Автор Тема: Норвегия  (Прочитано 902865 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dmir

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 305
  • Deep no limits!
    • Просмотр профиля
Re: Норвегия
« Ответ #315 : 11.12.2009, 17:42:50 pm »
Опираясь на свой небольшой опыт считаю что у рыбака со спинингом шансов добыть треску   в разы больше чем у подвоха, возможно что рыбки будут в среднем поменьше. На Баренцевом по крайней мере было именно так, со спинингами рыбалка закончилась через пол часа, так как рыбу некуда девать было, а вот на нырялках почти понулям, даже дайверы на 25м трески не видели.
؁؁؁؁ʕϾϪϿʔ⌡؁؁؁؁

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Норвегия
« Ответ #316 : 11.12.2009, 18:22:39 pm »
Этот кемпинг, где мы были, и расчитан в основном на рыбаков. Все лодки оборудованы эхолотами.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн wowan

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1080
  • Главное на охоте - не стать трофеем!
    • Просмотр профиля
Re: Норвегия
« Ответ #317 : 11.12.2009, 21:13:12 pm »
Опираясь на свой небольшой опыт считаю что у рыбака со спинингом шансов добыть треску   в разы больше чем у подвоха, возможно что рыбки будут в среднем поменьше. На Баренцевом по крайней мере было именно так, со спинингами рыбалка закончилась через пол часа, так как рыбу некуда девать было, а вот на нырялках почти понулям, даже дайверы на 25м трески не видели.
Dmir ты прав я сам много рыбачу с лодки но есть одно но там где я рыбачу рыбалка идёт от40ка до 150ти и невсигда рыбалка заканчивается удачно при наличие эхолота.А надёргать не крупной рыбыя я могу и с пирса на спиненг но всё зависет от удовольствия  или от того что ты хочеш получить удовлетворения от рыбалки,охоты или от работы тоскания рыбы.
Если внутренний голос говорит вам, что вы все сделали правильно, не обольщайтесь, возможно, это спам.

Оффлайн leohun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Норвегия
« Ответ #318 : 12.12.2009, 08:37:13 am »
Ребята, все фото не выкладываются по идеи каких-то засранцев, не побаюсь этого слова, которые начинают "гнать пургу". Вот поедте и сами попробуйте! Все участники экспедиции были очень опытными нырками.
Сразу не разобрался, что это сказано в мой адрес. Не гоже так , особенно Админу сайта. Особенно заочно, т.к. ни много  ума ни силы для этого  не надо. Сдерживаться надо -  положение обязывает...А раздражительность хорошо  лечится снижением доз алкоголя и налаживанием отношений с девушками.  И фрау мутер скажите, чтобы научила не грубить старшим.  И , поверьте в мире еще немало нырков не менее опытных, а может и более... Просто не все об этом говорят в эфир. Прощайте, герр незасранец опытный нырок, я ошибся дверью...P.S. А с ребятами форума было интересно.....

Оффлайн Leonid

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1221
    • Просмотр профиля
Re: Норвегия
« Ответ #319 : 12.12.2009, 09:39:39 am »
Ребята, все фото не выкладываются по идеи каких-то засранцев, не побаюсь этого слова, которые начинают "гнать пургу". Вот поедте и сами попробуйте! Все участники экспедиции были очень опытными нырками.
Сразу не разобрался, что это сказано в мой адрес. Не гоже так , особенно Админу сайта. Особенно заочно, т.к. ни много  ума ни силы для этого  не надо. Сдерживаться надо -  положение обязывает...А раздражительность хорошо  лечится снижением доз алкоголя и налаживанием отношений с девушками.  И фрау мутер скажите, чтобы научила не грубить старшим.  И , поверьте в мире еще немало нырков не менее опытных, а может и более... Просто не все об этом говорят в эфир. Прощайте, герр незасранец опытный нырок, я ошибся дверью...P.S. А с ребятами форума было интересно.....
Leohun: 1. У Андрея не Muter, а мать.
              2. Ты собери в кучу все свои посты и почитай, что ты там наколбасил.
              3. Здесь - на форуме есть ребята, которым и опыта не занимать у тебя да и возроста то же, а без бутылки твой лепет на лужайке, не разберут.
              4. Скатертью дорожка. Впредь, дверью не ошибаться!
             

