Автор Тема: Короткие арбалеты ANDRE  (Прочитано 53557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Анашкин

  • Moderator
  • Професионал
  • *****
  • Сообщений: 1230
    • Просмотр профиля
    • Дальневосточный клуб подводных охотников SHARKFIN
Re: Короткие арбалеты ANDRE
« Ответ #30 : 16.01.2011, 13:01:37 pm »
мне кажется, лучше утопленный линесброс
меньше цепляться на него будет постороннего
а просто сделать его длинней можно
указывайте перед заказом на изготовление этот момент

Оффлайн Nillmo

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
Re: Короткие арбалеты ANDRE
« Ответ #31 : 19.01.2011, 05:58:59 am »
2 Дмитрий Анашкин
Арбалет получен. Упакован качественно, доехал без проблем, комплектацией и внешним видом доволен. Осталось протестировать!
Дима, огромная Благодарность!!!

Оффлайн Kent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Re: Re: Короткие арбалеты ANDRE
« Ответ #32 : 19.01.2011, 06:50:32 am »
2 Дмитрий Анашкин
Арбалет получен. Упакован качественно, доехал без проблем, комплектацией и внешним видом доволен. Осталось протестировать!
Дима, огромная Благодарность!!!

Присоединяюсь. Ружья качественно сделаны, всё просто супер. А как великолепно упакованы... даже не ожидал. В общем, огромное тебе спасибо!!!
Не умеешь ловить рыбу - не мути воду!

Оффлайн Дмитрий Анашкин

  • Moderator
  • Професионал
  • *****
  • Сообщений: 1230
    • Просмотр профиля
    • Дальневосточный клуб подводных охотников SHARKFIN
Re: Re: Re: Короткие арбалеты ANDRE
« Ответ #33 : 20.01.2011, 13:26:33 pm »
2 Дмитрий Анашкин
Арбалет получен. Упакован качественно, доехал без проблем, комплектацией и внешним видом доволен. Осталось протестировать!
Дима, огромная Благодарность!!!

Присоединяюсь. Ружья качественно сделаны, всё просто супер. А как великолепно упакованы... даже не ожидал. В общем, огромное тебе спасибо!!!
Спасибо, парни, мне очень приятна ваша благодарность :)
Поздравляю с достойным приобретением!
по наследству потом передадите внукам, ведь такое ружье... на всю жизнь хватит :)
желаю достойных трофеев для них :)

Оффлайн BLADE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Re: Короткие арбалеты ANDRE
« Ответ #34 : 22.01.2011, 20:14:12 pm »
Эх, как же я хотел купить у него сренерукий короткий арбалет! Но с его слов до меня была группа из России которая купила последние 9 шт! И у него их тогда больше не дыло!
Ну ладно в следующий раз!

Оффлайн VOLGA-VOLGA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Короткие арбалеты ANDRE
« Ответ #35 : 27.01.2011, 17:13:36 pm »
Сегодня в -5 на улице попробовал отстрелять "коротыша" в холодной воде. Выводы не утешительные тяги просто не работают, гарпун просто "вываливался" при выстреле даже при всех 3х заряженых тягах, ни о какой резкости выстрела даже и говорить не приходится. На зиму нужны другие тяги или пневмат. Соответственно нужен совет по "зимней резине" кто что подскажет?

Оффлайн Kent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Re: Re: Короткие арбалеты ANDRE
« Ответ #36 : 27.01.2011, 19:11:19 pm »
Сегодня в -5 на улице попробовал отстрелять "коротыша" в холодной воде. Выводы не утешительные тяги просто не работают, гарпун просто "вываливался" при выстреле даже при всех 3х заряженых тягах, ни о какой резкости выстрела даже и говорить не приходится. На зиму нужны другие тяги или пневмат. Соответственно нужен совет по "зимней резине" кто что подскажет?

Тут в соседней теме Алексей Lelab отстреливал сазанов с судаками коротышом от Andre зимой в "Польше", может что подскажет или подсоветует...У него, вроде, тяги родные.
Я пока своего коротыша отстреливал только в бассейне, поэтому ничего сказать не смогу, кроме только положительного. Бьет изумительно, резко и очень точно.
Не умеешь ловить рыбу - не мути воду!

