Автор Тема: Норвегия  (Прочитано 902672 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Otter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Норвегия
« Ответ #150 : 18.11.2009, 23:17:34 pm »
440 НОК - это на четверых - 20% = 352,00 НОК. Мы поедем втроём, т.е. 300-20%= 240 НОК, оптимально. Насцёт морозилок разберёмся на месте. Сколько были в Норвее ни разу без них не оставались :)

300-20% этого не понял :)  Поверь разницу ты на бензине прокатаешь меньше чем за неделю :) Так что смотри сам.
"Кто в океане видит только воду - тот на земле не замечает гор."
                                                                                   В.С.Высоцкий.

Оффлайн golugoar

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
Re: Норвегия
« Ответ #151 : 18.11.2009, 23:38:06 pm »
очень хотелось бы взглянуть на красоты твоих краёв, Otter . Благодарю

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Норвегия
« Ответ #152 : 18.11.2009, 23:40:27 pm »
Всё посмотрим на месте, если что (наверняка) заедем к тебе, посмотреть.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Норвегия
« Ответ #153 : 18.11.2009, 23:51:08 pm »
Есть ОДНО вакантное место для поездки в Норвегию. Едем втроём. Кто заинтересовался, пишите в личку. Предупреждаю, что это вакантное место может быть занято сиёсикундно :)
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн wowan

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1080
  • Главное на охоте - не стать трофеем!
    • Просмотр профиля
Re: Норвегия
« Ответ #154 : 18.11.2009, 23:52:37 pm »
Цена супер я например плотил 800кр. за выход в море в Денемарке и это за 8 час.из каторых четыре рыбачеш.
Если внутренний голос говорит вам, что вы все сделали правильно, не обольщайтесь, возможно, это спам.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Норвегия
« Ответ #155 : 18.11.2009, 23:54:44 pm »
Володя, ты платил датскими кронами, а тут норвежские ... Другой коленкор ... :)
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн wowan

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1080
  • Главное на охоте - не стать трофеем!
    • Просмотр профиля
Re: Норвегия
« Ответ #156 : 19.11.2009, 00:05:50 am »
Да разница не большая в Дании 1 к 7 а в Норвегие свояк был так он сказал 1 к 8.
Если внутренний голос говорит вам, что вы все сделали правильно, не обольщайтесь, возможно, это спам.

Fish Hat

  • Гость
Re: Норвегия
« Ответ #157 : 19.11.2009, 08:11:07 am »

Так что будут ссылки или как?  Насчёт кемпинга в кристинсунде..как там с рыбой? И я о том же.

Кто ж вас будет возить-показывать?  Или в кристинсунде дают к кемпингу лодку хорошую с мотором и еще возят на места? за 650 крон  ;D

Извини ссылки я уж не буду вывешивать, кто захочет сам все найдет к тому же живой пример - Атлантен я дал.
С рыбой в Кристиансунде не хуже чем на Хитре, можно посмотреть в разделе треска... там фотки висят.  ;) с зимней охоты, а рядом еще и атлантическая дорога имеется...


А вот насчет 650 крон... Вроде Вы пишете 150 крон с человека на Хитре, т.е. если мы в двоем приедем, нам за 300 крон будет предоставлен домик на 4х (без удобств) + лодка? Или я ошибаюсь?




Коттедж на 4 человека ,все удобства минус туалет и душ (то и другое находится в главном здании в 50 метрах и вполне хорошего качества):

150 норвежских крон с человека за ночь.

В цену также входит шестиместная лодка 30-40 сил четырёхтактный мотор из расчёта одна лодка на 4 человека. Сушилка для костюмов ,большие морозильные шкафы,разделочные столы и прочее присутствует.


Буду благодарен за ссылку на сей чудный кемпинг если конечно это не песни Моцарта...

« Последнее редактирование: 19.11.2009, 08:25:26 am от Fish Hat »

Оффлайн busska

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1592
    • Просмотр профиля
Re: Норвегия
« Ответ #158 : 19.11.2009, 08:18:19 am »
Fish Hat 

как я понял что это цена домика..а скоко там народу будет жить .. это их  нее дело...у нас так сейчас часто практикуется...не в зависимости от количества мест..цена одна и всё....так что если вы в двоём будете то и будете платить за 4 ...а если вас там 6 поместиться то тоже будете платить за 4  ;)
Нашёл прозрак ......ищи рыбу....

