Автор Тема: Писюн  (Прочитано 86936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Писюн
« Ответ #135 : 23.07.2020, 01:35:24 am »
Санчес, так ты же в памперсе нырял. Не понравилось?
В памперсе я нырял и ныряю в Норвегии. В холодной воде, значит.  В тёплой вот как раз типа ширинки Бушатовской может мне подойти.  В холодной воде ширинка не канает, всё равно вода заходит при писанине. А ледяной водой по яйцам - я вам не пингвин!  :(
Уринатор по типу презерватива описан в этой теме достаточно подробно, но как-то не особо прижился среди подвохов. У кого-то сваливался с члена при напоре струи, у кого-то трубка перегибалась, кому-то ногу натирало до крови выведенной в штанину трубкой. Может какие-то более удачные модели появились с той поры.
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Писюн
« Ответ #136 : 23.07.2020, 08:19:11 am »
У бушата если я помню, только на двух моделях такая система. А вот с презиком намного проще, отстёгивать нечего не надо

Эта система только для теплой воды. Кто плавал зимой испытывал весьма неприятные ощущения в области хозяйства :).
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Gerald

  • Гость
Re: Писюн
« Ответ #137 : 23.07.2020, 10:51:30 am »
У бушата если я помню, только на двух моделях такая система. А вот с презиком намного проще, отстёгивать нечего не надо
    Женя,на 3-х моделях.

Оффлайн Dmitry L.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Писюн
« Ответ #138 : 22.11.2020, 11:47:11 am »
ДВС, дорогие товарищи.
Поделюсь. Пользую писюны уже лет 15. Есть во всех моих костюмах. Широкая трубка, примерно, 5-6 см в диаметре, из 5-7 мм неопрена. Длина 10-12 см. Обязательно все швы прошиты и проклеены. Сворачиваю, как хвост у Шарика и прячу под куртку. На конце ничего нет (клапана), хотя, думаю попробовать. Член в него не вставляю сразу, прижимаю к телу. Вода у нас зимой 0,5 - 2,0 градуса по Цельсию. Когда собираюсь помочиться, немного оттягиваю писюн и вставляю член. Т.к. диаметр писюна большой, всё получается. На берегу мочится без проблем. На плаву, иногда, немного мочи может попасть в штаны. Не фатально.
 Без писюна, не представляю как можно нырять.
 Появилась собственная примета - рыба появляется, после 3-го сброса жидкости.  :)
Опыт - это посредственный ум и хорошая память. (я).