Автор Тема: Лопасти (стекло, карбон) хорватской фирмы SUBCRAFT  (Прочитано 11972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе

По заявлению производителя, лопасти можно вставлять в калоши любого производителя. Советуют вклеивать клеем Super Attack.

Лопасти IMPULSE

Лопасти сделанны из 100% карбона высокого качества с применением эпоксидной смолы самого высокого качества. Такой карбон используется в авиапромышленности. Отсюда высокий коэффициент "толчка". Выпускаются в вариантах: мягкие, средние и жёсткие. Обортовка лопастей.
Длина лопасти - 78 см.

Гарантия 5 лет!!!


Цена: 180,00 евро для жителей НЕ Евросоюза; 214,00 евро - для жителей Евросоюза.





Лопасти ESPRIT

Лопасти сделанны из 100% карбона высокого качества с применением эпоксидной смолы самого высокого качества. Выпускаются в вариантах: мягкие, средние и жёсткие. Обортовка лопастей.
Длина лопасти - 78 см.

Гарантия 5 лет!!!


Цена: 170,00 евро для жителей НЕ Евросоюза; 202,00 евро - для жителей Евросоюза.





Лопасти STEALTH

Само название говорит за себя. В воде буквально "расплываются", что делает их не видимыми. Лопасти сделанны из высококачественного стекловолокна и эпоксидки высочайшего качества . Производитель гарантирует, что это лучшие лопасти в своём классе. Эти лопасти выполненны с применением высоких технологий. Обортовка лопастей.
Длина лопасти - 78 см.

Гарантия 5 лет!!!


Цена: 155,00 евро для жителей НЕ Евросоюза; 185,00 евро - для жителей Евросоюза.


Лопасти STEALTH SHORT

Тоже самое, что и лопасти STEALTH, только укороченная версия.
Длина лопасти - 60 см.

Гарантия 5 лет!!!


Цена: 150,00 евро для жителей НЕ Евросоюза; 179,00 евро - для жителей Евросоюза.

« Последнее редактирование: 23.01.2009, 20:01:11 pm от Admin »
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн GRIG

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
На видон прикольные. Хотелось бы по ним подробную инфу от Хорватов получить. Жёскость, под какую галошу и т.д.

Оффлайн абырвалг

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 886
    • Просмотр профиля
    • www.abirvalg.net
На видон прикольные. Хотелось бы по ним подробную инфу от Хорватов получить. Жёскость, под какую галошу и т.д.
плюсмегатыщараз ;D
Однажды меня спросили: почему мне на все по.уй? Я не ответил на вопрос. Вы догадываетесь - почему?))

Оффлайн narval

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
И цены каковы?А какчество,одно дело фото,помацать бы...

Оффлайн абырвалг

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 886
    • Просмотр профиля
    • www.abirvalg.net
да.. за карбон я б 60-70 евро отдал бы ::) ;D
Однажды меня спросили: почему мне на все по.уй? Я не ответил на вопрос. Вы догадываетесь - почему?))

Оффлайн DEKKA

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Попробовал зайти на сайт-котрый на ластах-WWW.SUBCRAFT.COM-а сайт заявлен к продаже-к чему-бы это ???
С уважением Сергей

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
DEKKA, а кто тебе сказал, что это их сайт? :) Пока жду от производителей более полную информацию. Как получу, обязательно сообщу.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн DEKKA

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Я просто хотел узнать больше про SUBCRAFT- но увы :-\
С уважением Сергей

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Получил инфу по лопастям. Смотрите мой первый пост в этой теме! Буду обновлять в течении часа.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн DEKKA

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Вопрос к АБЫРВАЛГУ-Володя, ты-же юзал Лагутинское= стекло=-WAVE-и -как тебе ??? т е почему КАРБОН?
С уважением Сергей

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Смотрю, что никто интереса особого не проявил к продукции этой фирмы :) Собираюсь себе заказать у них костюм и лопасти. Кто хочет присоединиться? Даю неделю срока, потом делаю себе заказ и всё. Из-за одного костюма или лопастей заказ у них делать не буду :) Пересылка сожрёт весь "навар" :(
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Fish Hat

  • Гость
Я так понял галоша у всех ласт Патос ? Какие размеры есть? И подойдут ли галоши от Пикассо? Какую жесткость надо для моих 110кг ? Бушевский карбон мне комфортен.
« Последнее редактирование: 12.02.2009, 20:48:59 pm от Fish Hat »

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Хорваты предлагают только лопасти. Говорят можно вставить в любую калошу. Буду их спрашивать насчёт калош Патос. Может продадут уже с калошами :) Я обращался в Патос, но ответа так и не получил.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн shaitan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Den dobrij!
 Intertesujet steklo,na galošu SPORASUB.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
shaitan, просьба писать на русском, ибо читать латиницу очень не удобно. Будем уважать форумчан. Если есть проблемы с клавой, посмотри сначало эту тему: http://www.garpun.de/forum/index.php?topic=35.0
Там всё ясно и доступно расписанно.

Эти лопасти, по заявлению производителя, подойдут для любых калош.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)