Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Ноября 17, 2018, 19:19:13 pm
Начало Помощь Войти Регистрация
Новости: У нас можно приобрести также отдельно куртки: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c56_Anzuege---Nur-Jacke.html и штаны: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c58_Anzuege---Nur-Hose.html от костюмов.

+  Подводная охота в Европе
|-+  Рецепты
| |-+  Рецепты приготовления морепродуктов (не рыбы) (Модератор: Dok)
| | |-+  Осьминог по-разному
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Осьминог по-разному  (Прочитано 14715 раз)
Dok
Global Moderator
Аксакал

Ничто не слишком!

Рига, Латвия - Тенерифе

Просмотр профиля
« Ответ #30 : Июня 10, 2015, 11:16:23 am »

Да хрен он маскировался! Его видно за версту! Да ещё две белые точки на бровях! В Средиземке их, если не двигаются, хрен заметишь иногда!
А кости у меня не болят. Это у тебя от вина болят!  Tongue

Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!
300atm
Гость
« Ответ #31 : Июня 10, 2015, 12:06:19 pm »

Да хрен он маскировался! Его видно за версту! Да ещё две белые точки на бровях! В Средиземке их, если не двигаются, хрен заметишь иногда!
А кости у меня не болят. Это у тебя от вина болят!  Tongue
вот  он и не двигался..........  а  убежать на ровном грунте он знает что не сможет....  кроме того они  часто тупо дрыхнут днем ...
я их руками легко ловлю ....а про кости ......  видео из греции посмотри 2 моими постами  выше и по гугли ...
у кого кости ломаные у того чюика выше  
« Последнее редактирование: Июня 10, 2015, 12:13:13 pm от 300atm » Записан
Dok
Global Moderator
Аксакал

Ничто не слишком!

Рига, Латвия - Тенерифе

Просмотр профиля
« Ответ #32 : Июня 10, 2015, 13:24:58 pm »

Так нечего их хомячить день за днём! Надо и товарищам из далёкой Прибалтики или России оставить восьмилапов!  Cheesy

Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!
nik0976
Новичок
*

Владивосток

Просмотр профиля
« Ответ #33 : Июня 10, 2015, 14:09:30 pm »

Чё-то он как-то заснул на посту! Даже и не убегал и не маскировался. Суицид?  Grin
Меня вот таки вопрос мучает - надо или не надо морозить осьминога, чтобы с него слезли все присоски со шкурой и осталось вкусное мясо? Или достаточно ему остыть в той воде, что варился?
Я уже второй раз видел спящего осьминога.

Разницы между сырым и мороженым не заметил, главное чтоб остывал в воде, в которой варился.
Присоски - самое вкусное у оси, мне не достаются, дочка с женой их съедают наперегонки )))
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Войти