Автор Тема: Бали 2010- мой личный опыт  (Прочитано 37231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн underwaterboy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • underwaterboy
    • Просмотр профиля
Re: Бали 2010- мой личный опыт
« Ответ #30 : 06.04.2010, 17:10:07 pm »
Privet Toks !!

Krasivo ti napisal vsjo o ahote dzes, na Bali. Tak i est kak skazal - opasno i ekstremno  est no v basene nikogda ne bilo tuncov  ;D 

Zabil skazat shto druzja videli staju tuncov- shtuk 50 po 20kg i etogo ogromnogo od naverno 100kg, v glubine, v buhte

Spasibo tebe i bratji za chastljive momente!

Nadajus shto uvidimsja skoro na kakom to od drugieh dikieh i krasivieh ostrvov Indonezije !!!

Milosh

Оффлайн BLADE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Re: Бали 2010- мой личный опыт
« Ответ #31 : 06.04.2010, 22:04:57 pm »
Помогите с вопросом ввоза ружья в Сингапур.
 На обратном пути из Бали планирую оснановиться в Сингапуре  на 2 для.
Можно ли ввозить туда ружья? ???

Оффлайн Дмитрий Анашкин

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1230
    • Просмотр профиля
    • Дальневосточный клуб подводных охотников SHARKFIN
Re: Бали 2010- мой личный опыт
« Ответ #32 : 07.04.2010, 08:21:52 am »
Privet Toks !!

Krasivo ti napisal vsjo o ahote dzes, na Bali. Tak i est kak skazal - opasno i ekstremno  est no v basene nikogda ne bilo tuncov  ;D 

Zabil skazat shto druzja videli staju tuncov- shtuk 50 po 20kg i etogo ogromnogo od naverno 100kg, v glubine, v buhte

Spasibo tebe i bratji za chastljive momente!

Nadajus shto uvidimsja skoro na kakom to od drugieh dikieh i krasivieh ostrvov Indonezije !!!

Milosh


Милош, привет
не совсем понятно, у вас есть тунцы или нет?
или речь про каких-то особых тунцов?

Оффлайн lelab

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Re: Бали 2010- мой личный опыт
« Ответ #33 : 07.04.2010, 08:32:06 am »
 Тунцы есть, их нельзя не съесть ;D    Милош, привет!!!


 ЗЫ. Парни, Молаш - серб, живет на Бали. Прекрасно говорит по русски, но вот пишет на латинице. Огромная просьба к модератору и админу :-* : - Давайте его не будем особо пинать по поводу соблюдений правил на форуме, дабы не отбивать охоту у парня общаться с братьями по диагнозу, со временем все наладится. Ведь появилась уникальная возможность быть в курсе происходящего на другом конце мира :)
« Последнее редактирование: 07.04.2010, 08:42:30 am от lelab »
С уважением, Гордеев Алексей.

Оффлайн Toks

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 397
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: Бали 2010- мой личный опыт
« Ответ #34 : 07.04.2010, 08:36:02 am »
 Привет, Милош! Я рад, что ты здесь на форуме! :D Спасибо тебе за отзыв и за прекрасную охоту!
  Надеюсь, что ты тоже будешь нас радовать частыми отчетами с Бали, выкладывай фото своих трофеев. :)
"На небе только и разговоров, что о море. И о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине…" из к/ф "Достучаться до небес"

Оффлайн Дмитрий Анашкин

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1230
    • Просмотр профиля
    • Дальневосточный клуб подводных охотников SHARKFIN
Re: Бали 2010- мой личный опыт
« Ответ #35 : 07.04.2010, 08:53:37 am »
кажется, срастил, что тунцов в бассейне не бывает ;D

Оффлайн Toks

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 397
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: Бали 2010- мой личный опыт
« Ответ #36 : 07.04.2010, 09:01:36 am »
Помогите с вопросом ввоза ружья в Сингапур.
 На обратном пути из Бали планирую оснановиться в Сингапуре  на 2 для.
Можно ли ввозить туда ружья? ???
В прошлом году летели на Бали через Сингапур, причем обратно Сингапурскими авиалиниями, проблем с провозом ружей не было, правда багаж мы за пределы аэропорта не выносили.
"На небе только и разговоров, что о море. И о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине…" из к/ф "Достучаться до небес"

Оффлайн lelab

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Re: Бали 2010- мой личный опыт
« Ответ #37 : 07.04.2010, 09:01:57 am »
 Может там специальный бассейн ??? ;D
С уважением, Гордеев Алексей.

Оффлайн BLADE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Re: Бали 2010- мой личный опыт
« Ответ #38 : 07.04.2010, 09:41:03 am »
Помогите с вопросом ввоза ружья в Сингапур.
 На обратном пути из Бали планирую оснановиться в Сингапуре  на 2 для.
Можно ли ввозить туда ружья? ???
В прошлом году летели на Бали через Сингапур, причем обратно Сингапурскими авиалиниями, проблем с провозом ружей не было, правда багаж мы за пределы аэропорта не выносили.


Спасибо за ответ.
Я тоже лечу туда и обратно Сингапурскими авиалиниями.
Ладно, буду надеяться на то, что его можно будет сдать в какую ни будь камеру хранения на пару дней.

