Автор Тема: Греция  (Прочитано 120591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8162
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #90 : 04.05.2011, 15:30:09 pm »
Пасиба!  :-*
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Leonid

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1221
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #91 : 04.05.2011, 15:56:40 pm »
С 14 по 24мая всего 140 евриков на Родос с трёх разовой жрачкой, полдником рядом с морем... . :o Ещё добавлю: в Hahn(е)-аэропорт, прямо десять минут пёхом, есть дешовые стоянки автомобилей, 20 или 30 евро на десять дней. За 10кг перевеса на самолёте доплачивается 20 евро, так что груза можно спокойно брать. Один умный дядя предупредил, что на самом Радосе таксисты, могут подвезти и за 150 евро, надо только разобраться в расписании автобусов, могут из оттеля на халяву встретить, если позвонить.
« Последнее редактирование: 04.05.2011, 16:16:12 pm от Leonid »

Оффлайн olekoc100+

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #92 : 04.05.2011, 18:17:00 pm »
Да цена просто сказка,даже нам по месту обходится дороже,а ты нашёл просто почти бесплатно ;D ;D ;D.На счёт такси,будьте осторожны они крахаборы.Поедее тебя должны встретить с гостиницы.

Оффлайн olgenber

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • ПО - это диагноз?
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #93 : 13.06.2011, 23:15:04 pm »
 Други подвохи, собираемся с подругой в Грецию/Халкидики/Ситония. Точнее - будем где то в районе Никити и дальше Ворвороу, Сарти... Собираемся покататься по всему полуострову и поискать симпатичные метса для нырялки/охоты. Едем своим ходом, так что возможность такая будет.
Вопросы по этому поводу в общем то традиционные: буду рад любой подсказке, где остановиться, где поплавать, где купить лицензию (я знаю, что в портовой полиции, но как это по гречески и где в тех краях можно её найти?). Если договариваться с местными рыбаками насчёт лодки (типа отвезти/подождать/привезти обратно), как дорого это будет? И на что обращать в таких случаях внимание?
Да, кто знает хороший магазин для подвохов в Салоники? Или по маршруту Салоники-Никити?
Пока всё, заранее благодарю...
Я не нудный, я пытливый :)

Оффлайн olekoc100+

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #94 : 14.06.2011, 18:28:31 pm »
olgenber  я тебе в личку скинул как со мной связатся,а то придётся просто повторятся в этой теме,засаряем тему одним словом.если есть вопросы свяжысь со мной отвечу на твои вопросы.

Оффлайн olgenber

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • ПО - это диагноз?
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #95 : 14.06.2011, 21:10:06 pm »
Olekoc, спасибо за быстрый ответ. Я уже с некоторыми вопросами разобрался. Проштудировал темку ещё раз повнимательней, обнаружил к своему стыду, готовые ответы на мои вопросы... К тому же у меня есть друзья в Греции и они мне даже текст на греческом написали, как лицензию попросить :) Но они не охотники, мест охоты, к сожалению, показать не могут. И конкретно по месту, где мы будем они мало что знают.
Остальное в личку... :)
Я не нудный, я пытливый :)

Оффлайн psaras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 116
  • greece
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #96 : 26.06.2011, 17:52:42 pm »
Привет всем! по поводу охоты в Греции... брал лицензию в городе Катерини,лицензию дали ,но сразу сказали чтоб мы тебя в этих местах не видели,так как ЗАПРЕТ  у нас здесь!пришлось двигать в сторону Ларисы,несколько днеи искал место где можно было охотится! короче то волна песок мутила то пляжи с людьми!все таки место было наидено,называется Палиурия ,каменные пляжи и нет людеи ! итак пришло время  заити в воду ! первый раз разведка была без оружия,и что увидили мои глаза,рыба просто кишила в этих местах, очень много кефали но мелкои ,любителеи трехзубцем это бы не растроило ,можно просто ее набить огромную кучу,дальше барабуля тоже было много хоть вилкои коли,была мелкая рыба дорадо ..потом был по гречески называется лутсос !этого добра было очень много ну опять же только с троиником или снаиперским выстрелом можно взять!видел огромных скатов реально огромных!ну самая любимая рыба была Луфари эта рыба сама подходила на выстрел!было очень много каракатиц и были осьминоги,видел и ерша ну правда одного!

Оффлайн psaras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 116
  • greece
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #97 : 26.06.2011, 18:06:09 pm »
olgenber !!!! по поводу охоты в Халкидики на первои лапе там охота запрещена место начинается от Термофоикос   и идет оно до Катерини и дальше      !  по поводу лодки может и отвезут но без лицензии ты там охотится не сможешь! лицензию дают при налоговом номере и тафтотите то бишь при греческом аусваисе! если ты возьмешь то мне будет очень интересно!

Оффлайн psaras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 116
  • greece
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #98 : 26.06.2011, 18:13:30 pm »
лицензия вот так называется Ερασιτεχνική ατομική άδεια αλιείας για ψαροντούφεκο | Ψαροντούφεκο ...

Оффлайн psaras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 116
  • greece
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #99 : 26.06.2011, 18:16:41 pm »
http://www.psarontoufeko.com/ саит по подводнои охоте в Греции,и вот адрес если тебе нужна снаряга возле Салоники  http://www.kalaitzis.gr/customer/home.php?cat=355

Оффлайн Gennadiy

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #100 : 27.06.2011, 09:49:00 am »
Ребята, спасибо что откликнулись и за инфу спасибо :-*.
Олег уже в Греции...будем ждать новостей... ;) :D
Ну, и як кажуть у нас на Баварщини...- Лехаим !!!

Оффлайн lelab

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #101 : 28.06.2011, 16:43:38 pm »
Я буду на Косе 6-го августа. Хочу спросить греков - подскажите, плиз, местные  магазины снаряги
С уважением, Гордеев Алексей.

Оффлайн olekoc100+

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #102 : 28.06.2011, 16:51:18 pm »
Алексей честно я не чего не знаю про Кос.Ты за снарягой давай ко мне в Афины  ;)

Оффлайн psaras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 116
  • greece
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #103 : 28.06.2011, 18:36:32 pm »
дешевую снарягу ты всегда наидешь в Греции в любов рыболовном магазине! а если что серьезное в Афины надо ехать!

Оффлайн psaras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 116
  • greece
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #104 : 28.06.2011, 18:42:15 pm »
lelab !!!!!!!!!!!!!! какая снаряга тебе нужна ? дорогая или дешевая ? в любой рыболовный магазин ныряй и все возьмешь! или к Олекосу в Афины слетаи ,заранее договорись он тебе поможет....