Автор Тема: Гарпуны Bucanero  (Прочитано 2256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lab_us

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Гарпуны Bucanero
« : 16.05.2014, 15:12:31 pm »
Всем доброго времени суток. Появился вопрос к обладателям гарпунов  Bucanero. Подскажите как они себя показали в охоте, что насчет качества стали? Просто мне предложили взять парочку 7х160 за недорого, вот я думаю - брать или добавить немного и купить что-нибудь другое. Заранее спасибо.

Оффлайн jokerboy

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 985
    • Просмотр профиля
Re: Гарпуны Bucanero
« Ответ #1 : 19.05.2014, 16:36:51 pm »
Есть у меня. По стали ни чем не отличается от гарпунов Блютека, Девотосаб. Обычный серийный. Недорогой.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

Оффлайн CHELROMA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Re: Гарпуны Bucanero
« Ответ #2 : 19.05.2014, 18:58:09 pm »
Всем доброго времени суток. Появился вопрос к обладателям гарпунов  Bucanero. Подскажите как они себя показали в охоте, что насчет качества стали? Просто мне предложили взять парочку 7х160 за недорого, вот я думаю - брать или добавить немного и купить что-нибудь другое. Заранее спасибо.

Да нормальные вроде,сам непробывал,но негатива не слышал,хотя вы там по камням то лупите иногда.Дим,а какой диаметр и под какой ружо береш?

Оффлайн lab_us

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Гарпуны Bucanero
« Ответ #3 : 23.05.2014, 07:55:28 am »
Беру для своих 115 Picasso Black Widow и сборной 135, ружья с реверсивными триггерами использую с 2х14 мм или 2х16 мм тягами, поэтому хочу взять гарпуны диаметром 7 мм, длина 160 и 170 см соответственно. Короче, попробую - отпишусь.