Автор Тема: Конкурс на логотип соревнований Spearfishing.de CUP 2014  (Прочитано 15981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Объявляется конкурс на лучший логотип для соревнований Spearfishing.de CUP 2014. Победитель получит подарочную карту на покупку снаряжения в нашем магазине на сумму 200,00 евро!
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Надо условия задачи выдать! Какой размер? Сколько цветов? Что отразить?
Скопирую сюда, то что уже предлагалось.

Дмитрий Анашкин
"циферку 3 поменяю на 4, если победю ;D"



kjb
"Вот моя работа, может будет полезной."

         


maz-500
"Всем привет. Вот подредактировал немного не знаю как вам это?"



Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе

Саня, тогда условия озвучивай ты, ибо ты ответственный за футболки, извиняюсь  ::)
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Моё ИМХО: логотип не должен быть аляпистым. Ждём художников :)
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
У меня родилась идея. Все знают картину "Охотники на привале"? Может быть нам изобразить что-то подобное? Я не художник, но идеи подкинуть могу :)
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Ash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
У меня родилась идея. Все знают картину "Охотники на привале"? Может быть нам изобразить что-то подобное? Я не художник, но идеи подкинуть могу :)

Это уже не логотип, это принт на футболку. Надо уточнить, что же всё таки нужно - принт или логотип.

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Ну, поскольку на футболку - наверное принт. Я не спец, но раз вы так говорите... Но тот же рисунок и на медалях будет!
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн kev_2006

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 361
    • Просмотр профиля
 Так озвучьте, что бы вы хотели видеть( футболку , эмблему,...... И что обязательно должно быть на нем ) и сколько времени на разработку.
Никогда не говори никогда!

Оффлайн Xydojnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Вероятно это должна быть скорее эмблема, нежели логотип.)
винтовка - это праздник!

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Хотели бы видеть эмблему, логотип, принт - как хотите называйте.
В один, максимум два цвета, отражающую год 2014, подводную охоту в Норвегии и спонсора - spearfishing.de. Не ну были же в прошлые годы картинки:



Что-то типа того же, чтобы можно было этот рисунок и на медалях сделать, и увеличенный (упрощённый или доработанный) и на майках.
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Бодрый Линь

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 353
  • Щас спою!
    • Просмотр профиля
    • Рундучок подводного охотника
Да не мучайтесь уже, парни. Возьмите из прошлого логотип поудачней (например, ИМХО, весьма недурен тот, что на голубых (простите) футболках, на фото постом выше) и меняйте там только дату и место проведения соревнования. Был логотип одноразовый - станет типовой, традиционный, узнаваемый и любимый, навевающий приятные воспоминания о прошлых соревнованиях и сладкое томление по будущим..  ;) Разве ж это плохо?
Если идея прокатит, согласен на чисса символическое виртуальное поощрение (пончик от Doc-а)  ;D

ЗЫ. Тот логотип, о котором я говорю, можно, ИМХО, еще удачнее сделать, убрав белые, монструальные глаза у охотника, да и у трески, пожалуй, тож.. Но это уже на усмотрение автора..  ::)
« Последнее редактирование: 09.06.2014, 11:35:44 am от Бодрый Линь »

Оффлайн Ash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Да не мучайтесь уже, парни. Возьмите из прошлого логотип поудачней (например, ИМХО, весьма недурен тот, что на голубых (простите) футболках, на фото постом выше) и меняйте там только дату и место проведения соревнования. Был логотип одноразовый - станет типовой, традиционный, узнаваемый и любимый, навевающий приятные воспоминания о прошлых соревнованиях и сладкое томление по будущим..  ;) Разве ж это плохо?
Если идея прокатит, согласен на чисса символическое виртуальное поощрение (пончик от Doc-а)  ;D

ЗЫ. Тот логотип, о котором я говорю, можно, ИМХО, еще удачнее сделать, убрав белые, монструальные глаза у охотника, да и у трески, пожалуй, тож.. Но это уже на усмотрение автора..  ::)

Ну ты Линь, жук, а не линь! )) По такой схеме это меня и соавтора надо каждый год поощрять! )) Это вполне не плохо, даже хорошо. я не против  ;D
зы: без глаз маски фигово, имхо

Оффлайн Ash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
А если серьёзно - то сначала и был вариант без глаз, в старой теме было обсуждение поэтапное.
Цитировать
И глазки обоим прорисовать! Света просила..
.

Если решите оставить старый, вышлю вариант с 2014 сразу Доку исходник.


Оффлайн Cardo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля


Вот вчера фотошоп вспоминал :)

Ихмо мое видение логотипа,  вроде узнаваемый логотип компании,  ассоциация моря в цвете,  обозначено место без использования полного контура карты (вроде как авторское право запрещает,  учили меня этому давно, если конечно не попутал чего), и звезды Европы ассоциация международных соревнований :)
п.с. Если что не пинайте строго :)

Оффлайн Cardo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля