Автор Тема: Rollerguns от DikyZa  (Прочитано 11281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Diky

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 151
  • rollerguns.ru
    • Просмотр профиля
    • Rollerguns.ru
Rollerguns от DikyZa
« : 04.07.2016, 23:01:17 pm »
Всем! Всем! Всем!
С целью популяризации ROLLERGUNS от DikyZa!!!
Помимо того, что всем обладателям ружей от вашего покорного Дикого, вот так каламбурчик вышел)), предоставляется скидка на следующие заказы в размере 10%, предоставляется ШАРА для всех заказавших роллер в период до 8 июля 2016 (08.07.16) 12%!!! от стоимости ружья "в базе".
Заказ считается состоявшимся после внесения аванса)
Дополнительная скидка 3% за репост в соцсетях!!!
И главное - скидка никак не влияет на качество работы и обязательства перед заказчиком!!!
Всем удовольствия под водой!

Оффлайн olgenber

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • ПО - это диагноз?
    • Просмотр профиля
Re: Rollerguns от DikyZa
« Ответ #1 : 04.07.2016, 23:24:44 pm »
Информация то какая будет? Фотки, ссылки или что то в этом роде.
Я не нудный, я пытливый :)

Оффлайн Diky

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 151
  • rollerguns.ru
    • Просмотр профиля
    • Rollerguns.ru
Re: Rollerguns от DikyZa
« Ответ #2 : 04.07.2016, 23:46:22 pm »
Какие-то фотки на www.rollerguns.ru
Больше свежих в инстаграм #dikyza
Общая и более подробная информация по телефону +79787409141 (МТС) или в этой ветке

Оффлайн olgenber

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • ПО - это диагноз?
    • Просмотр профиля
Re: Rollerguns от DikyZa
« Ответ #3 : 05.07.2016, 05:56:57 am »
Ясно, спасибо. Поизучаем :)
Я не нудный, я пытливый :)

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12848
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Rollerguns от DikyZa
« Ответ #4 : 06.07.2016, 00:15:08 am »

А как человеку отличить "бирманский" тик от другого?
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн kev_2006

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 361
    • Просмотр профиля
Re: Rollerguns от DikyZa
« Ответ #5 : 06.07.2016, 11:03:45 am »
 Никак  ;D !!!! Я очень сильно сомневаюсь что хоть 1% столяров постсоветского пространства вообще смогут отличить тик от других экзотических пород, а под покрытием и от наших не отличат  . А отличить бирманский от плантационного вообще могут еденицы . Так что сказали тик, значит тик  ;)
Никогда не говори никогда!

Оффлайн Diky

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 151
  • rollerguns.ru
    • Просмотр профиля
    • Rollerguns.ru
Re: Rollerguns от DikyZa
« Ответ #6 : 06.07.2016, 17:08:07 pm »
Согласен, никак. Я в свою очередь полагаюсь на честность продавцов. Тик без отделки легко отличить от др пород тому кто хоть раз с ним работал, под маслом уже труднее, но от наших пород он отличается.

Оффлайн olgenber

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • ПО - это диагноз?
    • Просмотр профиля
Re: Rollerguns от DikyZa
« Ответ #7 : 07.07.2016, 02:12:40 am »
Просмотрел картинки, посетил сайт. Непонятно с ценой.

К примеру такие параметры:
Роллерган 110 см. Какие есть варианты оснастки?

Или так: 110-ка роллерган только основа. То есть без тяжей, катушки и гарпуна. Всё это можно поставить самому? Конечно по указанию автора, какие длины и диаметры... :)

Какие варианты доставки в Германию?
Я не нудный, я пытливый :)

Оффлайн Diky

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 151
  • rollerguns.ru
    • Просмотр профиля
    • Rollerguns.ru
Re: Rollerguns от DikyZa
« Ответ #8 : 07.07.2016, 08:04:10 am »
Давай уточним: 110-ка это 110см разгона, те длина барель 130-135см и гарпун 140-145см. Какой толщины гарпун планируется использовать?
И если катуху и гарпун могу доверить поставить вам, то резину я точно буду сам вязать.
Еще момент - прежде чем отдавать ружо я всегда сам его пристреливаю, поэтому я бы рекомендовал брать ружо собранное.
Ну и цены на сайте нет тк все такие моменты влияют на стоимость. Если до 100-ки я еще могу назвать базовую цену, дальше появляется много моментов влияющих на ценник: толщина гарпуна, количество роликов, какой триггер, катуха.
Для меня, после разгонный длины ружа, второй по важности вопрос толщина гарпуна.
По доставке, почта России доставит куда скажете, услуги по доставке оплачивает заказчик.
ПС метрович в базе стоит 34тр (это резина Праймлайн, катуха Омер, гарпун 135х6,5)

