Автор Тема: Россия - Республика Башкортостан - Уфа  (Прочитано 11737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бодрый Линь

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 353
  • Щас спою!
    • Просмотр профиля
    • Рундучок подводного охотника
В ветке "Предисловие" по теме сборных заказов наш уважаемый Admin сам предложил:
"..Открывайте сами темы с указанием города или региона.."
Вот я и открыл ветку по городу, в котором живу. Тем более, что у моих земляков, коллег по увлечению, сейчас в самом разгаое тема по формировании первой сборной посылки. Первой, но, уверен, не последней. Ибо, как говорится, "лиха беда начало"..  ;)
Именно здесь и предлагаю вести общение и задавать вопросы Андрею по сборным заказам из нашей "далекой, но нашенской" Уфы..   :)

Оффлайн Бодрый Линь

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 353
  • Щас спою!
    • Просмотр профиля
    • Рундучок подводного охотника
Кстати, чтобы не замусорять эту ветку разными "междусобойчиками", аналогичная по теме ветка, для обсуждения "локальных" моментов по сборным заказам из Уфы (Башкирии) создана мной и на нашем, башкирском форуме по ПО (http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=5611&p=124867#p124867)...
Так что, как говорится, башкирский лед тронулся... ;D

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8162
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
А ещё в Башкирии мёд вусный говорят
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Bulez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
А ещё в Башкирии мёд вусный говорят
Почти как судак ;D

Оффлайн Бодрый Линь

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 353
  • Щас спою!
    • Просмотр профиля
    • Рундучок подводного охотника
А ещё в Башкирии мёд вусный говорят
Тока в Москве его не покупайте, но у нас.. Совсем недавно был бАльшой шум на нашем, местном госуровне по поводу бренда этого продукта. Ажно спецзакон спешно принимали..
У нас много чего хорошего есть,  абер обсуждение этого тута  будет оффтоп и флуд, то есть некарашо!
Все же  позвольте еще раз повторить вопрос к Бергу (топикстартеру как-то положено начинать, и  по делу): Скорпион Рейл 75 и катушка Пикассо Стандарт (подходит к нему?) в наличии есть? Мона проплачивать?
« Последнее редактирование: 22.12.2010, 13:06:11 pm от Бодрый Линь »

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Да, катушка подходит к этому ружью и вы уже этот заказ оплатили :)
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Бодрый Линь

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 353
  • Щас спою!
    • Просмотр профиля
    • Рундучок подводного охотника
О!.. Воистину, чудеса оперативности!  ;)  :)
« Последнее редактирование: 22.12.2010, 20:32:40 pm от Бодрый Линь »

Оффлайн Бодрый Линь

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 353
  • Щас спою!
    • Просмотр профиля
    • Рундучок подводного охотника
К вопросу о скорости доставки посылки - "Почта России" снова, в который раз на новогодние дни, в глубокой.. хм... прострации, скажу так:
http://news.rambler.ru/8652445/

Оффлайн Бодрый Линь

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 353
  • Щас спою!
    • Просмотр профиля
    • Рундучок подводного охотника
Напрасно я волновался - посылка к нам, в Уфу, дошла просто в рекордные сроки - две недели! После выходных будем разбирать... ;)
Андрею - виват! Брестской таможне, павелецким и уфимским сортировщикам - респект! Видать, хорошую им всем скорость "врубили" для сортировки новогодних завалов..  ;D

Оффлайн Бодрый Линь

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 353
  • Щас спою!
    • Просмотр профиля
    • Рундучок подводного охотника
Андреас, ты же знаешь, как я тебя уважаю!  ;D С огромной надеждой на успех стали мы, башкирские охотники, не без моей инициативы  собирать сборные заказы от тебя, нашей надежды на приобретение снаряги за вменяемые цены.
 Но что за непонятки пошли в сборных посылках для моих земляков? В чем мы провинились? Или судьба такой? То вместо ножа ОМЕР Макси Лазер приходит Мини Лазер, то вместо заказанного костюма 5 мм приходит костюм 7 мм. Парню, заказавшему костюм (кстати, председателю нашего "колхоза"), и так несладко, уже накололся с размером костюма в первой нашей сборной посылке (выбирал навскидку, по картинке, вот и промахнулся). И отправлена вторая посылка была тогда, когда уже у некоторых камерадов терпение стало конкретно иссякать..
Если тебе хоть сколько интересно, как все это комментируют наши "колхозники", почитай тут:
http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=5611&start=210

