Автор Тема: Спортсменка, комсомолка), красавица  (Прочитано 11649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Спортсменка, комсомолка), красавица
« Ответ #15 : 06.05.2018, 19:19:09 pm »
А я, наверное, старомоден. Ну, не нравятся мне женщины с выпяченными вперед губами. По фиг, натуральные они, губы :) , или нет.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Спортсменка, комсомолка), красавица
« Ответ #16 : 06.05.2018, 20:13:42 pm »
Тут еще можно посмотреть на исчезающий вид-русскую женщину-в ее истинной красе: https://yandex.ru/images/search?text=%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB&stype=image&lr=213&source=wiz

Старомодно? Неа. Нормально ;)

"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Спортсменка, комсомолка), красавица
« Ответ #17 : 06.05.2018, 20:52:30 pm »
Это очень хорошо!
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8162
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Спортсменка, комсомолка), красавица
« Ответ #18 : 06.05.2018, 20:54:55 pm »
А мне всякие женщины нравятся, если красивые. И не обязательно славянки.
Настоящий мужчина на вопрос "Кто вам больше нравятся - брюнетки или блондинки?" должен отвечать "Да!"  ;D
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Спортсменка, комсомолка), красавица
« Ответ #19 : 06.05.2018, 21:11:38 pm »
Невозможно не согласиться!  g7/
https://youtu.be/22Rj9GLmJYE
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн KOSA

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 213
  • Riga, Latvia
    • Просмотр профиля
Re: Спортсменка, комсомолка), красавица
« Ответ #20 : 07.05.2018, 14:12:53 pm »
Удивляюсь я тому, как у вас, коллеги, идёт обсуждение достоинств модели.
Как-то, по моему скромному и неопытному мнению в данном вопросе, довольно непоследовательно получается.
Я так, как прочитал что она спортсменка- подводница, так сразу подумал: «А гидрокостюмы и купальники каких фирм предпочитает наша чемпионка?»
Хотелось бы взглянуть для полноты впечатления, раскрыть тему до конца.
Тогда бы на подсознательном уровне за доли секунды можно было бы косвенно оценить величину и форму вторичных половых признаков, ширину бёдер, по желанию визуально удлинить голеностоп- стадию овуляции.
И только после прохождения этих азов в критерии оценки женской красоты  можно составить приблизительный образ, который в мозгу каждого индивида мужескаго пола обрастёт своими фантазиями и сложится во личное мнение.
Недаром говорят, что если мужчина смотрит даме в глаза, остальное он уже успел осмотреть.
Это я к тому, что пухлость губ , цвет глаз и густота волосяного покрова головы совершенно недостаточные признаки для мужской оценки репродуктивного успеха особи противоположного пола и возможности этот успех монетизировать.
Так что эта камуфляжная роба для соответствия условиям конкурса всё совершенно портит. Удивительно как военнослужащие, которые считают себя настоящими мужиками, так интуитивно лоханулись.
Тут думаю не обошлось без тлетворного голубого влияния НАТО.😊
Прошу извинить, что так прямо и биологизаторски о святом, возможно это кого то задело, но хотелось покороче и доходчивей выразиться, без этой романтической беллетристики.
Борьба с болезнью подобна бегу от снайпера- умираешь уставшим...

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Спортсменка, комсомолка), красавица
« Ответ #21 : 07.05.2018, 16:35:36 pm »
Удивляюсь я тому, как у вас, коллеги, идёт обсуждение достоинств модели.
...
Хотелось бы взглянуть для полноты впечатления, раскрыть тему до конца.
Тогда бы на подсознательном уровне за доли секунды можно было бы косвенно оценить величину и форму вторичных половых признаков, ширину бёдер, по желанию визуально удлинить голеностоп- стадию овуляции.
И только после прохождения этих азов в критерии оценки женской красоты  можно составить приблизительный образ, который в мозгу каждого индивида мужескаго пола обрастёт своими фантазиями и сложится во личное мнение.
...
Коса, не соглашусь! Вы путаете Оценку красоты модели прекрасного пола по фото её прелестной головки и Оценку сексапильности модели. (уродское требование от сайта конкурса быть в шапке оставим за скобками).  Для продления рода (а точнее, для более быстрого возникновения очагов возбуждения в древнем мужском мозге) второй вариант (sexy) всегда перевесит и НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО совпадает с первым (красота(гармоничность)).
p.s. ваш подход может превратить Красную Звезду в военный филиал журнала Playboy.  ;D
p.p.s. По мере развития прямохождения у Homo sapiens некоторые элементы лица обычно косвенно подтверждают уровень sexy, хотя пропорцию «талия-бедра» для примитивного нашего мужского желания в древних слоях мозга природа сохраняет тысячелетиями. Но это сохранение вида, а не красота.
p.p.p.s. турки правы с танцем живота (для поддержания рождаемости).  :)
« Последнее редактирование: 07.05.2018, 16:38:48 pm от Didenko_Vladimir »

