Автор Тема: Самое мощное безрасходное подводное ружье  (Прочитано 4037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

300atm

  • Гость
http://www.ubl.dp.ua/nashi-razrabotki/208-samoe-moschnoe-podvodnoe-ruzhe

мне  так кажется местами аффтар   чешет ?
но местами интересен
« Последнее редактирование: 05.01.2015, 01:00:47 am от Dok »

300atm

  • Гость
ок
раз все молчат  брякну иа.. :P

100 кг на гарпуне эка невидаль... а  судя по обьему пневмоакума  к концу хода  там явно не более  15  мах -30кг  

 смешно когда этот  товарисч пишет что даже самые  мощные мега-пупер многотяговые  ролеры  пуляют тока на 5-7 метров ..бред в квадрате...  моя клюшка  без всяких  роликов валит на 8 точно  метров с 3 резинок

любои  длинныи арбаль с 2 резинками пробьет 6 см доски ибо эта энергия пули мелкашки ..чем хвалится  не понятно

особено позабавили релятивские теории об отсутсвии подборса и отдачи за счет перетекания масс воды внутри  на этом среднеруком агрегате ..походу чел изобрел  анти-нютоновскую физику  и гравицапу
нобелевцы   курят

а вот слип-тип  чем-то  симпатичем ???

кто может  есчо  вставить пару центов ?
« Последнее редактирование: 03.01.2015, 23:45:20 pm от 300atm »

Оффлайн zwer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
нынче шоб отменить закон Ньютона надо платить вполне приличные деньги  ;) и эти плоские доски не для уменьшения подброса а так для красоты
хороший пневмат должен иметь как минимум пару мощных резиновых тяг! главное в нашем деле не наср...ь в скафандр!

300atm

  • Гость
https://www.youtube.com/watch?v=_ZCslQafYDc

судя по этому видео  это .ну мягко говоря развод  так или иначе

10 метров ...судя по угловым размеру 5-7 литровои бутыли   в кадре широкого угла любои подводнои актион кам нереально если это
не выкроп..

ок... может и выкроп
но кто нибуть видел полет гарпуна я нет ?? ..ладно качество видео полная херня ...ок


а  где  линь  в кадре ? какои смысл стрельбы  без линя

ведь судя по предыдущим фото видео линь весьма  заметного  черного цвета  и всего лишь  2.5 оборота  что на  10 метров   не  тянет а вот на 5м  ага

и   ведь  попал с 10 метров  в прыгающюю туда-сюда по вертиками  на 1,5 шишки корпуса канистру .... на волнах  ......    я  так  даже из длинного пистолета не смогу и даже  винтовки... еи богу

ои опять дурят ....дурят

« Последнее редактирование: 04.01.2015, 19:12:07 pm от 300atm »

Оффлайн slow

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 303
    • Просмотр профиля
Как мне кажется - написано все правильно - такая концепция конечно приведет к самому мощному ружью.
Да и скорость заявлена вполне "не космическая".

Касательно реализации.

ИМХО уродец какой то.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Гидропневматы все уродцы. Зато работают аки негры.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.