Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Октября 16, 2018, 02:36:23 am
Начало Помощь Войти Регистрация
Новости: У нас можно приобрести также отдельно куртки: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c56_Anzuege---Nur-Jacke.html и штаны: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c58_Anzuege---Nur-Hose.html от костюмов.

+  Подводная охота в Европе
|-+  Подводная охота
| |-+  Посоветуйте (Модератор: Dok)
| | |-+  Транспортировка подводного ружья
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
Печать
Автор Тема: Транспортировка подводного ружья  (Прочитано 28548 раз)
лоцман
Продвинутый
**

Moscow

Просмотр профиля
« Ответ #90 : Февраля 27, 2018, 06:50:38 am »

Я бы к тубусу (т.е. у меня примерно также, только другой размер трубы) сделал быстрый доступ в месте открывания, а в ручную кладь взял с собой обычный скотч (не виски))).
Иногда на контролях разных народ тупит и просит вскрыть не смотря на наличие сканнеров.
А скотч - замотать потом в исходное состояние.
Как-то так...
)))
458mike
Специалист

+7 925-320-74-94

Москва

Просмотр профиля
« Ответ #91 : Февраля 27, 2018, 10:37:15 am »

Я бы к тубусу (т.е. у меня примерно также, только другой размер трубы) сделал быстрый доступ в месте открывания, а в ручную кладь взял с собой обычный скотч (не виски))).
Иногда на контролях разных народ тупит и просит вскрыть не смотря на наличие сканнеров.
А скотч - замотать потом в исходное состояние.
Как-то так...
)))
Скотч беру всегда обязательно. А доступ там легкий с одной стороны тубуса снимается скотч расстегивается  молния и вытаскивается заглушка. Нож чтобы скотч разрезать предоставят если сказать что зубами грызть не собираешься.
Но Домодедово самый лояльный аэропорт. Сейчас его переделали  - не узнать совсем! В прошлом году гораздо хуже было.

Не затем, что приспичило мне, -
просто время приспело
испанец
Продвинутый
**

есть только миг между прошлым и будущим имено он

испания

Просмотр профиля
« Ответ #92 : Августа 08, 2018, 22:25:25 pm »

В багажном отделении арбалеты , пневматы ,давно не кого не интересуют, кроме салона. Sad
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Войти