Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Января 18, 2018, 08:41:12 am
Начало Помощь Войти Регистрация
Новости: У нас можно приобрести также отдельно куртки: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c56_Anzuege---Nur-Jacke.html и штаны: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c58_Anzuege---Nur-Hose.html от костюмов.

+  Подводная охота в Европе
|-+  Магазин - www.spearfishing.de
| |-+  Вопросы по приобретению снаряжения
| | |-+  Посылки в Россию
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Посылки в Россию  (Прочитано 13691 раз)
Dok
Global Moderator
Аксакал

Ничто не слишком!

Рига, Латвия

Просмотр профиля
« : Декабря 25, 2013, 15:00:36 pm »

Походу додавят российские барыги вот ЭТО
И будут россияне опять покупать то же что и весь мир, но в полтора-два раза дороже. Но зато в России.

Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!
sharky
Гость
« Ответ #1 : Декабря 25, 2013, 17:29:58 pm »

Саш,да писал я уже об этом,"но внимания тогда не обратили"как в песне пелось! Wink
http://www.garpun.de/forum/index.php?topic=617.465
А сегодня лысый гад Силуанов озаботился. Скрали очень много,теперь добирать будут отовсюду где можно последний лоскут кожи с ж... содрать. Grin Вот он гадёныш!

« Последнее редактирование: Декабря 25, 2013, 17:37:35 pm от sharky » Записан
Dok
Global Moderator
Аксакал

Ничто не слишком!

Рига, Латвия

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабря 25, 2013, 21:04:56 pm »

Россияне не латыши. Это местные проглотят жабу от правительства и скажут что вкусно. В России должно быть протестное движение. Слишком по многим россиянам это больно ударит..

Admin
Administrator
Аксакал

Germany, Grünstadt

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Декабря 27, 2013, 10:32:36 am »

Да, если такой закон примут, то россиянам ввернут такие цены на внутринем рынке, что мало не покажется. В "-" останется конечный покупатель.

"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)
Кубанец
Професионал

Краснодар

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабря 27, 2013, 10:45:50 am »

Россияне не латыши. Это местные проглотят жабу от правительства и скажут что вкусно. В России должно быть протестное движение. Слишком по многим россиянам это больно ударит..
Саш, я тебя умоляю... Какое движение?! Тут бенз в половину подорожал и никого это не парит, а тут какие то посылки.
Admin
Administrator
Аксакал

Germany, Grünstadt

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Декабря 27, 2013, 18:47:52 pm »

Уже много раз убеждался, что "революционерами" в Европе являются французы. Только им пытаются поднять цену на топливо, они сразу перекрывают автобаны и бастуют до победного. Пример из собственной жизни: в 90-х литр бензина на автобане во Франции стоил 2,1 Дойтчмарки/литр (около 1,6 евро), я старался "проскользнуть (900 км) по Франции без дозаправки, когда ездил в Испанию (тогда бензин в Германии стоил 1,4 - 1,48 дойтчмарки/литр - 0,9 евро/литр).

А теперь сравнение, господа (2013 го, декабрь)
 - 1 литр соляры в Германии - 1,48 евро/литр
 - 1 литр соляры во Франции - 1,29 евро/ литр

И кто отстоял свои права? Покупаем-то с "одной бензоколонки".

busska
Аксакал

UK Boston

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Декабря 27, 2013, 19:40:13 pm »

Мдяя..цены растут..я тоже ..когда на дачу в Эсти еду машиной..так запрпавляюсь  во Франции и за один присест  до Поляндии.там уже у дальнобойщиков дровишками запасаюсь...
У нас топливо чуть чуть упало..но всё равно дороже чем везде..соляра 1.35-1.37..гуляет...но это в фунтах стерлингах.. Grin

Нашёл прозрак ......ищи рыбу....

+447562783073

Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО.

http://forum.spearo.ee/
Dok
Global Moderator
Аксакал

Ничто не слишком!

Рига, Латвия

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Декабря 27, 2013, 19:58:23 pm »

Ну хоть какое-то протестное движение должно быть. Хоть бы и ТУТ
Россияйцы и россияйки! Подключайки!  Cheesy
Или вот прямая ссылка - на петицию протеста
Самая значимая голосовалка вроде  ТУТА
Хотя я бы на всех подписался... Это ж теперь вам, россиянам, даже часы будет не купить в нете - ибо дороже 150 Евро будет. Часы же не разобьёшь на 12 посылок в месяц... Зато торгашам российским раздолье будет - приползёте как миленькие. Или самопривоз. В Милан за шмотками дочки депутатов будут летать как прежде - на 10.000 евро товаров на ввоз ограничение без изменений. А если ещё этикетки оторвать и везти как своё...
« Последнее редактирование: Декабря 27, 2013, 20:14:15 pm от Dok » Записан

Admin
Administrator
Аксакал

Germany, Grünstadt

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : Декабря 27, 2013, 20:01:21 pm »

Вопрос: а хоть одно протесное движение к чему-то привело в РФ? Например, в Германии - НЕТ.