igelkott

  • Гость
Re: Норвегия
« Ответ #320 : 12.12.2009, 10:05:19 am »
ДА ЧТОЖ ЭТО ТАКОЕ??? НА ВСЕХ ПОСТАС ОДНИ НЕГАТИВЫ???? ведь Рождество наступает нельзя так    РЕБЯТА  ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!

igelkott

  • Гость
Re: Норвегия
« Ответ #321 : 12.12.2009, 10:08:02 am »
просьба к модеру----сотри весь негатив пожалста , почисти всё и верни нам сайт

п.с. охотник с 30летним стажем.

Оффлайн Leonid

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1221
    • Просмотр профиля
Re: Норвегия
« Ответ #322 : 12.12.2009, 10:23:41 am »
У нас Рождество на две недели попозже. :) ;) ;D

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Норвегия
« Ответ #323 : 12.12.2009, 10:23:46 am »
leohun, какой-то ты самомнительный ... Если бы имел ввиду тебя, так прямо бы и написал. "Засранцы", они же "засланцы" - это не доброжилатели подводной охоты, которые просматривают и этот форум тоже, дабы нарыть информацию о "преступной деятельности" подвохов. Вот они и имелись ввиду. А такие уже ко мне обращались с требованием закрыть магазин и форум. Думайте сами ...
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн TAT

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 723
    • Просмотр профиля
Re: Норвегия
« Ответ #324 : 12.12.2009, 11:27:10 am »

... "Засранцы", они же "засланцы" - это не доброжилатели подводной охоты, которые просматривают и этот форум тоже, дабы нарыть информацию о "преступной деятельности" подвохов. Вот они и имелись ввиду. А такие уже ко мне обращались с требованием закрыть магазин и форум. Думайте сами ...

Андрей, гринписовцы тебя тоже атакуют...?  Европейские или наши.., типа Флоры и Фдуча...???

Оффлайн leohun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Норвегия
« Ответ #325 : 12.12.2009, 11:47:59 am »
leohun,  Вот они и имелись ввиду.
  Андрей,  Если  я ошибся, прости  :'(
« Последнее редактирование: 12.12.2009, 11:49:39 am от leohun »

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Норвегия
« Ответ #326 : 12.12.2009, 12:01:22 pm »
С России перцев не было, а вот немцы и русскоязычные "зелёные" переодически пишут и звонят.

leohun, да не стоит извинений. Не так понял - с кем не бывает.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн golugoar

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
Re: Норвегия
« Ответ #327 : 12.12.2009, 16:48:04 pm »
по инфе про спинингистов спасибо !
корешь не матёрый рыбак, просто очень любит этот процесс. ему трофеев, конечно, хотелось бы, но по сравнению с нашими эстонскими в Норвегии всё будет казаться хорошей добычей.

ссориться не надо пожалуйста. тут собрались люди, которых объединяет одно прекрасное увлечение - фриидайвинг и охота. это замечательно. интернет нас немного сблизил и не для того, чтобы были недопонимания и ссоры. всё замечательно ! всем всего самого хорошего и безопасной охоты !

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Норвегия
« Ответ #328 : 12.12.2009, 19:48:32 pm »
Хорош флудить! Тема про Норвей! Потру нах!
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля
Re: Норвегия
« Ответ #329 : 12.12.2009, 20:57:59 pm »
С России перцев не было, а вот немцы и русскоязычные "зелёные" переодически пишут и звонят.

блин что за лицемерие!!! По лесу в Германии гуляешь, через каждые 500м вышка , чтобы пострелять по зверушкам. От мяска, рыбки в ресторанах поди не отказываются, так при добыче обычным способом животинке/рыбке еще хуже - жди в очереди когда прибьют/либо дохни часами на палубе. (((



всё далее по Норвею ;)

кстати как ласты себя показали по сравнению с другими? Там и поверху много надо и нырять надо!!!