Оффлайн olekoc100+

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
Re: Короткие арбалеты ANDRE
« Ответ #37 : 27.01.2011, 19:58:54 pm »
VOLGA-VOLGA  у нас конечно не такие холода как у вас,но на зиму у нас многии ставять резину ГАРИЛА ,а я ей весь год работаю.

Оффлайн VOLGA-VOLGA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Re: Короткие арбалеты ANDRE
« Ответ #38 : 28.01.2011, 00:10:32 am »
VOLGA-VOLGA  у нас конечно не такие холода как у вас,но на зиму у нас многии ставять резину ГАРИЛА ,а я ей весь год работаю.
а точно производитель? модель?

Оффлайн olekoc100+

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
Re: Короткие арбалеты ANDRE
« Ответ #39 : 28.01.2011, 18:18:48 pm »
Я както на модель не обращал внемание,Гарила да Гарила,а производитель если не ошибаюсь это США

Оффлайн lelab

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Re: Короткие арбалеты ANDRE
« Ответ #40 : 28.01.2011, 18:55:07 pm »
 Я на своем тяги не менял. На морозе любые станут не эластичными. Но это на морозе, а я охотился при температуре воды 2 гр. Ты видимо их подморозил немного на воздухе. Попробуй  сразу ружье окунать в воду и не морозить. Т.е. когда переодеваешься, пусть оно в машине, в тепле полежит, а уж потом в воду его и там же заряжаешь :)
С уважением, Гордеев Алексей.

Оффлайн Veles

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: Короткие арбалеты ANDRE
« Ответ #41 : 28.01.2011, 20:34:25 pm »
 ??? Дмитрий , чет я запутался чуток... что есть коротыши от ANDRE и от ULUSUB? в чем отличия и почему последний подороже?

Оффлайн VOLGA-VOLGA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Re: Короткие арбалеты ANDRE
« Ответ #42 : 28.01.2011, 21:54:18 pm »
Я на своем тяги не менял. На морозе любые станут не эластичными. Но это на морозе, а я охотился при температуре воды 2 гр. Ты видимо их подморозил немного на воздухе. Попробуй  сразу ружье окунать в воду и не морозить. Т.е. когда переодеваешься, пусть оно в машине, в тепле полежит, а уж потом в воду его и там же заряжаешь :)
так и делал, на водоем уже одетый прибывал. просто тяги мегабустер  20 в тойже воде намного резче работали.  У тебя толщина гарпуна какая? и еще жопу дома обнаружил, рукоятка треснула в месте склейки тож подозреваю температурное влияние.

Оффлайн Дмитрий Анашкин

  • Moderator
  • Професионал
  • *****
  • Сообщений: 1230
    • Просмотр профиля
    • Дальневосточный клуб подводных охотников SHARKFIN
Re: Re: Re: Короткие арбалеты ANDRE
« Ответ #43 : 29.01.2011, 13:40:52 pm »
Я на своем тяги не менял. На морозе любые станут не эластичными. Но это на морозе, а я охотился при температуре воды 2 гр. Ты видимо их подморозил немного на воздухе. Попробуй  сразу ружье окунать в воду и не морозить. Т.е. когда переодеваешься, пусть оно в машине, в тепле полежит, а уж потом в воду его и там же заряжаешь :)
так и делал, на водоем уже одетый прибывал. просто тяги мегабустер  20 в тойже воде намного резче работали.  У тебя толщина гарпуна какая? и еще жопу дома обнаружил, рукоятка треснула в месте склейки тож подозреваю температурное влияние.
foto?

Оффлайн Дмитрий Анашкин

  • Moderator
  • Професионал
  • *****
  • Сообщений: 1230
    • Просмотр профиля
    • Дальневосточный клуб подводных охотников SHARKFIN
Re: Re: Короткие арбалеты ANDRE
« Ответ #44 : 29.01.2011, 13:45:16 pm »
??? Дмитрий , чет я запутался чуток... что есть коротыши от ANDRE и от ULUSUB? в чем отличия и почему последний подороже?

tipa tuning :)