Автор Тема: подскажите по Omer Blackmoon 7мм  (Прочитано 7077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sharky

  • Гость
Re: подскажите по Omer Blackmoon 7мм
« Ответ #15 : 22.04.2017, 10:39:45 am »
Да,не вопрос! Вся "секретная" информация публикуется.
http://www.spearfishing.de/marea/marea.htm
Как мне кажется,не такие уж большие деньги нужно доплатить!
Англичанам,по моему принадлежит фраза-Мы не слишком богаты,чтобы позволять себе дешёвые вещи! ???
« Последнее редактирование: 22.04.2017, 10:41:55 am от sharky »

Gerald

  • Гость
Re: подскажите по Omer Blackmoon 7мм
« Ответ #16 : 22.04.2017, 10:55:13 am »
вот теперь, человек поймет без гугл переводчика ,что,сколько стоит.Конечно,в его случае тоже взял индопошив.Охота становиться как наслождение,а не гиморой ,если размер не по тебе.не знаю -переведет ли гугл переводчик мои слова правильно?

Оффлайн Серый wolf

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Re: подскажите по Omer Blackmoon 7мм
« Ответ #17 : 22.04.2017, 14:44:24 pm »
Да вот только самый толстенький 8,5мм... Нужно у Андрея спросить, можно ли девятку заказать...

Оффлайн Dmytro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: подскажите по Omer Blackmoon 7мм
« Ответ #18 : 22.04.2017, 17:15:41 pm »
Нет не троллем! )) Я сразу сказал что я пришел на форум. Писать я так и не научился все переводит гугл. Тоже не по теме но чего здесь всех тревожит языковой вопрос ??? И мой уровень владения русским ???
Ну так добро пожаловать..), раз пришёл..), братьям по диагнозу всегда рады !!!   :)
Здесь можно многому научиться.., дерзай.., задавай вопросы - получай ответы, раз всё серьёзно у тебя...просто интерессным показался твой вопрос про размеры, когда у тебя перед носом есть таблица...))) ;)
...но тепeрь кажется становится ясно, что это скорей всего твой первый костюм, и ты не знаешь от каких размеров отталкиваться.., раз так - не серчай, ни в коем случае не хотел никого обидеть.... :)
...по твоему вопросу, идеально было бы примерить, перед тeм как купить, с твоей фигурой, особенно !
почти все полностью угадано))) просто я смотрел костюм на другом сайте там немного другие размеры чем в данной таблице. инпошив это конечно круто но все дело в цене. Если ценник не большой то можно задуматься.
П.С. Спасибо всем за ответы !!

Gerald

  • Гость
Re: подскажите по Omer Blackmoon 7мм
« Ответ #19 : 22.04.2017, 18:04:42 pm »
Dmytro .Я понимаю тебя полностью,как охотника со своим бюджетом .Тема в том,что скупой платит дважды,это реально в этой ситуации.Ты покупаешь кастюм по наименьшей цене,но размера не подходящих твоему размеру,то на охоте - ты уделяешь больше вниманию поправке кастюма в воде.дальше,в этой проблеме,ты продаешь кастюм по дешовке и покупаешь индопошив.в твоем случае неторопись,поднакопи и возьми свою вторую кожу.твоя вторая кожа-это кастюм подвоха,который сидит идеально на тебе.

Оффлайн Dmytro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: подскажите по Omer Blackmoon 7мм
« Ответ #20 : 22.04.2017, 20:04:04 pm »
вот теперь, человек поймет без гугл переводчика ,что,сколько стоит.Конечно,в его случае тоже взял индопошив.Охота становиться как наслождение,а не гиморой ,если размер не по тебе.не знаю -переведет ли гугл переводчик мои слова правильно?
уважаемый Gerald я не говорил что я не понимаю русского я просто не умеет писать на нем)))А за цен и объяснения конечно очень благодарен

Gerald

  • Гость
Re: подскажите по Omer Blackmoon 7мм
« Ответ #21 : 22.04.2017, 20:46:38 pm »
ОК!Теперь тебя правильно понял,думал не всю русскую речь можешь понимать.

Оффлайн MAGA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: подскажите по Omer Blackmoon 7мм
« Ответ #22 : 23.04.2017, 14:34:53 pm »
Был у меня Омер Блэк Мун,заказывал у Андрея.К Андрею ни каких претензий,а вот к Омеровцам.....!С виду костюм красивый,неопрен мягкий,а вот внутри швы проклеены очень грубо и после каждой нырялки расходятся каждый раз в новом месте.Я задолбался каждый раз его клеитиь.Особенно неприятно,когда вытягиваешь руку с ружьем,а тебе под мышку микроструя ледяной водички.Год мучился,после чего избавился.

Оффлайн Dmytro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: подскажите по Omer Blackmoon 7мм
« Ответ #23 : 23.04.2017, 17:03:42 pm »
Был у меня Омер Блэк Мун,заказывал у Андрея.К Андрею ни каких претензий,а вот к Омеровцам.....!С виду костюм красивый,неопрен мягкий,а вот внутри швы проклеены очень грубо и после каждой нырялки расходятся каждый раз в новом месте.Я задолбался каждый раз его клеитиь.Особенно неприятно,когда вытягиваешь руку с ружьем,а тебе под мышку микроструя ледяной водички.Год мучился,после чего избавился.
это проблема всих их костюмов или конкретно этой модели ??? Возможно Вам попался фабричный брак ??? на который поменяли ???

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: подскажите по Omer Blackmoon 7мм
« Ответ #24 : 28.04.2017, 08:06:11 am »
Омеровские костюмы - это не лучший выбор по костюму. ИМХО.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Mr_BIN

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 642
    • Просмотр профиля
Re: подскажите по Omer Blackmoon 7мм
« Ответ #25 : 28.04.2017, 17:45:09 pm »
Я лично, заказывал elios инжпошив чере Андрея, т.к. нижняя часть тела xl, а верхняя xxl и ту ушивать время некоторых местах приходиться на стандартных костюмах.

Оффлайн Dmytro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: подскажите по Omer Blackmoon 7мм
« Ответ #26 : 28.04.2017, 20:01:55 pm »
Омеровские костюмы - это не лучший выбор по костюму. ИМХО.
А чии костюмы вы посоветуете ?? Возможно какую-то конкретную модель, если не считать инпошив?

sharky

  • Гость
Re: подскажите по Omer Blackmoon 7мм
« Ответ #27 : 28.04.2017, 20:40:23 pm »
Ещё раз,индпошив самое лучшее! :o
Но,может быть вот это тебе как то поможет в твоих медитациях?! ???



« Последнее редактирование: 28.04.2017, 20:42:20 pm от sharky »

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: подскажите по Omer Blackmoon 7мм
« Ответ #28 : 29.04.2017, 00:36:31 am »
Омеровские костюмы - это не лучший выбор по костюму. ИМХО.
А чии костюмы вы посоветуете ?? Возможно какую-то конкретную модель, если не считать инпошив?

Как и писали выше, лучший вариант - индпошив. Если всё-таки нет, тогда скинь мне в личку свои данные: рост, вес, обхват груди и талии в нормальном состоянии, не на вдохе. После этого я посмотрю какой стандартный костюм тебе подойдёт.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)