Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Января 16, 2018, 16:00:45 pm
Начало Помощь Войти Регистрация
Новости: У нас можно приобрести также отдельно куртки: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c56_Anzuege---Nur-Jacke.html и штаны: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c58_Anzuege---Nur-Hose.html от костюмов.

+  Подводная охота в Европе
|-+  Подводная охота
| |-+  Соревнования (Модератор: Dok)
| | |-+  Конкурс на лучший фильм о Spearfishing.de CUP 2014
Голосование
Вопрос: Какой фильм о соревнованиях Spearfishing.de-2014 вам больше нравится?  (Голосование закончилось: Декабря 31, 2014, 16:58:07 pm)
Ciuka - https://www.youtube.com/watch?v=jYy4I3QzBIo - 16 (21.9%)
Kir - http://youtu.be/0bc4rGnI2fU - 6 (8.2%)
Rolis - https://www.youtube.com/watch?v=iwjdQjTSO6g - 34 (46.6%)
Nerke - http://youtu.be/6O-5-9WIF9w - 17 (23.3%)
Всего голосов: 71

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Конкурс на лучший фильм о Spearfishing.de CUP 2014  (Прочитано 18574 раз)
Kir
Продвинутый
**

+7-9ОЗ-77Ч-89-85

Moscow - Sevastopol

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Ноября 03, 2014, 21:19:53 pm »

Мужики, вы че Huh? Специально на 4:25 титры повесил, что ружье разряжено!  Smiley
Это роллер - на нем невозможно из под гарпуна понять заряжено или нет. Тяги не болтаются.
Направлять в сторону человека заряженное ружье - упаси господи!
....слишком много поучительных примеров  Undecided
Kuzmit 3
Професионал

Россия, Туапсе

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Ноября 04, 2014, 06:36:16 am »

Пожалуйста мой видео ролик.

А мне понравился фильм.... Всё правдиво динамично..., ну есть немного Торковского..., зато не стандартно... Единственное, в чём правда критиков, что как фильм о соревнованиях он не проходит...., а так фильм очень даже хороший...
Kuzmit 3
Професионал

Россия, Туапсе

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Ноября 04, 2014, 06:44:49 am »

Тоже постоим в очереди - вдруг че обломится Smiley

Классный фильм про ПО...., красивые выстрелы.....
Bekk
Новичок
*

Lithuania

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Ноября 04, 2014, 07:32:08 am »

Это и к разряженному относиться в полной мере.
VEL67
Новичок
*

Россия. Смоленск

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Ноября 04, 2014, 07:52:58 am »

Мужики, вы че Huh? Специально на 4:25 титры повесил, что ружье разряжено!  Smiley
Это роллер - на нем невозможно из под гарпуна понять заряжено или нет. Тяги не болтаются.
....слишком много поучительных примеров  Undecided
ну да я даже трухнул немного когда ты на меня навел)))) ну не видно не фига заряжено оно или нет!! хотя уверен на 100% что заряженое Кирил бы не навел!!
Ciuka
Новичок
*

Vilnius

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Ноября 04, 2014, 11:25:06 am »

тихо ребята, я веть уже извинился Smiley
Admin
Administrator
Аксакал

Germany, Grünstadt

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : Ноября 04, 2014, 13:17:12 pm »

А вот видео, которое про наши соревнования сделала фирма Batiskaf : https://www.youtube.com/watch?v=ovwWsxqSHYs

Кстати, о организаторах соревнований ни слова! К чему бы это? Smiley

"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)
antik
Професионал

Germany, Гановер

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Ноября 04, 2014, 15:01:55 pm »

Видео зараза качественный получился, но не упомянуть даже о названии турнира... просто дет.сад .
Думаю не учитывать видео в конкурсе.

И всё-таки она вертится!
                                         Галилео Галилей
Admin
Administrator
Аксакал

Germany, Grünstadt

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : Ноября 04, 2014, 15:11:16 pm »

Конечно, это видео не учавствует в конкурсе. Это так, мысли в слух.

