Автор Тема: Дела Российские  (Прочитано 572402 раз)

0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #375 : 17.04.2018, 12:20:42 pm »
Если либерастам плохо, то значит удар (в отличие от трамповских томагавков) достиг верной цели.
Верной дорогой идем.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн лоцман

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 481
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #376 : 17.04.2018, 13:28:46 pm »
Admin
А возможно в Германии на раскрученных сайтах написать оскорбления в адрес канцлера или президента. Возможно ли без последствий писать, что полицейских подмазываешь в том или ином вопросе.

Я просто пробую оценить свободу слова в России и прочие ущемления прав в выражении своей пусть и маленькой, но гордой позиции.
Пока оно так, что при неком складе ума можно вполне успешно и собственные яйца к брусчатке на Красной площади прибить.
В Париже правда экзальтировать публику успешно не получилось - санитаров с пиздюлями быстро вызвали. 

Онлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Дела Российские
« Ответ #377 : 17.04.2018, 13:41:06 pm »
лоцман, такой "свободы слова" как в России нигде нет. Уверяю. Германия даже рядом не валялась.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #378 : 17.04.2018, 13:50:51 pm »
Собственно, о происхождении слова "либераст":
"Проблема подъёма ЛГБТ-движения необычайно сложна и не имеет однозначного ответа. Видится, что за этим стоит торжество либеральной идеологии. Либералы дали свободу педерастам, а самые богатые из них начали поддерживать себе подобных, распространяя тем самым болезнь ещё больше. Если дать чёткий ответ, кто стоит за разработкой и внедрением в политику и массы либерализма, то многое станет понятно."
Источник: https://m.aftershock.news/?q=node/623100&full

А что самое обидное-по незнанию мы сами постоянно финансируем этих бедных по сути людей, покупая продукцию глобальных брендов.

Про свободу-в России ей сейчас можно упиваться. Но многие попутали свободу и равноправие. А это ну очень разные вещи.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #380 : 17.04.2018, 15:47:45 pm »

..мдя.,Вова...с такими " глубокими познаниями военной истории Вам надо работать в генеральном штабе..киевском или госдепе американском ( Бусы  дадут белые ));)
[/quote]
Ну, газы-то ты, алекс, выпустил…(пукнул). А какую мысль-то хотел сформулировать, против чего из мной написанного возразить конкретно хотел, опираясь на исторические факты?? Сформулируй и приведи аргументы, если сможешь.

p.s. для тех, кто невнимательно читает написанное:
«высадка союзников в Нормандии – крупная операция по подготовке и роли десанта» - это безусловно войсковая операция. Но для её нормального обеспечения и хода большую роль сыграл объемный парашютный десант на разных площадях (в целом обеспечить уменьшение потерь при дальнейшей высадке войск с плавсредств).
Никто не уменьшает героизм наших солдат. Но наши генералы жгли их как солому, не жалея.
Амеры всегда помогали нам, начиная с голода 1907 года, и после 1917, и заводы строили, и много чего. И во второй мировой помощь была и жратвой и порохом, и обмундированием , и техникой и т.д (ленд-лиз).  (Катюша на реальном памятнике – на студебеккере). А сколько самолетов перегнали по Ал-сибу наши летчики от амеров? И т.д.
--- https://www.youtube.com/watch?v=fb3is5yq9_Y   (хороший историч. материал)
--- https://tvzvezda.ru/news/forces/content/201505131724-z4i1.htm  (кому лень фильм смотреть)
С ними дружить надо и жить в мире. Между народами нет противоречий, дело в политиках.
p.p.s. удивительно другое: немцев (уничтоживших столько наших граждан) любят (и вздыхают и ездят на меринах), а амеров ненавидят.  глупые жертвы пропаганды.
p.p.p.s. для небольшой чистки мозга (кто зомбирован):
 --- https://echo.msk.ru/sounds/2181688.html
---  https://echo.msk.ru/programs/personalno/2181688-echo/

[/quote]
Это нереальный писец... Сифилис всего, что в состоянии думать и чувствовать.

Одним словом, живой и вечный памятник Вовочке. D. Ну, там же, до кучи и почитателю человека без паспорта (или его прямому потомку) Грине, никогда поминаемому в узких кругах как FH, и мучающемуся еще при жизни.
« Последнее редактирование: 17.04.2018, 15:53:40 pm от Melekhoff »
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Fish Hat

  • Гость
Re: Дела Российские
« Ответ #381 : 17.04.2018, 15:52:21 pm »

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #382 : 17.04.2018, 15:56:20 pm »
Гриня, как же тебе тяжко в родной стране... Как я могу облегчить твою участь, сынок?

P.S. Лоцман... Учись дразнить гусей g7/. Их правда будет все меньше, но намерение ущипнуть дразнящего за конец от этого не уменьшится :X
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Fish Hat

  • Гость
Re: Дела Российские
« Ответ #383 : 17.04.2018, 16:29:46 pm »
Гриня, как же тебе тяжко в родной стране... Как я могу облегчить твою участь, сынок?


Дружок, "сынок" у тебя в штанишках и ты мне начинаешь напоминать крокодила(трехсотого), тоже норовишь лапку заднюю поднять и всех пометить.

