Автор Тема: Греция  (Прочитано 120474 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

igelkott

  • Гость
Re: Греция
« Ответ #75 : 14.04.2011, 19:07:49 pm »
Ханьи(с гугла видно какой то аэродром военный). места по этому берегу бесперспективные влюбом плане,ближе к Хании остров там вообще дайверовская зона не советую,доплыл туда легко а оттуда на катере с предупреждением ;D рекомендую посетить на рынке в Хании магазинчики подвохов инфы получишь много больше и сразу,не тратя время впустую,повезёт пообщатся с подвохоми-повезёт договорится о совместной нырялке ::) удачи!
   имхо машина напрокат немного поможет на другую сторону,хотя всё обжито.

Оффлайн Leonid

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1221
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #76 : 14.04.2011, 21:00:38 pm »
В путёвке стоит, что всё на халяву - эксклюзив, то есть жрачка три раза в день с полдником и выпивка с 11 до 23, ночёвка в двухкомнотной с выходом на террасу. Перелёт, доезд до аэропорта всё входит в стоимость, на Родос - 403 евро, на Крету - 429. Семь дней.  ::) С седьмого мая по четырнадцатое. Сейчас ругаюсь со своей, заворачивает меня на Минск.

Оффлайн yozhik2004

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 842
  • есть (Viber/WhatsApp)
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #77 : 14.04.2011, 21:10:35 pm »
Ага....Успехов в сражении!
Готовясь к поездке -рекомендую выучить ответы на стандартные вопросы,которые прозвучат при общении с греками(парни не дадут соврать),причём задавать будут везде и часто(привыкай)!
№1  "А папу эси?" - Откуда ты?
№2  "Посо ленэ" - как тебя звать?
№3 "Ты канис,кала" - как дела,хорошо?
могут спросить - №4" Посо хроно эси" - сколько тебе лет?
Вопросы,как обычно задают без всякой задней мысли,так принято и от личного любопытства! ;D
« Последнее редактирование: 14.04.2011, 21:14:21 pm от yozhik2004 »
И звать меня - Дмитрий!

Оффлайн psaras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 116
  • greece
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #78 : 14.04.2011, 22:22:30 pm »
yozhik2004 !  правильно говоришь! а думать они будут Посо ЛЕФТА эхис! сколько ж у него денег ;D

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8162
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #79 : 14.04.2011, 23:46:06 pm »
Специально для Dok-а ! То,что вы пытаясь освоить текст выложенный мной - полезли в интернет и онлайн-перевод ,так это таки очень даже полезно,как для зрительной памяти ,так и обще-познавательно - для многих !На тот случай ,если кто-то столкнётся с чем-нибудь похожим - ведь решение проблемы уже есть и далее решать будет очень легко! Мне хотелось ,что б это прочёл не один человек,к тому-же название темы - " Греция" и мне захотелось высказать приятные слова на греческом языке , понятные psaras и olekoc100+  !
А уж если по поводу послать,так я это смогу на нескольких языках - персонально и более впечатляюще !

Ёжык и psaras
Хотите переписываться по-гречески - в личку плиз. Когда на форуме литовцы начали писать на литовском, их вежливо (как и тебя, Ёж) попросили этого не делать. Они всё поняли и проблема была решена. И никто не тыкал на неучёность и не отсылал лазить по сети в поисках перевода. Я бегло говорю на 4 языках и могу объясниться ещё на двух. Вы ребята, на форуме недавно и давайте не будем устанавливать своих правил в старом уже таком монастыре. Я не люблю ссылок на ресурсы, на которых для просмотра надо регистрироваться. Это не трудно. Но отнимает массу времени. Так же и с переводом. Если у вас времени валом - завидую.
Admin (он же владелец этого ресурса) даже транслит не переносит. Как и я, и многие другие впрочем... Больше на эту тему писать не буду. Ещё раз ПРОШУ писать на русском.

