, отпишитесь.
Admin
Administrator
Аксакал

Germany, Grünstadt

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : Ноября 19, 2008, 23:40:34 pm »

Я слышал, что дерьмовая китайская дешёвка. Батареи - дерьмо, живёт - не долго.

Kiosaki
Новичок
*

Таллинн

Просмотр профиля
« Ответ #26 : Ноября 19, 2008, 23:47:00 pm »

Так и думал. Судя по тому, что они по 100-200 баксов в продаже, явно "шляпа".
TAT
Професионал

Грозный-Ессентуки-Москва

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Ноября 20, 2008, 00:47:04 am »

Абсолютно согласен, я смотрел в Москве такого пошиба вещицы... ну.., они даже выглядят смешно...

Эти, другие, даже действительно качественные  подводные буксировщики нам, подвохам просто не нужны...!!! нам-то под водой перемещаться на нём не надо...! надо спокойно обплыть не спеша старые-новые места и всё...

Почему я загорелся именно итальянским, самое главное у него двигатель внутреннего сгорания..!!!  С механикой, мы как-то раберемся, еже ли что не так... И как писал KOSA , при любительском использовании моторесурса хватит за глаза...
А аккумулятор вещь крайне стрёмная...  сами по себе хорошие аккумы дорогие... недорогие сдыхают быстро...  и те и другие, для правильной эксплуатации требуют дорогих умных устройств заряда-разряда...  и 220вольт в местах, куда мы забираемся не всегда под рукой...))

Сегодня глянул плотик http://www.garpun.de/forum/index.php?topic=124.msg2246;boardseen#new
Похоже такого типа, Андрей, у тебя...  вроде были фото...  Вот к такому прицепить акваскутер...  да практически Титаник подвоха..)))

Андрей, я железно буду брать акваскутер, и его родной акваскутерский плотик.... Вот надо чтобы модель была удачной... KOSA писал, что 650 капризный, а может они его и доработали...

Будем ждать дилерского ответа

P.S. Когда-то рылся в сети, не помню ссылку Undecided Undecided итальянец, на базе водомета от маломощного гидроцикла, слепил похожую вещицу...  Прям показано было пошагово чего и как...  склеил, покрыл стеклотканью с эпоксидкой, обработал красиво, покрасил... крепеж и всё такое, супер...  загляденье получилось

Admin
Administrator
Аксакал

Germany, Grünstadt

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : Ноября 20, 2008, 10:17:15 am »

TAT, так у меня такой плотик есть Smiley Смотрите фото в разделе "Норвегия". Я уже думаю, что, если куплю буксировщик, вырежу в плотике прозрачное "стекло" и попробую поставить буксировщик туда.

Arthur
Новичок
*

Israel

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : Ноября 20, 2008, 10:57:13 am »

Андрей, а кто у вас дилер акваскутеров?

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 85   Вверх
Печать
Перейти в:  

Войти