P.S. Как мне живется и где - НЕ ВАШЕ ДЕЛО, Димасик!  ))))))

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #384 : 17.04.2018, 16:32:57 pm »
Почтальон Печькин: « …принес телеграмму от вашего мальчика...»


"В начале было Слово. И Слово было у Бога. И Слово было Бог." (Еванг. от Иоанна...):
--- https://echo.msk.ru/sounds/2140828.html
--- https://echo.msk.ru/programs/agent_provocateur/2140828-echo/

Fish Hat

  • Гость
Re: Дела Российские
« Ответ #385 : 17.04.2018, 16:43:17 pm »
А причём тут Роскомнадзор? В чём виноват Роскомнадзор? Виноват Дуров, который не дал ключи в распоряжение силовых структур РФ. Почему не наезжаете на Дурова?

Я постараюсь обьяснить на простом примере...

Ситуация Роскомнадзор - Дуров, аналогична по своей сути старой истории Чебыкин - Берг. И там и там пытаются запретить продавца услуг в интернете, ну и соответственно есть сторонники одного и другого. Теперь попробуй спроецировать и может быть поймешь почему и отчего именно так.  g7/

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #386 : 17.04.2018, 16:46:15 pm »
Гриня, как же тебе тяжко в родной стране... Как я могу облегчить твою участь, сынок?


Дружок, "сынок" у тебя в штанишках и ты мне начинаешь напоминать крокодила(трехсотого), тоже норовишь лапку заднюю поднять и всех пометить.

P.S. Как мне живется и где - НЕ ВАШЕ ДЕЛО, Димасик!  ))))))
Не только пометить. Григорий, помнишь, как Мелехов по-пьяне предлагал одному из форумчан встать раком? У пьяного что на уме, то и на языке (перестал контролировать собственное подсознание). Тогда я не придал значение, но по последним постам этого шарикова видно, что тема пидерастии этому псевдо-православному необычно близка: очень её педалирует и регулярно чешет свой гондурас... (очень мне нашего милонова напоминает...) Да и достал уже многих: и тебя, и sharky, и меня, даже лоцмана за один вечер довел до приступа. :) Понятно, что весна, чуваку явно галоперидола не хватает.  ;D
« Последнее редактирование: 17.04.2018, 16:51:06 pm от Didenko_Vladimir »

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #387 : 17.04.2018, 16:47:58 pm »
Собственно, уровень (вообще во всех планах, как ведения и видения дискуссий, культурного и вообще какого либо общения) у либерастов всегда хромал, то их призыв отказаться гражданам России от всего (не, ну какие принципиальные личности  ::)) "импортного", включая а/м марки "Mercedes-benz" повис в воздухе.
Они начали (как им казалось) "бить" словом, выделяя жирным особенно выразительные, на их взбляд, слова, очень надеясь вызвать "тегмоядегную еакцию"... :::,
Тссс... Давайте ее подождем все вместе. Зажжем свечи, пригласим Макаревича ... подождем ради приличия... еще подождем... свечи потухли-китайские купили штоле??? а Макаревич, блиа, где, а??? ... проехали '''''
Короче. Либерасты-они классные поцики. До поры до времени. Были ;)
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #388 : 17.04.2018, 16:49:42 pm »
Гриня, как же тебе тяжко в родной стране... Как я могу облегчить твою участь, сынок?


Дружок, "сынок" у тебя в штанишках и ты мне начинаешь напоминать крокодила(трехсотого), тоже норовишь лапку заднюю поднять и всех пометить.

P.S. Как мне живется и где - НЕ ВАШЕ ДЕЛО, Димасик!  ))))))
Не только пометить. Григорий, помнишь, как Мелехов по-пьяне предлагал одному из форумчан встать раком? У пьяного что на уме, то и на языке (перестал контролировать собственное подсознание). Тогда я не придал значение, но по последним постам этого шарикова видно, что тема пидерастии этому псевдо-православному необычно близка: очень её педалирует и регулярно чешет свой гондурас... Да и достал уже многих: и тебя, и sharky, и меня, даже лоцмана за один вечер довел до приступа. :) Понятно, что весна, чуваку явно галоперидола не хватает.  ;D
А ты с Мелеховым когда нибудь пил? Нет. А знаешь почему? :X
« Последнее редактирование: 17.04.2018, 16:51:49 pm от Melekhoff »
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Онлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Дела Российские
« Ответ #389 : 17.04.2018, 16:57:50 pm »
А причём тут Роскомнадзор? В чём виноват Роскомнадзор? Виноват Дуров, который не дал ключи в распоряжение силовых структур РФ. Почему не наезжаете на Дурова?

Я постараюсь обьяснить на простом примере...

Ситуация Роскомнадзор - Дуров, аналогична по своей сути старой истории Чебыкин - Берг. И там и там пытаются запретить продавца услуг в интернете, ну и соответственно есть сторонники одного и другого. Теперь попробуй спроецировать и может быть поймешь почему и отчего именно так.  g7/

Ничего подобного. Это сравнение не катит. Дурову никто ничего не запрещал. Он сам заортачился. Дал бы ключи ФСБ и спал спокойно. Ну, а на нет и суда нет. Т.е., он суд был и его постановление ты знаешь. Ты же ратуешь за жизнь в правовом обществе?
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)