Оффлайн olgenber

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • ПО - это диагноз?
    • Просмотр профиля
Re: Rollerguns от DikyZa
« Ответ #9 : 07.07.2016, 09:35:03 am »
110-ка это 110см разгона, те длина барель 130-135см и гарпун 140-145см. Какой толщины гарпун планируется использовать?
6,75 или 7 мм
Еще момент - прежде чем отдавать ружо я всегда сам его пристреливаю, поэтому я бы рекомендовал брать ружо собранное.
это понятно и приветствуется :)
... дальше появляется много моментов влияющих на ценник: толщина гарпуна, количество роликов, какой триггер, катуха.
- вот вот, я поэтому и спрашиваю, какие есть варианты. Два ролика, катуха своя (омер не устраивает), какие триггеры используются обычно? Уважаю ермесовские, но это не так важно. Линесбрасыватель справа было бы оптимально (просто привык).
Для меня, после разгонный длины ружа, второй по важности вопрос толщина гарпуна.
понимаю, нужно рассчитывать всё остальное.. пусть будет 6,75 мм. Длина 140 см, так как хочется использовать стандартные гарпуны от сигалсаба или сальвимара.
По доставке, почта России доставит куда скажете, услуги по доставке оплачивает заказчик.
опыт доставки в Европу есть? Цена, хотя бы примерно?
ПС метрович в базе стоит 34тр (это резина Праймлайн, катуха Омер, гарпун 135х6,5)
на сегодня это под 500 евро? Что за резина такая? Кто производит?
Я не нудный, я пытливый :)

Оффлайн Diky

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 151
  • rollerguns.ru
    • Просмотр профиля
    • Rollerguns.ru
Re: Rollerguns от DikyZa
« Ответ #10 : 07.07.2016, 10:13:32 am »
для гарпунов до 7мм достаточно одной пары роликов, но 17,5 резину (я б рекомендовал СигалСаб экстрим).
Было бы хорошо иметь все комплектующие чтоб собрать ружо полностью, я могу сам заказать у Андрея Б. то, чем хотелось бы укомплектовать девайс.
Триггера я делаю сам или ставлю то что мне предоставляет заказчик.
Стандартные гарпуны должны быть с шаркфинами. Очень не плохо подходят Патос, идеально Райф) Если длина 145 я б рекомендовал 7мм, при 140см можно 6,75мм. критерий - жесткость.
За границу пока не отправлял, по стоимости не сориентирую. Можно думаю посмотреть на сайте почты.
34тр это почти 500евро, стоимость моих комплектующих можно отнять и добавить те, которые нравятся) ПраймЛайн, говорят, делают там же где РобАллен и Райф. неплохая резина.
по итогу: ружье с разгоном 110см, под гарпун 140х6,75, с резиной СигалСаб 17,5мм и моим триггером, без катухи (тока не знаю как мне его пристреливать без гарпуна, если только у кого найду напрокат) будет стоить 32тр (450евро) + доставка (посмотрел сайт почты - пишут посылка в германию 5-10кг 2100-2900р)

Оффлайн Diky

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 151
  • rollerguns.ru
    • Просмотр профиля
    • Rollerguns.ru
Re: Rollerguns от DikyZa
« Ответ #11 : 07.07.2016, 10:17:05 am »
это ценник без ШАРЫ, которая закачивается через несколько часов!

Оффлайн olgenber

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • ПО - это диагноз?
    • Просмотр профиля
Re: Rollerguns от DikyZa
« Ответ #12 : 07.07.2016, 11:06:00 am »
Понятно. ШАРА - это хорошо, но ружьё берётся надолго, здесь спешка ни к чему. И мне не к спеху. Оружия хватает. Есть интерес разобраться, особенно с роллерганами. Много разговоров в последнее время, разные мнения. 450 евро за тиковый роллерган - это сладкая цена, очень демократичная, можно сказать. И отзывы хорошие от охотников о твоих ружьях я слышал.

Думаю, всем будет только хорошо, если в этой теме больше информации о твоих ружьях будет...
 
Сижу, картинки рассматриваю. Вот эта понравилась. Это что, "набор джентльмента охотника"?  ;D



Очень круто смотрится!







Можно подробнее? Это самодельные триггеры? Что за катушки?
Чувствуется история за этими картинками. Кому то на заказ сделаны? :)
Я не нудный, я пытливый :)

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12848
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Rollerguns от DikyZa
« Ответ #13 : 07.07.2016, 11:43:59 am »
Олег, учти, что тебе ещё нужно будет при получении ружья оплачивать растаможку и НДС 19%. Это для того, чтобы ты всё посчитал и не влетел.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн olgenber

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • ПО - это диагноз?
    • Просмотр профиля
Re: Rollerguns от DikyZa
« Ответ #14 : 07.07.2016, 12:23:47 pm »
Упс....  :o
Спасибо, Андрей. Об этом не думал даже...
Я не нудный, я пытливый :)