Автор Тема: Без лодки туговато  (Прочитано 4482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн slon778

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Без лодки туговато
« : 13.12.2009, 20:03:54 pm »
Вот сегодня навеело .  Можа обсудим . Лазил по нету вес ден читал кучю отзывов и форумоф инфы тонну, нет 2т прочитал и прешол к выводу что цена + качество на ентомhttp://www.schlauchboot-markt.de/schlauchboote/bombard-1.htm сайте вроде норма. Bombard Commando кстате С4 как лучший варинат на мой взгляд.
А что думает по ентому поводу народ ?  ::)

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Без лодки туговато
« Ответ #1 : 04.01.2010, 18:09:48 pm »
Я не мариман :), но что-то цена какая-то не серьёзная (дорого) и это ещё без мотора. На Ебай можно взять б/у дешевле + с мотором + с трейлером. А в Норвегии и в самом деле нужна лодка + эхолот.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

igelkott

  • Гость
Re: Без лодки туговато
« Ответ #2 : 04.01.2010, 20:51:09 pm »
бу  моторы... хорошо но наблюдаю переодически картину--зимой забывают снять моторы с лодок многие люди и моторы зимуют в воде или вольду потому рекомендации при покупке смотреть внимательно на ноги,а моё мнение бу мотор хуже чем бу машина и может подвести в любой момент и он может быть кил за 10 от берега,а экономный музчина в мокром костюме да на морозе,а может и нет. ;D

igelkott

  • Гость
Re: Без лодки туговато
« Ответ #3 : 04.01.2010, 21:00:30 pm »
да вот насчёт бу  пвх надувных лодок--весчь используется как правило,как вспомогательная спасательная шлюпка и всё время эксплуатации нах.внудутом состоянии на солнце и других погодных условиях,потому запас прочности определённый гарантией практически выработан и эксплуатация в нагрузках то ,как мотор или шторм может привезти к течам по швам и коллапс опять таки в море,потому спас средства переодически меняют на новые.
а вошще с морем не шутят,кто шутил -тех я больше не встречал

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Без лодки туговато
« Ответ #4 : 04.01.2010, 21:02:05 pm »

Это, видимо, финны забывают или ленятся :) У немцев всё иначе, если человек в самом деле немец :)

Титаник тоже был новый, но это ему не помогло ...
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн испанец

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 404
  • есть только миг между прошлым и будущим имено он
    • Просмотр профиля
Re: Без лодки туговато
« Ответ #5 : 17.06.2013, 10:24:09 am »
Действительно из за клея резиновые,надувные лодки скорее всего долго не живут.  ::) ???Остается взять пластиковую байдарку,а как мечта моторчик  ??? :)