А вот это
Цитировать
А уж если по поводу послать,так я это смогу на нескольких языках - персонально и более впечатляюще !
звучит вообще как дерзкая угроза! Не надо этого! Я боюсь!  :o
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн yozhik2004

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 842
  • есть (Viber/WhatsApp)
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #80 : 15.04.2011, 00:23:37 am »
Dok, надеюсь тему замяли?  ??? В моём русском,акцента так-же нет, устав прочитали и как нести караульную службу - в курсе (надеюсь в моих постах мысли ясны?) Ещё раз уточняю - Я никого не посылал , когда буду это делать сомнений ни у кого не возникнет - в чей адрес будет направленно, угроз не читаю, ситуацию объяснял!Профилактическую беседу в личных сообщениях проводил,так-что тема надеюсь закрыта....
И звать меня - Дмитрий!

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8162
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #81 : 15.04.2011, 08:06:50 am »
Я тоже надеюсь. Проехали.
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн da-net

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Ловись рыбка, большая и маленькая...
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #82 : 15.04.2011, 09:24:49 am »
Вот и чудненько!
Тупить в одном отеле весь отпуск наверно не очень интересно, хотя когда всего 7 дней и хочется отдохнуть переезды тоже напрягают. Мы например, колесили на машине и на одном месте больше 3-4-х дней не останавливались. Побывали в десятке отелей - цены за номер студию (это с маленькой кухонькой) колебались от 30 до 35 евро (одна бабушка немка готова была торговаться до победного и начав с 40 дошла до 25 + завтрак). А те отели, что мы заранее бронировали обходились нам от 70 евро в день и дороже! Объездили/обныряли кучу мест, прониклись атмосферой так сказать...

Леонид! какой на фиг может быть Минск? (извините братья бялорусы, и одразу праститя шо я тут не па русски ))) когда тут Греция вааще на шару? Не ругайся со своей, а бери ее с собой! :)
Ловись рыбка, большая и маленькая... сказал старик, меняя невод на Зелинку ;)

Оффлайн Leonid

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1221
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #83 : 19.04.2011, 09:52:02 am »
Леонид! какой на фиг может быть Минск? (извините братья бялорусы, и одразу праститя шо я тут не па русски ))) когда тут Греция вааще на шару? Не ругайся со своей, а бери ее с собой! :) 
     

Всё... , не срослось  :'(. Парень, мой, на хлеба туда подался (Минск), 15лет никто не жил, ремонт треба. Придётся запланировать на будущий год, второй раз пытаюсь, а очень жаль.





« Последнее редактирование: 19.04.2011, 13:53:32 pm от Dok »

Оффлайн olekoc100+

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #84 : 20.04.2011, 19:44:39 pm »
Не чего страшного Leonid Просто твоя рыба ещё больше подростёт,на следущий год будет тебя ждать.

Оффлайн Leonid

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1221
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #85 : 04.05.2011, 08:42:12 am »
olekos100, буквально за десять дней до отъезда (last minute) обнаружил путёвку на Родос за 167 евро на семь дней с Hahn - аэропорт, Ирландской авиокомпании. В ней то же было всё инклюзив, в четыре звезды, что же творится то. :o

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8162
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #86 : 04.05.2011, 13:54:33 pm »
Супер! Leonid где такие предложения смотришь?
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн yozhik2004

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 842
  • есть (Viber/WhatsApp)
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #87 : 04.05.2011, 14:12:09 pm »
Почти в каждом аэропорту или ЖД вокзалах имеются такие бюро путешествий - в Герм.,Франц.,Бельгии и.тд. Путешествуя смотри внимательно по сторонам....
И звать меня - Дмитрий!

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8162
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #88 : 04.05.2011, 14:40:59 pm »
Ёж! Мне как-то во Франкфурт Ханн лететь, чтобы по сторонам посмотреть, не с руки. Вот в сети я посмотреть могу и знаю где. Но хотел узнать где Leonid смотрел. "Поучайте лучше ваших паучат" (с)
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Leonid

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1221
    • Просмотр профиля
Re: Греция
« Ответ #89 : 04.05.2011, 15:07:27 pm »
http://www.sur-reisen.de/
Во здесь смотрел. Афигеть, какие были предложения и на Канары тоже в пределах этой суммы. А сейчас  смотрел, с 7по14 мая уже не ма никаких.