"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)
Kir
Продвинутый
**

+7-9ОЗ-77Ч-89-85

Moscow - Sevastopol

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Ноября 04, 2014, 19:10:56 pm »

Качественно сделанный рекламный фильм. Естественно, никаких упоминаний других брендов. Но название мероприятия то конечно могли бы упомянуть.
Kir
Продвинутый
**

+7-9ОЗ-77Ч-89-85

Moscow - Sevastopol

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Ноября 04, 2014, 19:25:42 pm »

ну да я даже трухнул немного когда ты на меня навел)))) ну не видно не фига заряжено оно или нет!! хотя уверен на 100% что заряженое Кирил бы не навел!!
Всегда относился к разряженному ружью как к безопасной палке. И сам снимал, и меня несколько раз с камеры на ружье снимали...х.з, ничего не ёкало. Но раз это вызывает дискомфорт, не буду больше так делать.
Спасибо мужики за критику!

Снимать камеру с ружья долго и неудобно. Не знаю, может камеру боком поворачивать чтоб гарпун в сторону смотрел?
Dok
Global Moderator
Аксакал

Ничто не слишком!

Рига, Латвия

Просмотр профиля
« Ответ #26 : Ноября 04, 2014, 21:52:29 pm »

Качественно сделанный рекламный фильм. Естественно, никаких упоминаний других брендов. Но название мероприятия то конечно могли бы упомянуть.

За чей счёт сделанный?  Ладно бы сами по себе приехали в Норвей,  поныряли, сняли фильм - вопросов нет. А так... Приехали на соревнования и даже не намёком, что за соревнования, кто организатор, зачем приехали.... По меньшей мере не корректно, разве не так? Я бы их на месте Админа больше не принял!

Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!
Kuzmit 3
Професионал

Россия, Туапсе

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Ноября 05, 2014, 16:49:07 pm »

Я бы их на месте Админа больше не принял!
Откуда... говорите команда... Huh? Grin
roma933
Специалист

forever young

Kaliningrad

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Ноября 05, 2014, 21:09:26 pm »

За чей счёт сделанный?  Ладно бы сами по себе приехали в Норвей,  поныряли, сняли фильм - вопросов нет. А так... Приехали на соревнования и даже не намёком, что за соревнования, кто организатор, зачем приехали.... По меньшей мере не корректно, разве не так? Я бы их на месте Админа больше не принял!
Док а что не так  этим фильмом? В предыдущих двух фильмах тоже про организаторов ни слова Huh? Понятно что у команды есть спонсор Акватекс, видео на канале Акватекса в ютубе размещено.  Хороший, качественный фильм-репортаж с соревнований, вполне неплохо, реклама скорпены прилагается. Видео то в конкурсе не заявлено ведь, так? Я так понял фильм они про себя и для рекламы скорпены снимали, зачем при этом упоминать личности организаторов?
Dok
Global Moderator
Аксакал

Ничто не слишком!

Рига, Латвия

Просмотр профиля
« Ответ #29 : Ноября 05, 2014, 21:47:04 pm »

За чей счёт сделанный?  Ладно бы сами по себе приехали в Норвей,  поныряли, сняли фильм - вопросов нет. А так... Приехали на соревнования и даже не намёком, что за соревнования, кто организатор, зачем приехали.... По меньшей мере не корректно, разве не так? Я бы их на месте Админа больше не принял!
Док а что не так  этим фильмом? В предыдущих двух фильмах тоже про организаторов ни слова Huh? Понятно что у команды есть спонсор Акватекс, видео на канале Акватекса в ютубе размещено.  Хороший, качественный фильм-репортаж с соревнований, вполне неплохо, реклама скорпены прилагается. Видео то в конкурсе не заявлено ведь, так? Я так понял фильм они про себя и для рекламы скорпены снимали, зачем при этом упоминать личности организаторов?
Да личности Бог с ними, мы не гордые. Но ты мне покажи, где ещё пишут про соревнования, не указывая даже названия? А не так в этом ролике то, что я уже писал - вылезли на чужом горбу!
Наверное хорошо быть в команде, ничем кроме охоты, практически, не занимающейся!  И ездить по "дворовым" соревнованиям, и потом расписывать какие мы крутые!
P.S. К ребятам из команды претензий нет - нормальные парни.

Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
Печать
Перейти в:  

Войти