Автор Тема: Короткие арбалеты ANDRE  (Прочитано 53513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VOLGA-VOLGA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Re: Короткие арбалеты ANDRE
« Ответ #75 : 31.01.2011, 19:36:59 pm »
можно заменить на время пассивным. на абырвлаге куча конструкций.
можно пальцем в бассике придержать.
у андре еще одно не нравится. он веревку на зацепы ставит непонятную, любит леска в ней путатся. я бы на РА дайнему поменял.

а так достойная пушка. просто тебе "повезло"
Я жалею что не купил 90 ЕВАN когда у админа акция была

Оффлайн Дмитрий Анашкин

  • Moderator
  • Професионал
  • *****
  • Сообщений: 1230
    • Просмотр профиля
    • Дальневосточный клуб подводных охотников SHARKFIN
Re: Re: Re: Короткие арбалеты ANDRE
« Ответ #76 : 01.02.2011, 03:10:09 am »
можно заменить на время пассивным. на абырвлаге куча конструкций.
можно пальцем в бассике придержать.
у андре еще одно не нравится. он веревку на зацепы ставит непонятную, любит леска в ней путатся. я бы на РА дайнему поменял.

а так достойная пушка. просто тебе "повезло"
Я жалею что не купил 90 ЕВАN когда у админа акция была
дмитрий, продавай арбалет, он просто не для тебя

Оффлайн Nillmo

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Короткие арбалеты ANDRE
« Ответ #77 : 01.02.2011, 07:14:54 am »
дмитрий, продавай арбалет, он просто не для тебя
Дима привет!
Не наезжай на парня. Лучше объясни в чём дело. Свою "кочергу" осмотрел, попробовал спуск (без тяг, просто наклонив) триггер сработал мягко, линесброс отработал. Замечаний (пока) нет, но времени нет в воде попробовать.

Оффлайн VOLGA-VOLGA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Короткие арбалеты ANDRE
« Ответ #78 : 01.02.2011, 08:16:00 am »
можно заменить на время пассивным. на абырвлаге куча конструкций.
можно пальцем в бассике придержать.
у андре еще одно не нравится. он веревку на зацепы ставит непонятную, любит леска в ней путатся. я бы на РА дайнему поменял.

а так достойная пушка. просто тебе "повезло"
Я жалею что не купил 90 ЕВАN когда у админа акция была
дмитрий, продавай арбалет, он просто не для тебя
Прекрасный ответ. Ну покупай! Это звучит примерно так: Продай ты свой АвтоВАЗ раз чинить не умеешь,купи БМВ и не иби профи могзи. 

Оффлайн Toks

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 397
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: Короткие арбалеты ANDRE
« Ответ #79 : 01.02.2011, 08:21:36 am »
 Рассказываю... У нас с братом на двоих четыре коротыша от Андрэ ( два на 7и мм гарпун, а два на 8мм гарпун) Очень ими довольны!!! Единственное, что пришлось переделать- это заменили Андрэевские веревки на тягах, более тонкой дайнемой и поставили катушки.
 Сделали запасные тяги из Риффовской 16и мм резины, получился более резкий, но не менее эффективный выстрел.
Так что ружьями этими я очень доволен, главное за ними грамотно ухаживать и будет вам счастье! 8) :)
"На небе только и разговоров, что о море. И о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине…" из к/ф "Достучаться до небес"

Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля
Re: Короткие арбалеты ANDRE
« Ответ #80 : 01.02.2011, 18:59:53 pm »
VOLGA
ты напрямую у Андре заказывал?

Оффлайн VOLGA-VOLGA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Re: Короткие арбалеты ANDRE
« Ответ #81 : 01.02.2011, 19:09:04 pm »
VOLGA
ты напрямую у Андре заказывал?
ну почти, через Диму Анашкина.

Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля
Re: Короткие арбалеты ANDRE
« Ответ #82 : 01.02.2011, 19:16:41 pm »
я так подумал  ;D
просто коммент звучит как будто нет
Цитировать
дмитрий, продавай арбалет, он просто не для тебя
 
наш сервис на Бали  ;D

Уважаемый Анашкин, а ты их тестишь, отстреливаешь перед отправкой? у человека явный брачок...

Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля
Re: Короткие арбалеты ANDRE
« Ответ #83 : 01.02.2011, 19:18:00 pm »
а то знаю как оно стреляет и люди все довольны.

Оффлайн VOLGA-VOLGA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Re: Короткие арбалеты ANDRE
« Ответ #84 : 01.02.2011, 19:36:04 pm »
я так подумал  ;D
просто коммент звучит как будто нет
Цитировать
дмитрий, продавай арбалет, он просто не для тебя
 
наш сервис на Бали  ;D

Уважаемый Анашкин, а ты их тестишь, отстреливаешь перед отправкой? у человека явный брачок...
Сейчас пока запланирована  доработка линесброса, ибо он блокирует свободный выход гарпуна. и ремонт ручки естественно.

Оффлайн Valdas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: Короткие арбалеты ANDRE
« Ответ #85 : 01.02.2011, 21:19:54 pm »
да, ответ отличный "продай"... Riffe пожизненую гарантию дает на свои ружья, и случись такое думаю поменяли бы ружье, прада с рукояткой там такое случиться не может, она не деревянная, а вот с баррелем все может быть, это же дерево а не железо. Я так понимаю на Andre ручка съемная и её можно заменить новой за счет производителя (Andre) либо "официального" диллера  в России(Д.А.)
« Последнее редактирование: 01.02.2011, 21:21:55 pm от Valdas »

Оффлайн seryjvolk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Короткие арбалеты ANDRE
« Ответ #86 : 01.02.2011, 22:44:39 pm »
как и мое мнение, век нанотехнологий всеже, карбон теперь в моде! дерево-то оно красиво, там на полку поставить рядом с виски...

хоть и не мое дело, но раз не без повода клиент не доволен, так обменяйте товар- или компромисы какие? репутацию продавца потеряете, а она в нэте строится просто!

Оффлайн Дмитрий Анашкин

  • Moderator
  • Професионал
  • *****
  • Сообщений: 1230
    • Просмотр профиля
    • Дальневосточный клуб подводных охотников SHARKFIN
Re: Короткие арбалеты ANDRE
« Ответ #87 : 03.02.2011, 08:38:03 am »
1.   Я не дистрибьютер. Я не заставляю никого покупать ружья ANDRE. Я могу решать вопросы с покупкой и обслуживанием этих арбалетов, пока я нахожусь на Бали.  Вопрос Дмитрия можно решить со мной через личку, а можно вынести его на обсуждение, и уйти далеко от вопроса. Я не хочу ввязываться  в дальнейшую полемику на эту тему.
2.   Предлагая продать этот арбалет, я имел в виду, что Дмитрий ожидал других показателей и впечатлений, а взяв в руки вещь, понял, что она «НЕ ЕГО», после чего начал сомнительные тесты, дабы убедить себя и окружающих, что это плохое ружье.  Как-то Админ сравнил эти ружья, как танк и джип. Дмитрий, тебе просто нужен джип, а не танк. И ты думал, что покупаешь джип, а получил танк. Так понятно?
3.   Если надо решить какой-то вопрос, я могу его решить, или посоветовать, что делать. Мой совет  в данном случае, повторю – продать арбалет тому, кому действительно он нужен. И прекратить ломать дорогую вещь.
4.   Если надо раздуть проблему, давайте раздуем. Я признаю Токса экспертом по снаряжению ANDRE. Если он согласится исследовать проблему, то можно отправить ему ружье и подождать заключение. Это потому, что в С-Петербург дешевле отправить, чем на Бали. В случае брака производителя оттуда проще отправить арбалет на Бали, для ремонта или замены.

