Автор Тема: Быстрая походная кухня, походные хитрости.  (Прочитано 34545 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lelab

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
 Вот это круто :)  .. а то -  бич пакет, тушенка, забытые баранки в кармане, не то .
С уважением, Гордеев Алексей.

Оффлайн Славик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Ещё пару доступных приправ, правда их надо искать... Обычный щавель, дорожная ромашка, блин у нас растёт повсеместно, не силён в латыни. Низкорастущая форма лечебной ромашки, жёлтый  цветок, без липестков. Обыкновенный подорожник... Всё это можно и нужно добовлять в пищу. Это очень полезно... Я на дальние охоты, беру с собой чаёк их трёх травок, как начинает рубить за рулём, выпиваешь кружечку и можно сново сутки воевать ;D  Правда оно имеет и обратный эфект, за который потом супруга отдувается ;D
Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился... А. Башлачев

Оффлайн busska

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1592
    • Просмотр профиля
Эээээ... ??? хорош вам.... ;D  потпал я к холодильнику.. ;D.
Нашёл прозрак ......ищи рыбу....

 +447562783073

Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО.

http://forum.spearo.ee/

Оффлайн lelab

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
... Я на дальние охоты, беру с собой чаёк их трёх травок, как начинает рубить за рулём, выпиваешь кружечку и можно сново сутки воевать ;D  Правда оно имеет и обратный эфект, за который потом супруга отдувается ;D

  Опа-а, ну и как  же сутки воевать, за которые жена отдувается ;) В смысле поведай секрет зелья оного.
   Я знаю травку одну, но на сутки не хватает, похихикаешь часика 3, а воевать ваще не охота ;D
С уважением, Гордеев Алексей.

Оффлайн Славик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Дык какие секреты. Просто завариваешь листья подорожника, ягоды клюквы и пару корешков аралии.
Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился... А. Башлачев

Оффлайн lelab

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Подорожник что в аптеке продается? Клюква свежая?
С уважением, Гордеев Алексей.

Оффлайн busska

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1592
    • Просмотр профиля
Алексей..когда приедешь к нам в июле..так он тебе сварит..так две недели спать не будешь..и покоя прохожим давать .. ;D ;D
Нашёл прозрак ......ищи рыбу....

 +447562783073

Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО.

http://forum.spearo.ee/

Оффлайн Dmir

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 305
  • Deep no limits!
    • Просмотр профиля
Дык какие секреты. Просто завариваешь листья подорожника, ягоды клюквы и пару корешков аралии.
;D ;D ;D
А что такое аралия? это из за нее в итоге жене напрягаться приходится? А что будет если добавить еще корешков аналии и вагиналии? ;D ;D ;D ;D ;D
؁؁؁؁ʕϾϪϿʔ⌡؁؁؁؁

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Гы-гы..
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн lelab

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Алексей..когда приедешь к нам в июле..так он тебе сварит..так две недели спать не будешь..и покоя прохожим давать .. ;D ;D

   Хочешь сказать - "в живых людей %у?м тыкать буду"  сори :-[
« Последнее редактирование: 21.06.2009, 09:12:02 am от lelab »
С уважением, Гордеев Алексей.

Оффлайн Славик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Дык какие секреты. Просто завариваешь листья подорожника, ягоды клюквы и пару корешков аралии.
;D ;D ;D
А что такое аралия? это из за нее в итоге жене напрягаться приходится? А что будет если добавить еще корешков аналии и вагиналии? ;D ;D ;D ;D ;D
Во нафлудили халюганы :):):) На самом деле это почти панацея. Название и вправду смешное, но тем не менее травка интересная. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F Растение ядовитое, но как говорили древние, "Всё есть яд, всё лекарство. Дело в дозе." В эстонии растёт только безпонтовый подвид. Корень мне привозили с Дальнего востока мои друзья. Уже заканчивается >:(
Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился... А. Башлачев

Оффлайн Славик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
знаю еще пару травок,
Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился... А. Башлачев

Оффлайн lelab

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
 Валера, Слава, привет братухи!!! Ну вы , блин, рвёте кибер-пространство, мне жарко даже стало. Аралия это, нах, дерево или большущий куст, а корни его и есть зелье.
С уважением, Гордеев Алексей.

Оффлайн Славик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Лёш, дык есть рецепты, я сам с Вятки, травники там ещё остались.  Русичи мы...
Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился... А. Башлачев

Оффлайн lelab

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
 ну тогда всё... держись мерехунд, росичи идут
С уважением, Гордеев Алексей.