 +447562783073

Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО.

http://forum.spearo.ee/

Fish Hat

  • Гость
Re: Норвегия
« Ответ #159 : 19.11.2009, 08:24:00 am »
Fish Hat 

как я понял что это цена домика..а скоко там народу будет жить .. это их  нее дело...у нас так сейчас часто практикуется...не в зависимости от количества мест..цена одна и всё....так что если вы в двоём будете то и будете платить за 4 ...а если вас там 6 поместиться то тоже будете платить за 4  ;)

Так какая именно цена домика? 600крон? Тогда это дорого. А человек пишет конкретно с человека! И если с человека, тогда приемлемо, но непонятно сколько возьмут в этом случае за катер и зачем он нужен если мест не знаешь? Зимой на нем много не накатаешь прыгая из воды в воду... ИМХО
« Последнее редактирование: 19.11.2009, 08:26:12 am от Fish Hat »

Оффлайн busska

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1592
    • Просмотр профиля
Re: Норвегия
« Ответ #160 : 19.11.2009, 08:26:55 am »
ну это токо моё преположение.. ;D просто не могу себе представить..дом на 4..а я приеду один..и буду жить там один..и заплачу за одного..а три места будут пустовать...где ж тогда выгода..ведь как я понял у них там бизнес на этом построен.. ;)
Нашёл прозрак ......ищи рыбу....

 +447562783073

Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО.

http://forum.spearo.ee/

Fish Hat

  • Гость
Re: Норвегия
« Ответ #161 : 19.11.2009, 08:36:34 am »
Otter
Спасибо за приглошение .
А если комуто не нравутся цена то некто и не навязывает.
Человек проявил инециативу и за это спасибо.


А в чем инециатива то...? И почему попытка разобраться подробно с его предложением вызывает у Вас лично такую реакцию? Он ведь не в гости приглашает, а деньги потратить... И мне например до Хитры куда дольше, дороже и сложнее добираться чем Вам мои дорогие европейские братья, так что не обессудьте хочется вникнуть так сказать подробно...  :-*

Оффлайн Otter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Норвегия
« Ответ #162 : 19.11.2009, 08:46:38 am »

Так что будут ссылки или как?  Насчёт кемпинга в кристинсунде..как там с рыбой? И я о том же.

Кто ж вас будет возить-показывать?  Или в кристинсунде дают к кемпингу лодку хорошую с мотором и еще возят на места? за 650 крон  ;D

Извини ссылки я уж не буду вывешивать, кто захочет сам все найдет к тому же живой пример - Атлантен я дал.
С рыбой в Кристиансунде не хуже чем на Хитре, можно посмотреть в разделе треска... там фотки висят.  ;) с зимней охоты, а рядом еще и атлантическая дорога имеется...


А вот насчет 650 крон... Вроде Вы пишете 150 крон с человека на Хитре, т.е. если мы в двоем приедем, нам за 300 крон будет предоставлен домик на 4х (без удобств) + лодка? Или я ошибаюсь?




Коттедж на 4 человека ,все удобства минус туалет и душ (то и другое находится в главном здании в 50 метрах и вполне хорошего качества):

150 норвежских крон с человека за ночь.

В цену также входит шестиместная лодка 30-40 сил четырёхтактный мотор из расчёта одна лодка на 4 человека. Сушилка для костюмов ,большие морозильные шкафы,разделочные столы и прочее присутствует.


Буду благодарен за ссылку на сей чудный кемпинг если конечно это не песни Моцарта...


ну это токо моё преположение.. ;D просто не могу себе представить..дом на 4..а я приеду один..и буду жить там один..и заплачу за одного..а три места будут пустовать...где ж тогда выгода..ведь как я понял у них там бизнес на этом построен.. ;)


Значит ссылок не будет  :)  Да, если приедете вдвоём будете платить три сотни в день за домик с лодкой.  Хотелось бы еще обозначить несколько моментов.
Во первых я не веду туристический бизнес и с вашего приезда\неприезда ни дохода, ни убытка мне не будет  ;) Цена от хозяина,и все деньги будете платить непосредственно ему. А мне - "спасиба" будет вполне достаточно :).
Во вторых предложение расчитано на нормальных ,опытных охотников,  то есть все  условия для хорошей трофейной охоты будут, возится с вами ,возить по местам и говорить - ныряй туда там трофей  ;D никто не будет. С удовольствием съезжу поныряю с вами,живу я на той же базе,но только в мои выходные.
И третье. Буду выкладывать каждую неделю сюда отчёты об охотах и держать вас в курсе относительно прозрачности,наличия рыбы и прочего. Фото и видео будут прилагаться. Вот.
"Кто в океане видит только воду - тот на земле не замечает гор."
                                                                                   В.С.Высоцкий.

Оффлайн busska

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1592
    • Просмотр профиля
Re: Норвегия
« Ответ #163 : 19.11.2009, 08:56:09 am »
Otter   ;)  тебя ни кто в бизнесмены не записывал..тебя обидеть я не хотел..если что ???..я в курсе что ты работаешь там..просто я имел речь про местных обаригенов..скоко я бывал в Европе..и видел их ние бизнесы..за дом одна цена....а живи хоть один ..или в четвером.. ;)
Нашёл прозрак ......ищи рыбу....

 +447562783073

Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО.

http://forum.spearo.ee/

Fish Hat

  • Гость
Re: Норвегия
« Ответ #164 : 19.11.2009, 09:35:56 am »
Да, если приедете вдвоём будете платить три сотни в день за домик с лодкой. 

А вот это очень интересно! Спасибо за пояснения.