Автор Тема: Дела Российские  (Прочитано 571689 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Fish Hat

  • Гость
Re: Дела Российские
« Ответ #525 : 17.09.2018, 14:48:46 pm »
Соскоб общества ...



Ну что сказать, красавчик "раски-федераски"  /////  https://youtu.be/5r-ThhaCInQ
« Последнее редактирование: 17.09.2018, 14:58:05 pm от Fish Hat »

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #526 : 17.09.2018, 15:36:46 pm »
Джефа-в депутаты!!! ;D
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #527 : 17.09.2018, 18:00:31 pm »
если историк М.Бабкин нам не врет:
Вова, ключевое слово-"если". Там, где ты кормишься, врут все без исключения. Ни стыда, ни совести там нет, не было и не будет. Но если у тебя есть сомнения (а они есть), то это уже полдела. Наберись уже решимости, шагни вперед. Будет интересно, уверяю ;).
Во всей красе: https://www.youtube.com/watch?v=Nw1Dt0FiWLQ
Интересно, что бы на эту ахинею (они по другому не могут) сказал Семеныч, в репертуаре которого не было песен и стихов на еврейскую тему. Это был самый настоящий русский человек, с присущей русским искренностью, глубиной и широтой души. Трагическая была личность, искала не там, жаль. Но народом любима, в отличие от дядечки из ролика.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #528 : 17.09.2018, 19:53:01 pm »
«В огороде бузина, а в Киеве – дядька».
Дима, если доктор ист.наук М.Бабкин, ссылаясь на документы и тему исследования, - врет ( как ты считаешь), приведи доказательства его вранья. А я ему доверяю, как и отцу Кураеву (в аргументах и выводах, что слышу от них, и их репутации в целом).

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #529 : 17.09.2018, 22:52:56 pm »
Вова, если люди ненавидят истину, то как ты думаешь, они правы или как?
Что можно доказать человеку, который никогда не примет правды?

" Если иной человек врёт, так и не мешайте ему. Не надо. Глядишь и до правды доврётся. " Ф.М. Достоевский



« Последнее редактирование: 17.09.2018, 23:17:43 pm от Melekhoff »
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #530 : 17.09.2018, 23:35:16 pm »
И в догонку за "доктора ист. наук": http://www.pravoslavie.ru/29621.html
Вова, а вот почему так любимый тобой "святой" источник не самоликвидировался после скандала с его финансированием? Ржач был на всю страну. Люди чести после такого обычно пулю в лоб себе пускали. Но то были люди. Чести. А у этих чести нет, не было и не будет ;). И на смерть за почитателей своих "талантов" они никогда не пойдут.
Так что вкушайте, Владимир, вкушайте...



"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Fish Hat

  • Гость
Re: Дела Российские
« Ответ #531 : 18.09.2018, 09:31:41 am »
Вова, покайся!!! А не то приидет к тебе САМ Фёодор Михайлович и будет тебе АЙ-Я-ЯЙ...




P.S. При создании картинки ни один дурак гусь не пострадал.  '''''

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #532 : 18.09.2018, 16:59:18 pm »
Актуально. Как никогда актуально: https://www.youtube.com/watch?v=FGXOmcsPW-U
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #533 : 18.09.2018, 19:37:59 pm »
P.S. При создании картинки ни один дурак гусь не пострадал.  '''''
https://www.youtube.com/watch?v=lHWiXZ8zN6w
Гриня, ты супер!!! ;D
Не обижайся, просто твоя реакция на святыни земли русской один в один как у пидорков. И тебе тут никто не виноват-ты сам себя в эти ряды записываешь.
За Монсона-уже реально не смешно: https://tass.ru/politika/5277400
Мде, блин... поржал на досуге.
« Последнее редактирование: 18.09.2018, 19:50:35 pm от Melekhoff »
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Fish Hat

  • Гость
Re: Дела Российские
« Ответ #534 : 18.09.2018, 23:13:45 pm »
...твоя реакция на святыни земли русской ...


Это ты что ли "святыня земли русской" ?  :X  Ты дружОк опять перепутал реакцию с эрекцией, только это не ко мне? это к твоим пастырям озабоченным.


ЗЫ. К слову про актуальное (лучше и не скажешь):

Что означает вся эта нудная поповско-украинская история? Обычный человек и не должен разбираться ни ватокефалиях, ни в автокефалиях, ни во всей этой поповщине. В чем самая суть - объясняю кратко. Вы знаете, что такое кадило? Наверняка вы бывали на пасеке и видели так называемый "дымарь". Дымарь у пчеловодов служит для того, чтобы забрать мед у пчел и не быть при этом покусанным. Примерно для этих же целей используется и кадило, но с его помощью забирается не мед, а деньги у прихожан. Бывают кадила маленькие, бывают большие и огромные: чем главнее поп, тем больше у него кадило. Самое большое кадило у патриарха Константинопольского. Вот этим-то кадилом получил и по дыне, и по тыкве наш бедный Гундяев. Возникли шишки и дикая истерика...

/А. Невзоров/
« Последнее редактирование: 18.09.2018, 23:15:34 pm от Fish Hat »

Fish Hat

  • Гость
Re: Дела Российские
« Ответ #535 : 18.09.2018, 23:28:48 pm »
 :X /////  МОНСОН красавчик!!! Ему руку протянули, а он в нее насрал.  ####

https://www.thetimes.co.uk/article/jeff-monson-fighter-who-turned-russian-takes-swipe-at-putin-riches-mfq3cbbgn


Российский депутат Джефф Монсон заговорил о неприличных богатствах Путина

Американский боец в стиле смешанных единоборств Джефф Монсон, который 9 сентября стал депутатом подмосковного Красногорска, заявил о несоразмерных президентской зарплате богатствах Владимира Путина.

"Путин неприлично богат по сравнению с тем, какую зарплату он должен получать в качестве президента России. Как он получил это богатство? Может быть, запустил руки в какие-то…", - в интервью для издания The Times Монсон не закончил эту фразу.

Затем он добавил, что не нужно быть Эйнштейном, для того чтобы понять, что "Россия — это олигархия".

"Думаю, Путин получил свое богатство благодаря своим связям с олигархами, - отметил красногорский депутат и добавил, — Терпеть не могу, когда меня называют "полезный дурак" и типа того. Я человек умный, я прекрасно знаю, что происходит. Конечно, Кремль меня использует или пытается использовать. Но я не держу язык за зубами. Я говорю то, что думаю, даже если это не обходится без последствий".

Монсон также заявил, что не поддерживает политику "Единой России", несмотря на то, что баллотировался именно от этой партии.

"Я не совпадаю во взглядах с Путиным по его политической платформе. И точка. Думаю, он хочет России всего наилучшего, но он хочет прийти к этому не таким путем, которым пошел бы я", - отметил Монсон и подчеркнул, что считает себя независимым депутатом и намерен на выборах 2021 года пройти в российский парламент.

По сведениям The Times, Джефф Монсон, до того как заняться боями в MMA, закончил магистратуру по психологии и работал детским психологом. В политику он пришел продуманно, в надежде, что сможет помочь российским детям.

Напомним, американский боец смешанных единоборств заявил о желании получить депутатский мандат в начале июня спустя всего несколько дней после того, как указом Владимира Путина стал гражданином РФ. В своей анкете кандидата в депутаты он указал, что работает в АНО "Спортивный клуб "Зоркий" тренером по физподготовке.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #536 : 19.09.2018, 02:15:18 am »
У комиссаров и пидарасов на святыни реакция одинаковая. Чем себя и выдают. Тут какая фишка-у нас народ-он предрасположен к святости. Носитель он её. Правда когда он об этом забывает, то бесноватые моментально активизируются. Одни ДЕМОНстрации начинают хороводить, другие-парады устраивать. С Питера обычно начинается. Город трёх беснований, факт исторический. Чем очень любят гордиться и те, и те. Б
Жутко ненавидят то, что с Крестом связано. Все время пытаются уничтожить его носителей. Скрепят зубами, поносят священнослужителей, обзывают (а когда руки развязаны-то зверски убивают) православный люд.
Гриня, есть штука хорошая-зеркало называется. Почаще посматривай в оное. Только глаза поширшее раскрывай. Там не только дурака с гусем, там легион бесов можно увидеть. Ты главное не ссы, это нормально. И средство есть проверенное. С Иуды только не бери пример, этот товарищ не тем путём пошёл ;).
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Fish Hat

  • Гость
Re: Дела Российские
« Ответ #537 : 19.09.2018, 08:44:40 am »
...какой же ты скучный и тупой, тебя даже дразнить не интересно.

P.S.  «Религия — это высокомерное предположение истинности того, что вам на самом деле неизвестно» /Садхгуру/
« Последнее редактирование: 19.09.2018, 08:51:27 am от Fish Hat »

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #538 : 19.09.2018, 09:36:30 am »
Гриня, когда дразнят скучно и тупо-то и результат соответствующий. Попробуй делать это умней и тоньше-самому интересней станет ;D.
Вот ты цитируешь Невзорова-а он в госдуре сидел не один созыв. Видимо законы придумывал. Поэтому и страна в жопе :'(.

Про Садхгуру и его заблужение-теперь я понял, почему Господь избрал не индусов ;).  Индия страна очень интересная, очень добро устроена. Там все богатые и счастливые наверное, да?

Вот, почитай на досуге высказывания умных людей, может что новое для себя откроешь: https://azbyka.ru/deti/o-vere-i-boge-tsitaty-velikih

"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Fish Hat

  • Гость
Re: Дела Российские
« Ответ #539 : 19.09.2018, 10:43:11 am »
Без дураков наш мир скучнее стал бы вдвое,
За смех сквозь слёзы дураков благодарим.
Мы их беречь должны как знамя полковое,
«Как многим, в сущности, обязаны мы им ...»*

Без дураков цивилизация загнётся,
Прогресс заглохнет, жизни стимул пропадёт.
В сопоставлении всё в мире познаётся,
Вот тем и ценен для культуры идиот.

Аплодисменты дураков и их признанье
Понять помогут, что мы сделали не так.
Он - инструмент для калибровки мирозданья,
Всегда собой довольный Гвардии дурак.

Не зря ему во все века слагали оды.
Невыразимо восхищение моё!
Дурак – великое создание природы,
Незаменимое творение её!

* Стихи Роберта Бернса в переводе С.Маршака