Но протестовать надо, это абсолютно точно. "Если не мы - то кто?".

slow
Продвинутый
**

Russia SPB / MOS

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Декабря 28, 2013, 08:51:49 am »

Ну на самом деле протестное движение в РФ влияет на многое - как не смешно это звучит при абсолютной монархии.

Монарх у нас при всех минусах довльно умный ... и ему докладывают... другое дело что реакция может и быть и противоположной.
По теме этого поручения. У меня плохое предчувствие - по тому что говорят сейчас будет большой крисис с сбором налогов с предприятий. Вырисовывается дыра и в кое то веки относительно левый царь решил отиграться за счет электрората, считая (и скорее всего разумно)  что он породит раздражение только в относительно узкой прослойке избирателей (которые и так его не особо любят). А его опора серая большинство если и пострадает ... то не впрямую. А раз не врпямую - свое зло на владельцах оффлайн магазинов перенесет.

а так есть голосовалки против этой инициативы  https://www.roi.ru/6536/
абырвалг
Професионал

москва

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : Декабря 31, 2013, 02:45:04 am »

какая то системная ошибка или уже не торгуете с рф? Huh?
----
Цитата: igorpn;761631
Да х.з. Володь. Я пытался заказать 2 костюма и скутер. Все вместе получилось около 950евро. оформмляя заказ получил сообщение.. не торгуем с вашей страной. Сам проверь.. купи ченить и при оплате, когда нажмешь кнопку оплатить, то получишь такое сообщение

Однажды меня спросили: почему мне на все по.уй? Я не ответил на вопрос. Вы догадываетесь - почему?))
Mr_BIN
Специалист

Россия, Москва

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Декабря 31, 2013, 04:43:17 am »

Ну хоть какое-то протестное движение должно быть. Хоть бы и ТУТ
Россияйцы и россияйки! Подключайки!  Cheesy
Или вот прямая ссылка - на петицию протеста
Самая значимая голосовалка вроде  ТУТА
Хотя я бы на всех подписался... Это ж теперь вам, россиянам, даже часы будет не купить в нете - ибо дороже 150 Евро будет. Часы же не разобьёшь на 12 посылок в месяц... Зато торгашам российским раздолье будет - приползёте как миленькие. Или самопривоз. В Милан за шмотками дочки депутатов будут летать как прежде - на 10.000 евро товаров на ввоз ограничение без изменений. А если ещё этикетки оторвать и везти как своё...
Зашел по твоей ссылке Док, проголосовал, но судя по количеству голосов,  все довольны будующим снижением максимальной суммы до 150€. Проголосовало только 22997 , а до обсуждения на законодательном уровне надо еще добавить свыше 77003 голоса. Embarrassed
« Последнее редактирование: Декабря 31, 2013, 04:45:04 am от Mr_BIN » Записан
Mr_BIN
Специалист

Россия, Москва

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Декабря 31, 2013, 05:06:38 am »

----
Да х.з. Володь. Я пытался заказать 2 костюма и скутер. Все вместе получилось около 950евро. оформмляя заказ получил сообщение.. не торгуем с вашей страной. Сам проверь.. купи ченить и при оплате, когда нажмешь кнопку оплатить, то получишь такое сообщение

Володь, не знаю в чем проблема у твоего товарища, я только что попробовал, заказал один костюм и скутер, заказ приняли в обработку.....
Хотя....можешь и сам "попытать" Админа. А, то мне еще заказ отменять Undecided
Admin
Administrator
Аксакал

Germany, Grünstadt

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : Декабря 31, 2013, 09:09:47 am »

----

Твой товарищ видимо в другом магазине пытался сделать заказ. Если тот магазин работает с Омером, Маресом и Буша, то им запрещено торговать в Россию и Украину. Мы напрямую с этими производителями не работаем, поэтому торгуем в том числе и с Россией и Украиной.

абырвалг
Професионал

москва

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : Декабря 31, 2013, 12:44:33 pm »

Mr_BIN ,Admin
я просто проверил. а то человек написал. я сам удивился.
 хотя ссылку дал на spearfishing.de

Однажды меня спросили: почему мне на все по.уй? Я не ответил на вопрос. Вы догадываетесь - почему?))
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

Войти