Оффлайн Mr_BIN

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 642
    • Просмотр профиля
Re: Короткие арбалеты ANDRE
« Ответ #88 : 03.02.2011, 10:00:06 am »
Долго следил за этой темой, принимая то одну или другую сторону и наконец решился внести и своя "5ть копеек". Я не являюсь владельцем ружей ANDRe, ни поклонником, так получилось, но с этими ружьями  знаком. Самое первое ружье я увидел у Лешки LELABA, Gold среднерукий 90стый. По качеству изготовления нареканий и притензий нет, одно НО..... ружье обладает пусть минимальной, но отрицательной плавучестью. Хорошо ли это или плохо , решать хозяину, но LELAB в этом проблем не видит. Из "недостатков" Лешке не нравилась "веревка" которая соединяла ружье и гарпун, он заменил ее на дайнему и установил катушку от Аэрбалета Омеровского. Вот и все переделки. Ружью уже два года.
Неделю назад тестил "деревяшку" у KENTa, он мне разрешил поплавать с ней в бассейне , под его присмотром))))))))))
Могу сказать сразу , что мне не понравилось в его ружье. Не понравился утопленный линесброс, очень маленький, если голыми руками зацепить линь удаеться без особых проблем, то в перчатках эту манипуляцию сразу выполнить не удасться((((((((( Мое мнение, что линесброс надо увеличить, или к ружью давать два , маленький в стандарте и как опцию большой. Чтобы был выбор.
И еще , у Kenta на ружье задняя рукоятка, так вот при выстреле паз крепления рукоятки "царапает" большой палец руки и после нескольких выстрелов образуеться маленькая ссадина. Это получилось изза того на полмиллиметра паз сделали глубже. Лечиться пуктем скругления кромки паза шкуркой за пару минут. По большому, ото полная фигня , в перчатках бы я и не обратил вниманее, но раз это есть - рассказал.
А больше я не нашел до чего "домотаться".)))))))) Ружье стреляет мощно , присутствует небольшой подброс , привыкаешь к ружью быстро, управляться им не тяжело.
.

Оффлайн VOLGA-VOLGA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Re: Короткие арбалеты ANDRE
« Ответ #89 : 03.02.2011, 10:50:59 am »
1.   Я не дистрибьютер. Я не заставляю никого покупать ружья ANDRE. Я могу решать вопросы с покупкой и обслуживанием этих арбалетов, пока я нахожусь на Бали.  Вопрос Дмитрия можно решить со мной через личку, а можно вынести его на обсуждение, и уйти далеко от вопроса. Я не хочу ввязываться  в дальнейшую полемику на эту тему.
2.   Предлагая продать этот арбалет, я имел в виду, что Дмитрий ожидал других показателей и впечатлений, а взяв в руки вещь, понял, что она «НЕ ЕГО», после чего начал сомнительные тесты, дабы убедить себя и окружающих, что это плохое ружье.  Как-то Админ сравнил эти ружья, как танк и джип. Дмитрий, тебе просто нужен джип, а не танк. И ты думал, что покупаешь джип, а получил танк. Так понятно?
3.   Если надо решить какой-то вопрос, я могу его решить, или посоветовать, что делать. Мой совет  в данном случае, повторю – продать арбалет тому, кому действительно он нужен. И прекратить ломать дорогую вещь.
4.   Если надо раздуть проблему, давайте раздуем. Я признаю Токса экспертом по снаряжению ANDRE. Если он согласится исследовать проблему, то можно отправить ему ружье и подождать заключение. Это потому, что в С-Петербург дешевле отправить, чем на Бали. В случае брака производителя оттуда проще отправить арбалет на Бали, для ремонта или замены.

1. Дима, привет. К тебе лично нет никаких претензий, ты мне помог купить ружо и все, я прекрасно оцениваю риски покупки вещи заочно.
2. Я никого не убеждаю что ружо плохое, ни других ни себя, просто есть объективные проблемы и я делюсь ими с форумчанами. А танк там или джип это уже лирика!
3. Твоя позиция понятна продай и все, а кто готов купить "проблемное" ружо за 17 000 руб?
4.Я с уважением отношусь к Володе (Токсу) и если он не будет против, то прибегну к его консультациям.
АРБАЛЕТ НЕ ПРОДАЕТСЯ И СИЛАМИ ВОЛГОГРАДЦЕВ, НАДЕЮСЬ И ПИТЕРЦЕВ БУДЕТ ИЗБАВЛЕН ОТ ГЛЮКОВ. все доработки будут зафиксированы фото и видео материалами.