Автор Тема: Греция  (Прочитано 119074 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн olekoc100+

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #225 : 18.06.2013, 14:19:25 pm »
Закинтос большой остров,так что найдёш где поохотится.Я охочусь со стороны КЕРИ,там не так много шмона.Запаведник там не везде просто узнай где красная зона и не лесь туда.Как правило там и шмонают.Там не точто охотится нельзя там даже катера не ходят,запрещенно.Так что местные тебе легко покажут.В июле и я буду там только не знаю когда точно,мы только приехали от туда неделю назат с напарником.Если срастётся может и встретимся мой телефон 6945247836 если что набери может договоримся.

Оффлайн SYRIKAT

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #226 : 22.06.2013, 08:27:06 am »
Закинтос большой остров,так что найдёш где поохотится.Я охочусь со стороны КЕРИ,там не так много шмона.Запаведник там не везде просто узнай где красная зона и не лесь туда.Как правило там и шмонают.Там не точто охотится нельзя там даже катера не ходят,запрещенно.Так что местные тебе легко покажут.В июле и я буду там только не знаю когда точно,мы только приехали от туда неделю назат с напарником.Если срастётся может и встретимся мой телефон 6945247836 если что набери может договоримся.
О'К, теперь смогу вздохнуть свободно. По идее на охоту у меня будет только пара дней. Как приеду наберу- в любом случае!  ;D

Оффлайн SYRIKAT

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #227 : 27.06.2013, 17:39:11 pm »
Закинтос большой остров,так что найдёш где поохотится.Я охочусь со стороны КЕРИ,там не так много шмона.Запаведник там не везде просто узнай где красная зона и не лесь туда.Как правило там и шмонают.Там не точто охотится нельзя там даже катера не ходят,запрещенно.Так что местные тебе легко покажут.В июле и я буду там только не знаю когда точно,мы только приехали от туда неделю назат с напарником.Если срастётся может и встретимся мой телефон 6945247836 если что набери может договоримся.
Еще вопрос: есть ли где на острове магазины со снарягой? Грузы тащить не охота...  ;D

Оффлайн Ivan Gudim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #228 : 04.07.2013, 14:01:01 pm »
С 25.07 по 30.07 на Санторини. Потом, до 5.07, на Милосе. Может, будет кто в эти даты? Айда охотиться! :)

Оффлайн SYRIKAT

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #229 : 07.07.2013, 18:54:06 pm »
Вот я и на Закинтосе.... Жаль не пришла посылка от Андрея,,,, пришлось срочно все докупать в Москве. К сожалению нашлось не все, и поездка боюсь будет скомкана. Ну ладно, это грустное, а о хорошем - вино в Греции делать не разучились, вполне !!! Масло, сыр, в общем я отдыхаю...

Оффлайн Kuzmit 3

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 807
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #230 : 08.07.2013, 05:31:57 am »
вино в Греции делать не разучились, вполне !!! Масло, сыр, в общем я отдыхаю...
Вообще то это не кулинарный форум.... ;D

Оффлайн SYRIKAT

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #231 : 08.07.2013, 07:52:49 am »
вино в Греции делать не разучились, вполне !!! Масло, сыр, в общем я отдыхаю...
Вообще то это не кулинарный форум.... ;D
Зависть это не лучшая твоя черта Олежек!!!  ;D ;D  ;D
Или ты обиделся, что я в июне не приехал? Так это обстоятельства, а не моя вина!

Оффлайн Kuzmit 3

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 807
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #232 : 08.07.2013, 08:36:03 am »

Зависть это не лучшая твоя черта Олежек!!!  ;D ;D  ;D
Или ты обиделся, что я в июне не приехал? Так это обстоятельства, а не моя вина!
Вовка..., ну ты разведчик...! Угадал обе причины... ;D

Оффлайн SYRIKAT

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #233 : 09.07.2013, 07:42:14 am »

Зависть это не лучшая твоя черта Олежек!!!  ;D ;D  ;D
Или ты обиделся, что я в июне не приехал? Так это обстоятельства, а не моя вина!
Вовка..., ну ты разведчик...! Угадал обе причины... ;D
Рассказал бы что-нибудь ,,, ну как вы там у себя в Туапсе всего пеленгаса перебили, тут кефалька еще есть.

Оффлайн Kuzmit 3

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 807
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #234 : 09.07.2013, 08:06:55 am »
тут кефалька еще есть.
Хотелось бы увидеть тебя с добычей... :o

Оффлайн Ivan Gudim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #235 : 16.08.2013, 07:04:01 am »
Остров Санторини - вообще безрыбье. Мелкие грепперы. Но их, кажется, нельзя в таком размере.
И мест, где с берега заплыть, мало. Только на севере порт около Оя и на юге, со стороны кратера, крохотный пляж с красной скалой.
Нашел древнюю дорогу на глубине 10м. Видимо, кусок скалы с дорогой в кратер обвалился :)
Познакомился с местным подвохом. У него маленький магазин со снарягой в Emporeio. Парень - фанат. Отличный охотник. Сам ружья строгает.

Остров Милос - гораздо перспективнее. И мест для охоты больше и рыбу можно увидеть. Но настрелять очень трудно. Глубоко ходит (от 40-45м) и страшно пугливая. Остается мелких групперов браконьерить :)
Разговорился с парнем, у которого ресторан. К сожалению, вся рыба и осьминоги завозные. А островную рыбу всю съели до нас :(

Но отдыхать и нырять отлично :)

Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #236 : 04.09.2013, 12:31:42 pm »
в октябре какой костюм нужен? 5-ка сойдет. А если конец октября?

Какой остров больше по-приятней для охоты с берега? Чтоб ух сразу глубины, тушки внизу на 25-30 метрах

Оффлайн olekoc100+

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #237 : 04.09.2013, 19:03:55 pm »
Бери 4 или 5 мм не прогодаеш вода у нас ещё тёплая.Куда бы ты не поехал с берега на такой глубине рыбу сложно найти.Она просто пуганая.В любом случае если хочеш хорошо понырять и найти рыбу и если ты работаеш на глубинах 25 30 метров как ты пишеш  то просто арендуй катер и будет тебе радость на любом острове.

Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #238 : 04.09.2013, 19:40:35 pm »
Все скромнее. В 5мм костюме я думаю  можно на 15-ке поползать.
вижу на чиптрипе объявы 200-300евро на о.Кос, Родос  3-6ночей. Вот думаю чего бы не попробовать, где-нибудь в октябре.
Лодка не предвидится, чисто с берега.

Оффлайн avers

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #239 : 12.09.2013, 22:24:10 pm »
Посоветуйте: буду в конце октября в Салониках, как там с охотой , где лучше, можно ли взять лодку напрокат и ее примерная стоимость или можно с берега заходить , условия охоты, если прокат снаряги что бы не тащить все с ридной Украины. Есть ли магазины для ПО.
О себе : охочусь в Черном море до 20 м. В греции буду первый раз.
Все заранее спасибо за ответы и советы