Автор Тема: Знакомимся ...  (Прочитано 390696 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Black

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Знакомимся ...
« Ответ #990 : 29.03.2017, 21:07:35 pm »
Всем привет! Меня зовут Эдуард.Я из Москвы. Начинающий).
Завтра заканчивается отпуск, улетаю из Испании. Остаются груза 9кг,не могу забрать - перегруз. Может кому надо заберёте? Территориально-Малага,Бенальмадена.
P. S. Андрей, спасибо! Нож дошёл вовремя.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Знакомимся ...
« Ответ #991 : 30.03.2017, 12:42:15 pm »
Грузы можно где-нибудь прикопать. Может понадобятся в следующий раз. Либо, если кто-то поедет в этот регион, может попользоваться ими. Мы прикапали грузы на Азорских островах (Терсейра) :)
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Знакомимся ...
« Ответ #992 : 30.03.2017, 17:08:31 pm »
Ага. Прикопать. И надпись написать - "У попа были грузяки, он их так любил.."  :)
Координаты снять тока надо точные и место приметное бы. Но не под памятником!
А то у меня на Гран Канарии выкопали. Благоустройство делали, и дерево то, под которым я грузики прикопал, спилили...
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Dmytro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Знакомимся ...
« Ответ #993 : 18.04.2017, 08:49:18 am »
Доброго всім здоровя! Мене звати Дмитро сам я з України але зараз переїхав в Данію район Орхуса. Якщо є подвохи поряд відгукніться!!!! Маю бажання поспілкуватися і по можливості попірнати разом!!))))

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Знакомимся ...
« Ответ #994 : 18.04.2017, 16:28:52 pm »
Доброго всім здоровя! Мене звати Дмитро сам я з України але зараз переїхав в Данію район Орхуса. Якщо є подвохи поряд відгукніться!!!! Маю бажання поспілкуватися і по можливості попірнати разом!!))))

Привет Dmytro!
Тут на форуме не все москали, но и не скачем. Но язык общения на этом форуме - русский. Потому что ТАК! Ежели я на латышском писать начну - ты поймёшь? Или братья литовцы на литовском? Или немцы на немецком? И так далее?
Или ты уже забыл русский? Якщо не подобається - ніхто силою тут не тримає!
И ещё. Политику вашей страны и ваши отношения с Россией ЗДЕСЬ тоже не обсуждаются. Это так, на будущее.
А так ласкаво просимо! - Добро пожаловать!
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Dmytro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Знакомимся ...
« Ответ #995 : 18.04.2017, 20:30:04 pm »
Доброго всім здоровя! Мене звати Дмитро сам я з України але зараз переїхав в Данію район Орхуса. Якщо є подвохи поряд відгукніться!!!! Маю бажання поспілкуватися і по можливості попірнати разом!!))))

Привет Dmytro!
Тут на форуме не все москали, но и не скачем. Но язык общения на этом форуме - русский. Потому что ТАК! Ежели я на латышском писать начну - ты поймёшь? Или братья литовцы на литовском? Или немцы на немецком? И так далее?
Или ты уже забыл русский? Якщо не подобається - ніхто силою тут не тримає!
И ещё. Политику вашей страны и ваши отношения с Россией ЗДЕСЬ тоже не обсуждаются. Это так, на будущее.
А так ласкаво просимо! - Добро пожаловать!


Я не за політикою сюди прийшов, а за спілкуванням з однодумцями і людьми які люблять наше хоббі!!! А на рахунок мови прошу пробачення якщо комусь не зрозуміла Українська. Просто я ніколи в житті не вчив російської і не вмію писати нею( Якщо я почну писати російською то це буде куча помилок що чорт ногу зламає))) Тому краще хай буде так як є))) Надіюсь на розуміння форумчан)))

Gerald

  • Гость
Re: Знакомимся ...
« Ответ #996 : 18.04.2017, 21:20:17 pm »
Dmytro!попробуй через гугл переводчик. :)

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Знакомимся ...
« Ответ #997 : 19.04.2017, 00:29:22 am »
Тебе сколько лет, Dmytro?
"Просто я ніколи в житті не вчив російської" - ты думаешь тут все украинскую мову учили?
И почему тогда ты не на датский сайт записался? Там наверняка больше подвохов "з району Орхуса"! "Хай буде так як є" - не тебе решать. Тебе так удобно и на всех пох? Литовцы пишут по-русски с ошибками - никто им слова дурного не сказал. А ты решил что "хай буде"? Мы тут даже с транслитом боремся, а тебе "хай буде так як є"!
У форума есть свои правила и изволь их соблюдать и уважать других форумчан! Ну или нам не по пути!
Злобный Модер
« Последнее редактирование: 19.04.2017, 00:32:21 am от Dok »
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

sharky

  • Гость
Re: Знакомимся ...
« Ответ #998 : 19.04.2017, 10:21:21 am »
Мне бы так по немецки понимать,никогда не учив! ??? ::)
« Последнее редактирование: 19.04.2017, 10:23:32 am от sharky »

Оффлайн Dmytro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Знакомимся ...
« Ответ #999 : 19.04.2017, 13:25:05 pm »
если есть такое правило то я не против его соблюдаты. как говорится в чужой монастырь .... Прислушиваюсь советы Gerald))))

Оффлайн Dmytro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Знакомимся ...
« Ответ #1000 : 19.04.2017, 15:44:05 pm »
Тебе сколько лет, Dmytro?
"Просто я ніколи в житті не вчив російської" - ты думаешь тут все украинскую мову учили?
И почему тогда ты не на датский сайт записался? Там наверняка больше подвохов "з району Орхуса"! "Хай буде так як є" - не тебе решать. Тебе так удобно и на всех пох? Литовцы пишут по-русски с ошибками - никто им слова дурного не сказал. А ты решил что "хай буде"? Мы тут даже с транслитом боремся, а тебе "хай буде так як є"!
У форума есть свои правила и изволь их соблюдать и уважать других форумчан! Ну или нам не по пути!
Злобный Модер
мне 27. если есть такой сайт то дайте пожалуйста ссылку. с радостью посмотрел бы и пообщался там. Я пришел к Вам на форум с общением и советами так как не считаю себя профи в по. А здесь сразу так грубо и категорично. Можно было бы просто сказать.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Знакомимся ...
« Ответ #1001 : 19.04.2017, 16:37:07 pm »
Dmytro, никто грубо и категорично с тобой не общался. Если бы ты пришёл к датчанам и начал бы с ними лопотать на мове, как бы они о тебе подумали? Тут тоже действие.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Знакомимся ...
« Ответ #1002 : 19.04.2017, 19:30:39 pm »
Dmytro
А ты сейчас Гугловский перевод пишешь или как?
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Dmytro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Знакомимся ...
« Ответ #1003 : 19.04.2017, 20:17:23 pm »
Dmytro
А ты сейчас Гугловский перевод пишешь или как?
Да

Оффлайн Dmytro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Знакомимся ...
« Ответ #1004 : 19.04.2017, 20:19:43 pm »
Dmytro, никто грубо и категорично с тобой не общался. Если бы ты пришёл к датчанам и начал бы с ними лопотать на мове, как бы они о тебе подумали? Тут тоже действие.
Ладно больше не будем поднимать эту тему. Есть правила которых я не против соблюдать.