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Спортсменка, комсомолка), красавица
« Ответ #22 : 07.05.2018, 16:56:58 pm »
Мда... И шапка у них не к месту, и прямохождение-награда.
Обязьяна-она вам не гусь! :X
Вова, бросайте нести ахинею. Я конечно понимаю, что школа и идеология капээсэс таки сделала из Вас обезьяну, но совершенно очевидно, что и человеческое Вам не чуждо. Это, видимо, русский код. Вы к его позывам почаще прислушивайтесь-на Небо можете попасть.
А туркам-турково. Участь незавидная.
В русской семье, обычно, было много детей. Женщина занималась хозяйством, а мужчина ее, эту семью, кормил. И детей было много без блудных журнальчиков и похотливых животных танцев. А потом пришли обезьяны в кожанках и с наганами. До сих пор эту мерзость расхлёбываем...
Хотя, винить некого. Сами виноваты.
« Последнее редактирование: 07.05.2018, 17:21:34 pm от Melekhoff »
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Iv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Спортсменка, комсомолка), красавица
« Ответ #23 : 08.05.2018, 00:03:42 am »
Дорогие друзья, спасибо вам за активное обсуждение темы. Если честно, то не ожидал, что она вызовет какой-то интерес. Голосование по снимкам конкурса мисс Красная Звезда продолжается до 31 мая 2018 г. :  Проголосовать можно по ссылке (прокрутить страничку до конца вниз):
http://redstar.ru/pollsarchive/
Ситуация может изменяться.  Но, сейчас, благодаря вам,  курсант выпускного курса Военного института физической культуры, мастер спорта международного класса Дарья Дрегер лидирует. Группа поддержки очаровательных конкурсанток: неувядаемого подполковника полиции Ольги Бельской, нежной и обаятельной Екатерины Купчиной, импозантной Юлии Туровец тоже активизировались, оправившись от нашего стартового напора. И первоначальный отрыв постепенно сокращается.  Все спортсмены знают, что не важно кто как стартовал, важно - кто как финишировал. Понимаем, что в этом дружественном соперничестве, решающим является  не качество снимка и даже не обворожительность модели, а активность групп поддержки конкурсанток.  Просим принять активное участие в голосовании за девушек  на сайте газеты Красная звезда:  Проголосовать можно по ссылке (прокрутить страничку до конца вниз):
http://redstar.ru/pollsarchive/
Дарья в настоящее готовится к выпускным экзаменам, разучивает вальс для участия в праздничном концерте ко дню Победы. В апреля выиграла Чемпионат России в дисциплине ныряние  16х50 метров с  результатом 13мин 04,17сек. Я пробовал как-то в бассике проделать подобную работу (10 по 50м), правда в би-ластах, у меня получалось ок. 3 минут на повтор. А у вас как?
Новые фото Дарьи с проекта мисс Красная Звезда:



P.S. Губки у нас свои)). М.б. несколько деформированы от плавания с семи лет с загубником. Издержки профессионального спорта). Про предпочтения по гидрокостюмам и купальникам спрошу у Даши.
« Последнее редактирование: 08.05.2018, 02:17:49 am от Dok »

