Автор Тема: Заказ в моём магазине (www.spearfishing.de)  (Прочитано 922051 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Заказ в моём магазине (www.spearfishing.de)
« Ответ #1650 : 02.12.2011, 08:43:17 am »
Цены без НДС:

Pelagic float  - 67,23 евро
Master torpedo making buoy (сколько атмосфер держит?) - 21,00 евро - какие атмосферы? Он ртом надувается. Это обычный буй.
Articulated wishbone with balls (для 20мм тяг подойдет ? не будет слетать тяга с шарика ?)  - 7,56 евро. Если хорошо затянишь узел на тяже, никуда не денется :)
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля
Re: Заказ в моём магазине (www.spearfishing.de)
« Ответ #1651 : 02.12.2011, 12:38:41 pm »

Master torpedo making buoy (сколько атмосфер держит?) - 21,00 евро - какие атмосферы? Он ртом надувается. Это обычный буй.

а выглядит как у риффе буек.
у спорасаб такие же есть, но про них не буду спрашивать, т.к. че-то у них все дороже ))

Оффлайн Toks

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 397
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: Заказ в моём магазине (www.spearfishing.de)
« Ответ #1652 : 02.12.2011, 13:10:12 pm »

Master torpedo making buoy (сколько атмосфер держит?) - 21,00 евро - какие атмосферы? Он ртом надувается. Это обычный буй.

а выглядит как у риффе буек.
у спорасаб такие же есть, но про них не буду спрашивать, т.к. че-то у них все дороже ))
Петь, буйки с давлением 2 бара, делает Riffe и Rob Allen, но у Rob Allen такой буек значительно дешевлее, а у Риффа буй идет в комплекте с адаптером под редуктор БСД и контрольным манометром, но это уже мелочи.
« Последнее редактирование: 02.12.2011, 13:13:52 pm от Toks »
"На небе только и разговоров, что о море. И о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине…" из к/ф "Достучаться до небес"

Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля
Re: Заказ в моём магазине (www.spearfishing.de)
« Ответ #1653 : 02.12.2011, 13:27:45 pm »

Master torpedo making buoy (сколько атмосфер держит?) - 21,00 евро - какие атмосферы? Он ртом надувается. Это обычный буй.

а выглядит как у риффе буек.
у спорасаб такие же есть, но про них не буду спрашивать, т.к. че-то у них все дороже ))
Петь, буйки с давлением 2 бара, делает Riffe и Rob Allen, но у Rob Allen такой буек значительно дешевлее, а у Риффа буй идет в комплекте с адаптером под редуктор БСД и контрольным манометром, но это уже мелочи.

Спасибо.
мне нравится первый риффовский по цене качеству. он большой как корабль, цена надеюсь будет человеческая. Тоже кстати надувается ртом, но считается атмосферником. Просветите.

п.с. если денег хватит на собако-зубых то возьму у местных нормальный буек или как лектор с катушкой и стрелять поточнее.

Оффлайн Toks

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 397
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: Заказ в моём магазине (www.spearfishing.de)
« Ответ #1654 : 02.12.2011, 13:58:48 pm »
мне нравится первый риффовский по цене качеству. он большой как корабль, цена надеюсь будет человеческая. Тоже кстати надувается ртом, но считается атмосферником. Просветите.
Дело в то, что атмосферники ( те, что надуваются ртом), на глубине в 10 метров схлопываются и перестают быть эффективными. А крупная пилагика запросто утащит буй на такую глубину. Вот для этого и сущестпуют буи с давлением в 2 бара, которые эффективны до 30 метров. 8)
"На небе только и разговоров, что о море. И о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине…" из к/ф "Достучаться до небес"

Оффлайн grinj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Заказ в моём магазине (www.spearfishing.de)
« Ответ #1655 : 02.12.2011, 20:00:02 pm »
 Привет Андрей.Посылку получил ,всё в лучшем виде,принесли прямо домой.Шла шестнадцать дней.Большое спасибо!
 С уважением grinj.

Оффлайн igor m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Заказ в моём магазине (www.spearfishing.de)
« Ответ #1656 : 05.12.2011, 06:51:51 am »
здравствуйте андрей.
хочу заказать костюмы  Marea Apnea Competition Pro 7мм. Sporasub J55. Варианты: 5 мм.
мне крайне важно знать:точное название материала,срок поставки по германии,возврат ндс при последующем вывозе из еэс.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Заказ в моём магазине (www.spearfishing.de)
« Ответ #1657 : 05.12.2011, 22:45:40 pm »
Производители не любят разглашать из какого неопрена они делают костюмы. Послал ещё раз запрос. Если получу конкретный ответ, напишу тебе в личку. По Германии посылка идёт 2 рабочих дня. Если товар высылается по территории Евросоюза, то за него платится полная цена, т.е. с НДС. Если ты мне пришлёшь отбитый на таможне инвойс, то я верну тебе НДС.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн igor m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Заказ в моём магазине (www.spearfishing.de)
« Ответ #1658 : 06.12.2011, 13:29:15 pm »
Если ты мне пришлёшь отбитый на таможне инвойс, то я верну тебе НДС.
сэтой процедурой я не знаком.
мне удобнее тах-фри чек.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Заказ в моём магазине (www.spearfishing.de)
« Ответ #1659 : 06.12.2011, 16:26:48 pm »
Такс фри я не делаю.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн igor m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Заказ в моём магазине (www.spearfishing.de)
« Ответ #1660 : 07.12.2011, 06:52:56 am »
Анрей обесни пожалусто процедуру (отбитый на таможне инвойс)

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Заказ в моём магазине (www.spearfishing.de)
« Ответ #1661 : 07.12.2011, 13:21:15 pm »
Процедура следующая:

Мне нужно иметь подтверждение, что товар покинул пределы Евросоюза. На основании этого я могу продать товар без НДС. Этим подтверждением является инвойс на котором стоит печать таможни, что товар покинул пределы Евросоюза. Вылетая из аэропорта, находишь там таможню, показываешь им инвойс и товар (ни в коем случае не сдаватъ предварительно товар в багаж!). Они ставят тебе отметку на инвойсе, инвойс запечатываешь в конверт и сбрасываешь его в почтовый ящик. Я получаю отбитый инвойс и перевожу тебе сумму НДС на твои реквезиты. Всё! :)
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн igor m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Заказ в моём магазине (www.spearfishing.de)
« Ответ #1662 : 07.12.2011, 15:28:56 pm »
спосибо.
последний вопрос ,видимо самый непростой,-неопрен?
для гладких костюмов это критично.

Оффлайн 3ton

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Заказ в моём магазине (www.spearfishing.de)
« Ответ #1663 : 07.12.2011, 17:41:57 pm »
Андрей, я тут подбиваю посылку, чтобы сразу некоторое количество вещей. Присмотрел у тебя компы Омер и  Спорасаб, но не нашел по характеристикам, надолго ли хватает батареи. И можно ли ее поменять самому, а то опыт с не которыми , говорит, что не всегда можно найти сервис центр:) заранее спасибо.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Заказ в моём магазине (www.spearfishing.de)
« Ответ #1664 : 07.12.2011, 21:59:54 pm »
igor m, по неопренам, как я и писал и ожидал, ответа не получил.

3ton, батарейку можешь менять сам. Зачем сервисные центры? Чтобы денег отдать ни за что? :) Спорасабовский комп предпочтительнее, т.к. на него нет нареканий, а омеровский комп уже насобирал себе нареканий.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)