Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Июля 21, 2018, 07:35:49 am
Начало Помощь Войти Регистрация
Новости: У нас можно приобрести также отдельно куртки: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c56_Anzuege---Nur-Jacke.html и штаны: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c58_Anzuege---Nur-Hose.html от костюмов.

+  Подводная охота в Европе
|-+  Подводная охота
| |-+  Посоветуйте (Модератор: Dok)
| | |-+  Места в районе Тель Авива, лицензия.
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Места в районе Тель Авива, лицензия.  (Прочитано 342 раз)
Dariy
Продвинутый
**

Просмотр профиля
« : Марта 07, 2017, 13:12:33 pm »

Я хочу понять что бы совсем уж не пролететь.... Есть думы съездить к друзьям в Тель Авив, ну и культурная программа по Израилю.  Может дня 3-5 выкроим на ПО.  Как не пролететь с ПО ? Места ведь не знаем.... Либо Пелагическая рыбы в принципе может быть везде но... есть нюансы о которых нужно знать что бы зря снарягу не таскать....   Может кто подскажет что нибудь человеку который может один раз всего за жизнь побывает в Израиле ?  И лицензия я слышал аж на год ? На меньше нельзя ? И вроде надо ждать несколько недель ?
Amfibia
Специалист

Охотник - Земноводный

Koblenz / Germany

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Марта 07, 2017, 13:41:17 pm »

Здесь есть люди из Израиля...
Пиши им в личку...altsvet + Мега Выдра...думаю они тебе помогут... Удачи...Wink
altsvet
Продвинутый
**

Israel

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Марта 07, 2017, 19:47:49 pm »

В Т-А 300м от берега тянется риф на протяжении всего побережья. Заходить можно в любом месте. "Клев"примерно везде одинаков не намного лучше чем в черном море. Зависит от сезона, лучше всего клюёт весной и осенью. Вода сейчас 17 град. Лицензии для иностранцев не предусмотрены. С лицензиями в этом году какая-то хрень. Никто ещё не получил, впрочем никто и не парится, потому что их не проверяют.

Yours Truly - Alex
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Войти