Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Октября 19, 2018, 05:45:12 am
Начало Помощь Войти Регистрация
Новости: У нас можно приобрести также отдельно куртки: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c56_Anzuege---Nur-Jacke.html и штаны: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c58_Anzuege---Nur-Hose.html от костюмов.

+  Подводная охота в Европе
|-+  Подводная охота
| |-+  Планируемые охотничьи поездки (Модератор: Dok)
| | |-+  Испания
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вниз
Печать
Автор Тема: Испания  (Прочитано 32151 раз)
dimatallinn
Специалист

Марбелья, Испания.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #150 : Ноября 24, 2012, 15:33:55 pm »

Вычеркиваем Эбро из списка.((

ПО в Норвегии- http://trofei.eu/ , мой скайп - dimatallinn1964
испанец
Продвинутый
**

есть только миг между прошлым и будущим имено он

испания

Просмотр профиля
« Ответ #151 : Ноября 24, 2012, 20:02:01 pm »

Для того и форум ,каждый почитает и сделает свой выбор,по реке Эбро.Может,кто из форумчан,по вечерам за бокалом вина  превращается в Француза .По дороге А-7 (бесплатная)или АP-7(платная) идут параллельно от Барселоны в Валенсию и далее к Атлантическому океану. От дома мы проехали 50-км,до реки ,повернули налево  в сторону моря и как пишет Админ поехали по сельской дороге узкой ,кругом низменные поля вьетнамского вида рисовых полей полузатопленных водой ,кругом журавли,квакают лягушки,деликатес Франции.Французские номера пестрят на автомобилях , люди с корзинками пиками в руках колют ,бедненьких лягушек Grin Остановились,посмотрели с мостков рыболовецких вниз в реку,мутная вода,кругом камыши, как в прудах деревенских Латвии.Доехали до моря,рыбаков стояло  мало.Залезли на вышку смотровую,для туристов,наподобие пожарных лесных.Осмотрели устье реки впадающее в море .Поехали назад к красивому прозрачному морю. Зачем вам столько рыбы,в реках же монстры сомы плавают ? Huh? Roll Eyes
« Последнее редактирование: Ноября 24, 2012, 20:25:23 pm от испанец » Записан
dimatallinn
Специалист

Марбелья, Испания.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #152 : Ноября 24, 2012, 23:37:00 pm »

Зачем вам столько рыбы,в реках же монстры сомы плавают ? Huh? Roll Eyes
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель

Немец, кстати, сомов в Эбро запустил...20-30 лет назад. наловил мальков в банку с пруда рядом с его домом...Передача с его интервью с подробностями была по Дискавери...Вот такая ихтиологическая диверсия.)))
« Последнее редактирование: Ноября 24, 2012, 23:48:30 pm от dimatallinn » Записан

Dok
Global Moderator
Аксакал

Ничто не слишком!

Рига, Латвия - Тенерифе

Просмотр профиля
« Ответ #153 : Ноября 25, 2012, 14:17:48 pm »

Походу врёт тот немчик. Что там будет с майонезной баночки сомов?
С середины прошлого века, туризм стал поддерживаться государством и развиваться под его неусыпной опекой. И вот уже вместо отравленных вод, реки Испании принимают любителей рыбной ловли. На главной водной артерии страны - реке Эбро (Ebro) пудовые сомы стали привычным делом. Городок Микененсо стал экспериментальным полигоном свыше 30 лет тому назад. Именно тогда, в конце века минувшего в реку были выпущены мальки сома. Результат превзошел все ожидания. Нынче завзятые рыбаки летят за тысячи верст, дабы насладится единоборством с речными гигантами.

А ещё мой кореш, Эбровский подвохо-рыболов говорит, что в качестве наживки на крупного сома используют карпа (любимое лакомство сомов) до 3 кг весом!  Roll Eyes И люди там остерегаются купаться ибо "утаскивет сом"  Grin

Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!
dimatallinn
Специалист

Марбелья, Испания.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #154 : Ноября 25, 2012, 15:59:23 pm »

Клянусь, Док! Своими глазами смотрел сюжет. Даже водоём откуда мальков брал немец показывал...рассказывал как перевозил и где выпускал. А сама тема передачи была "о нетипичных представителях флоры и фауны для отдельно взятых регионов". ну как то более складно звучало конечно...

испанец
Продвинутый
**

испания

Просмотр профиля
« Ответ #155 : Июля 19, 2016, 18:25:28 pm »

Smiley На днях получил лицензию ,достали на медкомиссии ,проверяли крутили,глаз закрой открой,нагнись разогнись,посадили в шкаф аудиометрический проверяли слух,как будто справка на работу в организацию по подводной охоте!  Все равно врач не заметил новую барабанную перепонку ,вот так отлично в москве хирурги работают.Какое им дело до моего здоровья 35 евро+45 лицензия!
Alpin
Новичок
*

France Antibes

Просмотр профиля
« Ответ #156 : Сентября 10, 2016, 16:42:32 pm »

Добрый день! Лицензию Испанскую можно приобрести в магазине Декатлон?
испанец
Продвинутый
**

испания

Просмотр профиля
« Ответ #157 : Сентября 14, 2016, 07:52:13 am »

Лицензию на подводную охоту, получал всегда в магазине рядом с развлекательным парком американских горок и других  Авентура г Салоу. Спрашивал в Барселоне в декатлонах ,там нет не делают лицензию. В Декатлоне делали долго,они брали предоплату и через полмесяца или месяц получал лицензию.  В три дня лицензию можно сделать в Барселоне через магазин подводной охоты,надо будет ,напишу адрес магазина. Huh?Выше я и описал как меня замучили серьезной медкомиссией  в г Барселоне как будто я поступал на работу в штат космонавтов . Grin  P.S.Единственое кто экономит лицензия в декатлоне стоила дешевле ,а в барселоне стоимость,читайте выше.
« Последнее редактирование: Сентября 14, 2016, 07:55:36 am от испанец » Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Войти