Голосование

Какой фильм о соревнованиях Spearfishing.de-2014 вам больше нравится?

Ciuka - https://www.youtube.com/watch?v=jYy4I3QzBIo
16 (21.9%)
Kir - http://youtu.be/0bc4rGnI2fU
6 (8.2%)
Rolis - https://www.youtube.com/watch?v=iwjdQjTSO6g
34 (46.6%)
Nerke - http://youtu.be/6O-5-9WIF9w
17 (23.3%)

Проголосовало пользователей: 71

Голосование закончилось: 31.12.2014, 16:58:07 pm

Автор Тема: Конкурс на лучший фильм о Spearfishing.de CUP 2014  (Прочитано 42219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kir

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 225
  • +7-9ОЗ-77Ч-89-85
    • Просмотр профиля
Мужики, вы че ??? Специально на 4:25 титры повесил, что ружье разряжено!  :)
Это роллер - на нем невозможно из под гарпуна понять заряжено или нет. Тяги не болтаются.
Направлять в сторону человека заряженное ружье - упаси господи!
....слишком много поучительных примеров  :-\

Оффлайн Kuzmit 3

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 807
    • Просмотр профиля
Пожалуйста мой видео ролик.

А мне понравился фильм.... Всё правдиво динамично..., ну есть немного Торковского..., зато не стандартно... Единственное, в чём правда критиков, что как фильм о соревнованиях он не проходит...., а так фильм очень даже хороший...

Оффлайн Kuzmit 3

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 807
    • Просмотр профиля
Тоже постоим в очереди - вдруг че обломится :)

Классный фильм про ПО...., красивые выстрелы.....

Оффлайн Bekk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 116
  • Lithuania
    • Просмотр профиля
Направлять в сторону человека заряженное ружье - упаси господи!
Это и к разряженному относиться в полной мере.

Оффлайн VEL67

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Мужики, вы че ??? Специально на 4:25 титры повесил, что ружье разряжено!  :)
Это роллер - на нем невозможно из под гарпуна понять заряжено или нет. Тяги не болтаются.
Направлять в сторону человека заряженное ружье - упаси господи!
....слишком много поучительных примеров  :-\
ну да я даже трухнул немного когда ты на меня навел)))) ну не видно не фига заряжено оно или нет!! хотя уверен на 100% что заряженое Кирил бы не навел!!

Оффлайн Ciuka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
тихо ребята, я веть уже извинился :)

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12848
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
А вот видео, которое про наши соревнования сделала фирма Batiskaf : https://www.youtube.com/watch?v=ovwWsxqSHYs

Кстати, о организаторах соревнований ни слова! К чему бы это? :)
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн antik

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 853
    • Просмотр профиля
Видео зараза качественный получился, но не упомянуть даже о названии турнира... просто дет.сад .
Думаю не учитывать видео в конкурсе.
И всё-таки она вертится!
                                         Галилео Галилей

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12848
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Конечно, это видео не учавствует в конкурсе. Это так, мысли в слух.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Kir

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 225
  • +7-9ОЗ-77Ч-89-85
    • Просмотр профиля
Качественно сделанный рекламный фильм. Естественно, никаких упоминаний других брендов. Но название мероприятия то конечно могли бы упомянуть.

Оффлайн Kir

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 225
  • +7-9ОЗ-77Ч-89-85
    • Просмотр профиля
ну да я даже трухнул немного когда ты на меня навел)))) ну не видно не фига заряжено оно или нет!! хотя уверен на 100% что заряженое Кирил бы не навел!!
Всегда относился к разряженному ружью как к безопасной палке. И сам снимал, и меня несколько раз с камеры на ружье снимали...х.з, ничего не ёкало. Но раз это вызывает дискомфорт, не буду больше так делать.
Спасибо мужики за критику!

Снимать камеру с ружья долго и неудобно. Не знаю, может камеру боком поворачивать чтоб гарпун в сторону смотрел?

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8158
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Качественно сделанный рекламный фильм. Естественно, никаких упоминаний других брендов. Но название мероприятия то конечно могли бы упомянуть.

За чей счёт сделанный?  Ладно бы сами по себе приехали в Норвей,  поныряли, сняли фильм - вопросов нет. А так... Приехали на соревнования и даже не намёком, что за соревнования, кто организатор, зачем приехали.... По меньшей мере не корректно, разве не так? Я бы их на месте Админа больше не принял!
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Kuzmit 3

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 807
    • Просмотр профиля
Я бы их на месте Админа больше не принял!
Откуда... говорите команда... ??? ;D

Оффлайн roma933

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 316
  • forever young
    • Просмотр профиля
Качественно сделанный рекламный фильм. Естественно, никаких упоминаний других брендов. Но название мероприятия то конечно могли бы упомянуть.

За чей счёт сделанный?  Ладно бы сами по себе приехали в Норвей,  поныряли, сняли фильм - вопросов нет. А так... Приехали на соревнования и даже не намёком, что за соревнования, кто организатор, зачем приехали.... По меньшей мере не корректно, разве не так? Я бы их на месте Админа больше не принял!
Док а что не так  этим фильмом? В предыдущих двух фильмах тоже про организаторов ни слова ??? Понятно что у команды есть спонсор Акватекс, видео на канале Акватекса в ютубе размещено.  Хороший, качественный фильм-репортаж с соревнований, вполне неплохо, реклама скорпены прилагается. Видео то в конкурсе не заявлено ведь, так? Я так понял фильм они про себя и для рекламы скорпены снимали, зачем при этом упоминать личности организаторов?

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8158
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Качественно сделанный рекламный фильм. Естественно, никаких упоминаний других брендов. Но название мероприятия то конечно могли бы упомянуть.

За чей счёт сделанный?  Ладно бы сами по себе приехали в Норвей,  поныряли, сняли фильм - вопросов нет. А так... Приехали на соревнования и даже не намёком, что за соревнования, кто организатор, зачем приехали.... По меньшей мере не корректно, разве не так? Я бы их на месте Админа больше не принял!
Док а что не так  этим фильмом? В предыдущих двух фильмах тоже про организаторов ни слова ??? Понятно что у команды есть спонсор Акватекс, видео на канале Акватекса в ютубе размещено.  Хороший, качественный фильм-репортаж с соревнований, вполне неплохо, реклама скорпены прилагается. Видео то в конкурсе не заявлено ведь, так? Я так понял фильм они про себя и для рекламы скорпены снимали, зачем при этом упоминать личности организаторов?
Да личности Бог с ними, мы не гордые. Но ты мне покажи, где ещё пишут про соревнования, не указывая даже названия? А не так в этом ролике то, что я уже писал - вылезли на чужом горбу!
Наверное хорошо быть в команде, ничем кроме охоты, практически, не занимающейся!  И ездить по "дворовым" соревнованиям, и потом расписывать какие мы крутые!
P.S. К ребятам из команды претензий нет - нормальные парни.
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!