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8162
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Спортсменка, комсомолка), красавица
« Ответ #24 : 08.05.2018, 01:50:56 am »
Цитировать
А боярыня-то,красотою лепа,червлена губами,
и особенно бровьми союзна. Да к тому же наш человек - ныряльщица. Чем вам не спорстменка для "поболеть"!
Цитировать
Чего ж вам ещё надо, собаки?
https://www.youtube.com/watch?v=S5fVnOT3Zkw
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8162
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Спортсменка, комсомолка), красавица
« Ответ #25 : 08.05.2018, 01:56:43 am »
Iv
Игорь - к тебе как к фотографу. Красивая Дарья конечно, тут вопросов нет. Но красота какая-то отстранённая. Холодная что ли. Может тебе как маэстро как-то теплее её сделать, живее. А то как красивая кукла на витрине. Не знаю, объяснил или нет. Да и ИМХО это всего лишь моё.
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Kuzmit 3

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 807
    • Просмотр профиля
Re: Спортсменка, комсомолка), красавица
« Ответ #26 : 08.05.2018, 06:59:02 am »
Iv
Игорь - к тебе как к фотографу. Красивая Дарья конечно, тут вопросов нет. Но красота какая-то отстранённая. Холодная что ли. Может тебе как маэстро как-то теплее её сделать, живее. А то как красивая кукла на витрине. Не знаю, объяснил или нет. Да и ИМХО это всего лишь моё.
Согласен полностью...., манекен получается..., и ещё улыбки не хватает...

Оффлайн KOSA

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 213
  • Riga, Latvia
    • Просмотр профиля
Re: Спортсменка, комсомолка), красавица
« Ответ #27 : 08.05.2018, 12:36:07 pm »
Дорогие друзья, спасибо вам за активное обсуждение темы. Если честно, то не ожидал, что она вызовет какой-то интерес.

Вот те раз! А почему бы и не заинтересоваться столь важной темой? Не всё же время рыбок под водой убивать, хотя тоже увлекательно. ;)
Борьба с болезнью подобна бегу от снайпера- умираешь уставшим...

Gerald

  • Гость
Re: Спортсменка, комсомолка), красавица
« Ответ #28 : 08.05.2018, 17:18:40 pm »
Iv,а мне все нравиться в девушке.Конечно,может еще красивей в реале?,но изюминка в красоте и так видно.С губами-полностью согласен.у меня родственница в плавании с моноластой занимается,так тоже гибы немножко изменились. :)Респект Диве!



Оффлайн Iv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Спортсменка, комсомолка), красавица
« Ответ #29 : 08.05.2018, 20:54:20 pm »
Iv
Игорь - к тебе как к фотографу. Красивая Дарья конечно, тут вопросов нет. Но красота какая-то отстранённая. Холодная что ли. Может тебе как маэстро как-то теплее её сделать, живее. А то как красивая кукла на витрине. Не знаю, объяснил или нет. Да и ИМХО это всего лишь моё.
Саша и Kuzmit 3,  согласен. Думал, что девонька такая, что как не сними - так  не шедевр не может не получиться. Ан нет. Не справился. Как не пытался раскрутить на интересные эмоции. Ну никак. Все несчастная какая-то получается. М.б. потому, что прямо с соревнований на фотосессию приехала, да и не совсем здорова была. Не знаю. Общались вроде на одной волне. Ракурсы для ее типа лица и чуть вздернутого носика тоже были понятны. 2 часа, около сотни кадров, а выбрать особо и нечего. Единственное, что мне бы хотелось, так это передать снимком некую историю девочки - курсант с богатым спортивным прошлым, книги - подготовка к выпускным экзаменам, впереди выпуск и офицерская служба. Отправил в газету необработанные варианты для обсуждения, на чем сосредоточиться, а они тиснули в печать и на голосование сырой, да еше и не самый удачный снимок. Дедлайн, и номер горел наверное. Я был в шоке. Но. " Я не  волшебник, я еще только учусь..." Фотография это мое увлечение, а не работа. Появился опыт работы с моделью и издательством. Было интересно. И ... волнительно)
          Я знаю, грусть не утопить в вине,
          Не вылечить души
          Пустыней и отколом.
          Знать, оттого так хочется и мне,
          Задрав штаны,
          Бежать за комсомолом(С.Е.)
Улыбастый снимок:[imghttp://][/img]