Автор Тема: Общаемся на разные темы ....( Курилка )  (Прочитано 1131728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fish Hat

  • Гость
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #3585 : 17.11.2018, 13:00:25 pm »
Омер ЕТ вполне подходит под определение лучшего бюджетного ружья. Ещё MVD с их последними пушками очень хороши, но это уже дорогой бюджет  '''''

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #3586 : 17.11.2018, 13:55:06 pm »
С4 яркий пример успешного стартапа. Отхватили хорошую часть рынка. А кто про них знал? Вот я сейчас решил поменять телефон стал смотреть рынок и выяснилось что китайцы хапнули очень приличный кусок! Xiomi вообще всего как 6 лет на рынке а выпускает хорошую продукцию и оттяпала свой кусок. Что мешает? А подводные фонари? Те же китайцы закупают американские лампочки а все остальное свое.  Если хочешь конкурировать с фирмами которые давно на рынке и имеют кучу патентов, надо предложить покупателю товар лучше по качеству и чуть дешевле. Просто каталога с красивыми девками для успеха маловато!

Fish Hat

  • Гость
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #3587 : 17.11.2018, 14:43:54 pm »
Только С4 не подходят под определение "бюджетный"... Скорее "спешиал" или даже "эксклюзив".

Gerald

  • Гость
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #3588 : 17.11.2018, 16:53:19 pm »
Очень странно обсуждать с4-бюджет ,небюджет?сделайте в России альтернативу этому бренду,потом и возможен разговор.Пол Европы в бренде с4-это разве не показатель?лезть в чужой общаг со своим уставом-думаю не разумно.Не нравиться политика с4 ?возьмите модели дешевле и радуйтесь дерипасу.458mike-тебе иожно дать совет?!Задай вопрос Путину,почему вы в России не можете сделать такойже успешный стартстап по хорошим карбоновым ластам,альтернативе с4.Сыры и другой пищевой товар научились делать неплохо.Вот когда начнете делать ласты-космос ,тогда и мы порадуемся за вас.А пока ............ .
« Последнее редактирование: 17.11.2018, 17:12:10 pm от Gerald »

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #3589 : 17.11.2018, 17:33:28 pm »
Gerald, русским совершенство в бирюльках малоинтересно. Нам не до этого. У нас-космос изнутри и снаружи. Для всего остального есть итальянцы.  g7/
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Gerald

  • Гость
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #3590 : 17.11.2018, 18:03:22 pm »
ну извени!это не Российский ответ,с твоей стороны.Помню с детства,как блоху мастер подковал,всегда радовался за руки и ум ваших Кулибиных.А ты мне втираешь про итальянских мастеров.Тогда и не возмущайтесь,за итальянский оброк за имя фирмы с4.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #3591 : 17.11.2018, 18:22:32 pm »
С моей стороны как раз российский ответ g7/.
Ты забыл, у нас тут сплошное море, теплое и прозрачное, аж одна шестая его часть. Поэтому в каждом дворе своя школа снарягостроения ;).
Кстати, что касается ружей-наши пневматостроители делают офигенные изделия. Но под свои условия. Для большой воды не подойдут.
Железо в России в плане наконечников там всяких, коротких гарпунов, карабинов и прочих прибамбасов уже свое.
А C4-контора, где собраны профессионалы, работающие с композитными материалами. Ласты-ружья там далеко не на первом плане. Хотя, если честно, ружья там далеки от совершенства, да и ласты тоже. Грамотно разрекламированный ширпотреб. Наши нувориши очень любят его покупать, как и вообще все модное и импортное.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Gerald

  • Гость
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #3592 : 17.11.2018, 18:45:38 pm »
в плане ружей для пресника ,согласен,респект.Что касается товара,с4,не согласен-товар достоин своих рук.Дорого?согласен.Но перебробовав все марки по ластам,все продал и вернулся к с4.

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #3593 : 17.11.2018, 18:51:43 pm »
Ну с выходом новой калоши от с4 цены стали дешевле многих конкурентов. А что до Кулибиных то как были так и есть. Только очень обидно что развернуться не могут. Так как это редкое исключение чтобы очередной Кулибин еще и коммерческой жилкой обладал. А вот государству они к сожалению, за ненадобностью.

Gerald, русским совершенство в бирюльках малоинтересно. Нам не до этого. У нас-космос изнутри и снаружи. Для всего остального есть итальянцы.  g7/
Космос  - это конечно хорошо, но неплохо иногда на землю спускаться. Глядишь и космос тогда ближе и понятней станет.
« Последнее редактирование: 17.11.2018, 18:54:27 pm от 458mike »

Gerald

  • Гость
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #3594 : 17.11.2018, 19:03:18 pm »
так кто мешает?остнастите Путина на подводной охоте своим брендом или при годовалой встрече с гражданами России-задайте вопрос про импортозамещение товаров в подводной охоте..Все в ваших руках,а вы языками здесь лязгаите.

Gerald

  • Гость
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #3595 : 17.11.2018, 19:12:02 pm »
458mike -всегда надо смотреть в перед-космос.Космические разработки у вас на высоте.Карбон близок к космосу.Думаю,разроботка нового композитного материалла для Российских ласт-это вполне реально.Только надо с ручника сняться.Сам буду ездить за новыми ластами к вам в гости. g7/

Gerald

  • Гость
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #3596 : 17.11.2018, 19:30:18 pm »
Melekhoff-открой видос с подводной охоты в ютубе на морях и получишь ответ-популярен с4 среди охотников или нет.90 процентов видео в ластах с4.

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #3597 : 17.11.2018, 19:41:02 pm »
так кто мешает?остнастите Путина на подводной охоте своим брендом или при годовалой встрече с гражданами России-задайте вопрос про импортозамещение товаров в подводной охоте..Все в ваших руках,а вы языками здесь лязгаите.
Ну плохому танцору всегда что-то мешает! Посмотри кто у нас высокими технологиями управляет? Такие как Чубайсы, которых надо подвесить как раз за то место что мешает! ;D
А товарищ  Gerald, лучше бы не держал кукиш в кармане , а рассказал бы про свой опыт использования карбона что как и почему!
Я бы первый сказал большое спасибо! И многим было бы очень интересно, так как попробовать разное снаряжение у меня например не получается.
А языками  лязгаем так как до отпуска еще два месяца! :'(
« Последнее редактирование: 17.11.2018, 19:50:14 pm от 458mike »

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #3598 : 17.11.2018, 19:49:29 pm »
Вот у меня ласт этой фирмы больше нет. Молчанов продаёт под своим брендом лопасти Proteus в калоше Imersion, друзья плавают в Anaxx, и им вообще больше ничего не надо, я так вообще очень пожалел, что продал хорватские сендвичи BlackTech-это были самые лучшие лопасти на моей памяти. Сейчас плаваю в сендвичах харьковчан (Pelengas). И скажу прямо-они полностью меня устраивают. А вот контору Freediving.ee я до сих пор с ужасом вспоминаю-был совершенно неопытный, взял их лопасти в первую поездку в тропики. Хорошо что догадался взять запасные ласты. Они меня спасли.
А то, что в России не делают того-второго-пятого-десятого, дык оно не наша тема. Если мы начнём, то другие с голода помрут, а мы добрые.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Gerald

  • Гость
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #3599 : 17.11.2018, 19:51:50 pm »
Товарищ-Gerald.-необычно,давно такого обращения неслышал с совдепа-но приятно.Задай вопрос по существу,что касается ласт с4,буду рад помочь.Сейчас как раз экспереминтирую бюджетную версию с4 в бассеине,которая появилась у Андрея.Юзаю по максималу.