Оффлайн slava687

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Бали 2010- мой личный опыт
« Ответ #39 : 07.04.2010, 22:00:38 pm »
  Супер отчет, читаешь и весь переживая потеешь. Есть к чему стремиться. В этом году в Тайланде охотились на течении добыл барракуду на 6,5кг, еле держишься  на течении работая ластами изо всех сил.Михаил(на фотках ) говорил что это фигня а не течение --Вот Бали это серьезно

Оффлайн underwaterboy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • underwaterboy
    • Просмотр профиля
Re: Бали 2010- мой личный опыт
« Ответ #40 : 09.04.2010, 18:29:25 pm »
Надаюс што сечас будет легхче читат мой русско - сербский .  Спасибо на подершки Лелаб , я просто когда бил первий раз на форуме и не видел все возможности!!

Бладе - вот ответ- с ружём не будет никакиех проблема , но охо должно бит правилно спакирано, в смисле- сумка для ружьё и обезателний сериозний замок. Либо яшик для ружё как што ест у Токса. Если такиех веши нет у тебя, можеш засунут ружё в  пластиковую трубку для канализацию и закрит   с специялной части од пластике для ето. Если билете покупаеш в агенциэ ,нет через интернет, скажи што  ружё будет у тебя , називаетса СПЕЦИЯЛНИ БАГАЖ и всё будет по порятке 100%. Если билет покупаеш через интернет , просто предупреди  чиновнике на аеропорту и всё будет нормално.

А басена на бали ест - очен красивих с капчоним девушками  которе служет коктеле-нет с тунцами :-)   Если кто хочет тунца- поехали в течение 3-5 узлов и глубину 15-20м.

Кто пробовал ,он знает. Кто не пробовал - может прочитат здес и подготовит се :-)

До стрече на Бали !!

Оффлайн lelab

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Re: Бали 2010- мой личный опыт
« Ответ #41 : 09.04.2010, 20:53:50 pm »
 Я же говорил, что освоится. Вот пожалуйста ;D  Милош, привет! Поздравляю с освоением кирилицы ;D пиши как там у Вас, очень интересно.
С уважением, Гордеев Алексей.

Fish Hat

  • Гость
Re: Бали 2010- мой личный опыт
« Ответ #42 : 09.04.2010, 21:17:41 pm »
А басена на бали ест - очен красивих с капчоним девушками  которе служет коктеле-нет с тунцами :-)   Если кто хочет тунца- поехали в течение 3-5 узлов и глубину 15-20м.

Кто пробовал ,он знает. Кто не пробовал - может прочитат здес и подготовит се :-)

До стрече на Бали !!

Блин, кого пробовал, тунцов или копченых девушек... я и тех и других люблю, даже не знаю кого больше...  ;D ;D ;D
хочу на Бали!

Оффлайн XAPEK

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
    • юридическая практика
Re: Бали 2010- мой личный опыт
« Ответ #43 : 09.04.2010, 21:30:18 pm »
Надаюс што сечас будет легхче читат мой русско - сербский .  Спасибо на подершки Лелаб , я просто когда бил первий раз на форуме и не видел все возможности!!

Бладе - вот ответ- с ружём не будет никакиех проблема , но охо должно бит правилно спакирано, в смисле- сумка для ружьё и обезателний сериозний замок. Либо яшик для ружё как што ест у Токса. Если такиех веши нет у тебя, можеш засунут ружё в  пластиковую трубку для канализацию и закрит   с специялной части од пластике для ето. Если билете покупаеш в агенциэ ,нет через интернет, скажи што  ружё будет у тебя , називаетса СПЕЦИЯЛНИ БАГАЖ и всё будет по порятке 100%. Если билет покупаеш через интернет , просто предупреди  чиновнике на аеропорту и всё будет нормално.

Милош!!!))) Привет!!))) Это Руслан))) Увидел твой сербский акцент, так обрадовался что даж на сайте зарегистрировался!!! Вспоминай, 3 года назад. Я, ты, Андрэ, американец какой то на Нуса Пениде))) Я еще перед первым нырком когда с лодки спрыгивал хлястик ремня защемил рукой и моя   

А басена на бали ест - очен красивих с капчоним девушками  которе служет коктеле-нет с тунцами :-)   Если кто хочет тунца- поехали в течение 3-5 узлов и глубину 15-20м.

Кто пробовал ,он знает. Кто не пробовал - может прочитат здес и подготовит се :-)

До стрече на Бали !!

Оффлайн XAPEK

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
    • юридическая практика
Re: Бали 2010- мой личный опыт
« Ответ #44 : 09.04.2010, 21:43:13 pm »
Милош!!!!)))) Привет!!! Это Руслан)))) Вспоминай!!! 3 года назад я, ты, Андрэ и парень молодой американец охотились на Нуса Пениде)))) Я еще когда с лодки спрыгивал хлястик ремня случайно рукой прижал и......мая марселька с грузами отправилась на 40-овочку....к Нептуну)))) Пол нырялки ваще без грузов нырял))), а Андрэ потом каким то чудом его нашел)))
В прошлом году тоже ездили, тока у Андрэ то ли времени не было толи праздники были, то ли  еще чего, но он нас так и не свозил на Нуса Пенида....Мож и к лучшему)))) Столько мест классных сами нашли где можно без лодки прямо с берега охотиться!!!!
Я с берега взял KОБИЮ на 12 и GT на 22 кг. Нашли места где ходят МАРЛИНЫ!!!!! ОГРОМНЫЕ!!!! Больше 100 ки!!!))) А тубус я твой помню....))))) Ты в нем Демку свою возил)))) Ну ты его конечно так смешно сделал)))))) Под 1 ружье, а с виду как буд то штук 5 можно запихнуть, а если тубус разобрать то можно канализацию на даче провести))))) Хочешь, кинь мне мыло, я те фотки скину с тобой)))) Я даже на форуме зарегистрировался, что бы тебе написать))))