Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Января 22, 2018, 19:09:55 pm
Начало Помощь Войти Регистрация
Новости: У нас можно приобрести также отдельно куртки: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c56_Anzuege---Nur-Jacke.html и штаны: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c58_Anzuege---Nur-Hose.html от костюмов.

+  Подводная охота в Европе
|-+  Подводная охота
| |-+  Трофеи (Модератор: Dok)
| | |-+  PARGO(SNEPPER) 21 KG
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: PARGO(SNEPPER) 21 KG  (Прочитано 1468 раз)
Ozzye46
Професионал

Гвинея

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Февраля 11, 2017, 13:31:34 pm »

думаю везде по разному-конкретно здесь знаю место где около пещеры под огромными камнями их было около 10 штук-все крупные около 15 кг и больше.я их наблюдал больше недели-.подходили практически в упор но как то было неинтересно что ли стрелять их в таких условиях.на прошлой неделе  приехала лодка с 5 охотниками.мы были в 200 метрах от этого места.лодочник все наблюдал пока я нырял и  сказал мне там были не иностранцы а панамцы. вчера у этой пещеры я увидел  только 3х оставшихся в живых и уже пугливые хотя позднее снова подошли совсем близко--поздоровался но трогать не стал.рука не поднимается выбивать всех

Молодец, красавчик!
vitaly
Продвинутый
**

St.Petersburg

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Февраля 12, 2017, 18:48:07 pm »

Смотриться на все 50...тот который красный..)

у меня с собой простейший безмен с крюком (рапала).я не исключаю что он врет.была ситуация уже однажды когда он сначала показал вес практически в 2 раза меньший.я был уверен что рыба существенно тяжелей и после повторного взвешивания цифра стала почти в 2 раза больше.но что есть то есть -другого не имею в лодке
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Войти