Оффлайн Mario

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Россия - Республика Башкортостан - Уфа
« Ответ #10 : 20.03.2011, 19:58:51 pm »
Андреас, ты же знаешь, как я тебя уважаю!  ;D С огромной надеждой на успех стали мы, башкирские охотники, не без моей инициативы  собирать сборные заказы от тебя, нашей надежды на приобретение снаряги за вменяемые цены.
 Но что за непонятки пошли в сборных посылках для моих земляков? В чем мы провинились? Или судьба такой? То вместо ножа ОМЕР Макси Лазер приходит Мини Лазер, то вместо заказанного костюма 5 мм приходит костюм 7 мм. Парню, заказавшему костюм (кстати, председателю нашего "колхоза"), и так несладко, уже накололся с размером костюма в первой нашей сборной посылке (выбирал навскидку, по картинке, вот и промахнулся). И отправлена вторая посылка была тогда, когда уже у некоторых камерадов терпение стало конкретно иссякать..
Если тебе хоть сколько интересно, как все это комментируют наши "колхозники", почитай тут:
http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=5611&start=210

это наверно Андрей так рассудил:
раз уж нож меньше, чем нужно отправил, так хоть костюмом потолще возмещу... :) :)
а вообще сам боюсь - у самого посылка из всякой мелочи состоит...

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Россия - Республика Башкортостан - Уфа
« Ответ #11 : 21.03.2011, 17:13:51 pm »
Бодрый Линь, ваша вторая посылка была отправлена тогда, как собрался весь товар. Вы же заказываете и тот товар, который нужно сначало заказать у производителя,а уж потом отправить вам. По поводу ножа слышу впервые, по костюму разберусь и дам ответ в течении сегодняшнего дня.
Ваш человек сам себе выбирал размер костюма, поэтому притензии в этом случае я не принимаю.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Бодрый Линь

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 353
  • Щас спою!
    • Просмотр профиля
    • Рундучок подводного охотника
Re: Россия - Республика Башкортостан - Уфа
« Ответ #12 : 21.03.2011, 17:57:23 pm »
По поводу сроков отправки - понял, прости, не учел, что могут быть такие задержки из-за сбора заказа.. :-[
С ножом там вообще тема.. Как я понял по сообщению покупателя и фото (по той ссылке на наш форум, что я привел), тот Макси-лазер, что выбирался по каталогу, по рекламным снимкам и тот, что был со второй попытки ;), после Мини-лазера, прислан - это как бы несколько разные ножи.. ??? 
По костюму - это я, наверное, неточно пояснил. Костюм в первой посылке действительно заказчик выбрал ошибочно бОльшего размера (кстати, его он таки "пристроил" в конце концов). А вот во второй посылке присланный ему же костюм оказался не той толщины, вместо заказанного 5 мм пришел 7 мм, вот в чем дело..
Меня, конечно, никто не нанимал в адвокаты нашим парням. Но вот одно могу сказать точно - хотелось бы, чтобы эти временные, надеюсь, неполадки прошли и никто из моих земляков не сомневался, что выбор покупки снаряжения на garpun.de - точный и верный выбор, без никаких "косяков", alles in ordnung..  ;)

ЗЫ. Может стоит подумать над тем, чтобы перед отправкой посылки высылать электронкой что-то типа вкладыша-фактуры с перечнем того что реально будет отправлено?  ???

Оффлайн webline

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Россия - Республика Башкортостан - Уфа
« Ответ #13 : 22.03.2011, 12:04:13 pm »
Андрей, по поводу ножа я Вам в личку сообщение писал, возможно не прочли. Продублирую здесь:

Начало цитаты

Расположение: Bashkortostan Ufa
Сообщений: 3


 
         Re: С Новым Годом, друзья!
« Получатель: Admin : Января 24, 2011, 11:58:31 am »      

Андрей добрый день, сеня при передаче ножа со-клубнику, обнаружили что нож не Omer Maxilaser как заказывали, а Omer Minilaser.
Фото вечером могу скинуть



webline
Новичок

 Online

Расположение: Bashkortostan Ufa
Сообщений: 3


 
         Колхоз-Уфа 2
« Получатель: Admin : Января 27, 2011, 10:32:45 am »      

Добрый день Андрей! Вы там с ножиком ошиблись, вместо максиолазер, прислали минилазер.

Конец цитаты

По костюму жду ответа.
« Последнее редактирование: 22.03.2011, 12:06:44 pm от webline »

Оффлайн webline

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Россия - Республика Башкортостан - Уфа
« Ответ #14 : 23.03.2011, 09:59:30 am »
А ответа нет и по сегодняшний день...